Jump to content
AlexSBP

Интеграция сайта на Opencart, Tilda и PrestaShop с Битрикс 24

Recommended Posts

Всем привет. Прошу помочь.
Интересует есть ли какие-то готовые решения, которые можно использовать для передачи заказов с сайтов на ОС, Тильда, Преста в Битрикс 24 (облако). Пока не ясно на какой платформе сайта в итоге останемся, но нужно срочно автоматизировать этот процесс.

Благодарю за участие и любую помощь.

не пробовал, но как вариант:

Спойлер

Интегрировать OC в битрикс 24 можно

9 минут назад, sitexdev сказал:

Буду признателен, если подскажите как это сделать.

1 час назад, ibond сказал:

Показать контент

Отлично, спасибо большое. Обязательно за выходные вникну, возможно и решу вопрос.

В 14.06.2019 в 14:28, sitexdev сказал:

тоже жутко интересует. пробовал apiPro - малопригодное

20 часов назад, Triffids сказал:

тоже жутко интересует. пробовал apiPro - малопригодное

На выходных попробовал предложенный @ibond сервис apix-drive.com и вопрос решился с интеграцией Опенкарт и Тильда с Битрикс 24. С PrestaShop у них пока интеграция только планируется, а мне нужно на вчера, поэтому буду благодарен любым идеям.

В 14.06.2019 в 12:47, ibond сказал:

Показать контент

Попробовал, все круто. Спасибо огромное.

У них пока с Presta нет готового решения, так что если вы владеете какой-то информацией как можно законнектить эту платформу с Битрикс, буду вдвойне признателен.

3 часа назад, AlexSBP сказал:

На выходных попробовал предложенный @ibond сервис apix-drive.com и вопрос решился с интеграцией Опенкарт и Тильда с Битрикс 24. С PrestaShop у них пока интеграция только планируется, а мне нужно на вчера, поэтому буду благодарен любым идеям.

а у вас нет дополнительных полей у покупателя? у меня жуткая проблема отчество требуемое службами доставки. у меня оно и юр лицо реализовано в симпле, в apix-drive.com  поля из симплы можно в б24 доставлять ? как на счет обратной синхронизации, если в б24 изменили набор товаров в лиде/сделке ? статусы сделки из б24 передаются ?

2 минуты назад, Triffids сказал:

а у вас нет дополнительных полей у покупателя? у меня жуткая проблема отчество требуемое службами доставки. у меня оно и юр лицо реализовано в симпле, в apix-drive.com  поля из симплы можно в б24 доставлять ? как на счет обратной синхронизации, если в б24 изменили набор товаров в лиде/сделке ? статусы сделки из б24 передаются ?

У меня все по стандарту. Мы вообще недавно запустились и вообще пока не ясно что нужно, поэтому настраивали онли дефолт. Но, по полям сегодня как раз писал им в службу поддержки.Есть два поля по товару, которые есть у меня, но нет у них. Сказали, что не проблема доработать, если я оплачу им по мин тарифу на три месяца. Типа чтоб они понимали что я не просто поиграться с этими полями хочу. Вот сейчас как раз думаю. Если не найду ничего лучше, то буду платить, потому что без этих полей картина не полная.

31 минуту назад, AlexSBP сказал:

У меня все по стандарту. Мы вообще недавно запустились и вообще пока не ясно что нужно, поэтому настраивали онли дефолт. Но, по полям сегодня как раз писал им в службу поддержки.Есть два поля по товару, которые есть у меня, но нет у них. Сказали, что не проблема доработать, если я оплачу им по мин тарифу на три месяца. Типа чтоб они понимали что я не просто поиграться с этими полями хочу. Вот сейчас как раз думаю. Если не найду ничего лучше, то буду платить, потому что без этих полей картина не полная.

а справочник товаров у них как, из опенкарта в б24 только синхронизируется ? могут ли манагеры из б24 товары добавлять?

1 час назад, Triffids сказал:

а справочник товаров у них как, из опенкарта в б24 только синхронизируется ? могут ли манагеры из б24 товары добавлять?

Пока еще не в курсе, не задавался этим вопросом. Вроде бы интеграция только в одну сторону, но нужно уточнять.