Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Новая Почта / Нова Пошта / Создание накладной (города, отделения)


rwebook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 05.09.2020 в 08:59, ArsenHrynevich сказал:

Здраствуйте , а где убрать название или изменить? Вижу что ето иза модуля симпл но увы немогу найти.

image.png.4f311833c152f9bed15b52539db21633.png

В языковых файлах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, сайт многоязычный https://dev.jooki.com.ua/simplecheckout/
Можно как то сделать всегда один язык?
Не очень хорошо что ну рус версии поля разными языками. А на укр версии есть проблемы с отделения с апострофом в словах, выбрать не могу, но это проблема и на другом модуле доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, shyrik707 сказал:

Купил модуль, сайт многоязычный https://dev.jooki.com.ua/simplecheckout/
Можно как то сделать всегда один язык?
Не очень хорошо что ну рус версии поля разными языками. А на укр версии есть проблемы с отделения с апострофом в словах, выбрать не могу, но это проблема и на другом модуле доставки.


Сделал украинский для полей в не зависимости от языка сайта.
Вот с апострофами и кавычками проблему не решил. Как то бы сделать замену если возможно,
Помогите, пожалуйста, не за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Уточните пожалуйста такой вопрос

Все отделения до 5 кг клиент не может выбрать.

При выборе перескакивает на 1 отделение.

как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Купил Ваше допоплнение, настроил, все в порядке. Но, после подтверждение заказа выдает ошибку "Warning: Use of undefined constant text - assumed 'text' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/milahaco/public_html/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 180"

Стоит ocStore 3.0.2.0 + Simple 4.9.7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Milaha сказал:

Купил Ваше допоплнение, настроил, все в порядке. Но, после подтверждение заказа выдает ошибку "Warning: Use of undefined constant text - assumed 'text' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/milahaco/public_html/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 180"

Стоит ocStore 3.0.2.0 + Simple 4.9.7

 

Добрый день
ошибка в файле /home/milahaco/public_html/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 180"

но это не файл модуля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rwebook сказал:

Добрый день
ошибка в файле /home/milahaco/public_html/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 180"

но это не файл модуля

 

Не подскажете куда копать? с чем связана ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет

Разработчик модуля продолжает усердно  меня игнорить. Задам вопрос здесь, может кто-то сталкивался.

В модуле при выборе склада до 5 кг автоматом выбор перебрасывает на 1 склад.

Подскажите как поправить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.10.2020 в 10:41, rwebook сказал:

Добрый день
ошибка в файле /home/milahaco/public_html/storage/modification/catalog/controller/checkout/success.php on line 180"

но это не файл модуля

 

куда вам еще написать, чтобы получить ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрій день. Купила модуль, включила, но на фронте не отправляется запрос на НП. Возможно недонастроила, помогите пожалуйста.

image.thumb.png.c9555c3502de3c852aaeb6cc0d9baa54.png

image.thumb.png.80f6dbd1e6cc017ea982bf99b9a715e7.png

Изменено пользователем aNNA1326
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброго вечора , настроїв модуль з simple, але при створенні накладної по замовленню не відтягує ніякої інформації про покупця , потрібно повністю все вводити вручну для створення ТТН  і в журнілі появились помилки 

2020-10-25 21:53:49 - PHP Notice:  Undefined index: Addresses in /var/www/,,,,,,/data/www/,,,,,,,.com.ua/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 112
2020-10-25 21:53:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/,,,,,,,,/data/www/,,,,,,.com.ua/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 118

Автор не відповідає на повідомлення , можливо в когось були такі симптоми , допоможіть будьласка вирішити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2020-11-03 22:32:52 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/----/----/www/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 118
2020-11-03 22:32:52 - PHP Notice:  Undefined index: Addresses in /home/----/----/www/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 112

Периодически возникает ошибка. 

Изменено пользователем AndriiAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 месяц ждать поддержку модуля - это перебор

буду жаловаться на модуль

такое нельзя продавать

без поддержки автора я считаю, что модуль не доработан и не должен продаваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил, поставил и настроил модуль. Список городов и отделений пустой. Не пойму, в какой момент они должен заполняться и в каких таблицах базы данных должны содержаться эти данные.

Изменено пользователем totalcollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как настроить авто подстановку городов и отделений на Simple? Сейчас ничего не подставляет. Так же есть ли у модуля какая то админка с настройками кроме той что в Расширения-Доставка. Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, yurok79 сказал:

Подскажите как настроить авто подстановку городов и отделений на Simple? Сейчас ничего не подставляет. Так же есть ли у модуля какая то админка с настройками кроме той что в Расширения-Доставка. Не могу найти.

Вам нужно в настройках модуля прописать ID элемента (поля на которое будет цепляться модуль) ( input) 
1 - поля для автодобавления Города
2 - поля для автодобавления Отделения Новой Почты
Если у Вас кастомный модуль оформления заказа (simplecheckout и тд) нужно отключить перезагрузку этих полей 
пример для города (для отделения аналогично, только выбирать другое поле на которое будет цепляться модуль))
install4.thumb.png.1a8dfd368824001dba48cda4013b0116.png
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, yurok79 сказал:

У меня вот что там https://prnt.sc/vhbpqa какую команду указывать?

#shipping_address_city

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все заработало. А где искать настройки чтобы накладные создавать. Есть админка какая то?

Изменено пользователем yurok79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.