Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сейчас нет. Спроса на это нету. Только если будет на это заказ, тогда сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2019 в 09:45, legioner26 сказав:

Сейчас нет. Спроса на это нету. Только если будет на это заказ, тогда сделаю.

Если на заказ, что для этого необходимо?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, а можно пример работы модуля на сайте, а не в админке. Что то не нашла.

И правильно, ли я понимаю, если у меня на шаблоне есть модуль Zoom, то вы можете его вырезать за доп.плату? 

С уважением, Юлия 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, asura75 сказал:

Здравствуйте, а можно пример работы модуля на сайте, а не в админке. Что то не нашла.

И правильно, ли я понимаю, если у меня на шаблоне есть модуль Zoom, то вы можете его вырезать за доп.плату? 

С уважением, Юлия 

Добрый день. Да, могу вырезать.

http://cms-opencart.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нз, только при покупке вы не указали домен. Какой домен у Вас ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
5 часов назад, PRlena сказал:

Модуль в начале декабря стоил 999руб., сейчас по новогодней скидке 1199руб. Ну что, круть!!!

В самом начале он стоил 700 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Вопрос:

Принцип работы модуля состоит в том что он на каждое фото создает доп файл и потом с него увеличивает? Это просто огромная проблема с MagicZOOM. В итоге создается такое количество временных файлов, что упирается в ограничение Инодов на хостинге. У меня 20к товаров. и Мне приходится минимум 2 раза в день чистить кэш MagicZOOM чтобы сайт работал. Иначе хостер тупо блокирует сайт...

 

Подскажите @legioner26, как у Вас работает данный модуль? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Sultunar сказал:

Вопрос:

Принцип работы модуля состоит в том что он на каждое фото создает доп файл и потом с него увеличивает? Это просто огромная проблема с MagicZOOM. В итоге создается такое количество временных файлов, что упирается в ограничение Инодов на хостинге. У меня 20к товаров. и Мне приходится минимум 2 раза в день чистить кэш MagicZOOM чтобы сайт работал. Иначе хостер тупо блокирует сайт...

 

Подскажите @legioner26, как у Вас работает данный модуль? 

Нет. Данный плагин берет фото для увеличения которое у вас прописано в настройках магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Ранее для сайта приобретали Ваш модуль ZOOM PRO с адаптацией под шаблон Opencart
В карточке-товара через css в шаблоне изменили высоту основного изображения. Если кликаем на любое дополнительно изображение, то их высота почему-то в увеличенном виде не изменилась.
Основное изображение - https://prnt.sc/sizh8d тут все ок, как надо и увеличение тоже происходит нормально.
Если кликаем на дополнительное, то такая штука возникает - https://prnt.sc/sizhtj размер изображения изменяется. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить.
В самом модуле стоят настройки, чтобы взять размер блока главного товара.
Змінено користувачем disamoilov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, disamoilov сказал:
Ранее для сайта приобретали Ваш модуль ZOOM PRO с адаптацией под шаблон Opencart
В карточке-товара через css в шаблоне изменили высоту основного изображения. Если кликаем на любое дополнительно изображение, то их высота почему-то в увеличенном виде не изменилась.
Основное изображение - https://prnt.sc/sizh8d тут все ок, как надо и увеличение тоже происходит нормально.
Если кликаем на дополнительное, то такая штука возникает - https://prnt.sc/sizhtj размер изображения изменяется. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить.
В самом модуле стоят настройки, чтобы взять размер блока главного товара.

размер который для Popup в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, disamoilov сказал:

Cпасибо! Разобрался!

Нз )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день. 

Подскажите, возможно ли, чтобы при наведении на фото (пошло увеличение) и щелчке кнопкой мыши открывалось окно с фото? или на изображение добавить, например, значок лупы, чтобы при его нажатии опять же открывалось фото в popup? 

и второй вопрос: как модуль адаптирован к мобильным устройствам?

Спойлер

1.jpg.9530c12a1f152bef71daf59e1c065fd4.jpg

 

Змінено користувачем Snoe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.10.2020 в 09:38, Snoe сказал:

Добрый день. 

Подскажите, возможно ли, чтобы при наведении на фото (пошло увеличение) и щелчке кнопкой мыши открывалось окно с фото? или на изображение добавить, например, значок лупы, чтобы при его нажатии опять же открывалось фото в popup? 

и второй вопрос: как модуль адаптирован к мобильным устройствам?

  Скрыть контент

1.jpg.9530c12a1f152bef71daf59e1c065fd4.jpg

 

Вы можете посмотреть на демо версии модуля. Доработать можно все, под любые хотелки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.