Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новая Почта / Нова Пошта / Создание накладной (города, отделения)


rwebook

Recommended Posts

8 часов назад, serj011 сказал:

Вопрос к разработчику. Нужен такой модуль, вот только в демо вывод отделений при выборе города срабатывает через раз, бывает выскакивает список с отделениями, а бывает только поле для ввода. Почему так? Это глюк?

Если город не заполнен отделений нет, город выбран - отделения есть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, rwebook сказал:

Если город не заполнен отделений нет, город выбран - отделения есть 

В том то и дело, что не каждый раз при выборе города выводиться список отделений

http://joxi.ru/Y2LW5pZSQD4eQm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, serj011 сказал:

В том то и дело, что не каждый раз при выборе города выводиться список отделений

http://joxi.ru/Y2LW5pZSQD4eQm

это проблемы с моим хостингом где сайт лежит, сайт отвечает раз в 5 секунд https://prnt.sc/rtulsc
исправлю демо сайт на этой неделе

спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
13 часов назад, Gariks сказал:

Здравствуйте. Написал в личку в среду, сегодня пятница, ответа нет...

Извините, много сообщений, пропустил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

OCSTORE 3.0.2.0

Модуль установился. Хотя почему-то скачиваемый файл называется ххх.zip, а не ххх.ocmod.zip.

В модификаторах его нет. Обновлял.

Зашел в настройки, поставил ID из полей Simple. Поставил API key.

Simple его увидел. Появилась ошибка при переключении на Новую почту:

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/opencard.collar.com.ua/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 24Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/opencard.collar.com.ua/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 24

Поля не подгружаются.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tgmka сказал:

Добрый день.

OCSTORE 3.0.2.0

Модуль установился. Хотя почему-то скачиваемый файл называется ххх.zip, а не ххх.ocmod.zip.

В модификаторах его нет. Обновлял.

Зашел в настройки, поставил ID из полей Simple. Поставил API key.

Simple его увидел. Появилась ошибка при переключении на Новую почту:

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/opencard.collar.com.ua/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 24Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/opencard.collar.com.ua/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 24

Поля не подгружаются.

 

разширение такое как надо https://prnt.sc/s4j76e   (если у Вас винда или mac os тогда он может автоматичести разархивировать файл)

нужно имено ставить ocmod.zip

тогда будет модификатор

в модуле не указали цену и Вам simple пишет что нужно целое число

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при проблемах с установкой прошу писать в личку с номером заказа, ссылкой на магазин и версию опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Модуль работает отлично, все довольны. Были сложности с настройкой, по моей не опытности, автор помог, спасибо! 

Есть один вопрос, в настройках есть поле стоимость. Оно должно быть заполнено, иначе лезет ошибка, у меня оформление simple.

Но я не знаю стоимости пока не оформлю отправку. Можно ли это поле сделать не обязательным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.04.2020 в 23:33, Aleksey2006 сказал:

Здравствуйте! 

Модуль работает отлично, все довольны. Были сложности с настройкой, по моей не опытности, автор помог, спасибо! 

Есть один вопрос, в настройках есть поле стоимость. Оно должно быть заполнено, иначе лезет ошибка, у меня оформление simple.

Но я не знаю стоимости пока не оформлю отправку. Можно ли это поле сделать не обязательным?

Здравствуйте
в новом обновление в поле стоимость можно написать "по тарифам перевозщика"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что означает - Срок продления: 100.00 руб за 3 месяца

типа дальше каждые 3 месяца новый ключик на активацию модуля ? или поддержка на 3 месяца .. ничего не ясно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, l1key сказал:

А что означает - Срок продления: 100.00 руб за 3 месяца

типа дальше каждые 3 месяца новый ключик на активацию модуля ? или поддержка на 3 месяца .. ничего не ясно 

дополнительно есть плата за новые версии модуля 99 руб через каждые 3 месяца (если не нужно обновлений можно их не покупать)  так вы поддерживаете автора следить на развитием модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, rwebook сказал:

новые версии модуля

а ну если так то норм) 
просто мне то по-сути - нужен минимальный функционал ( что бы клиент мог выбрать город и отделение) все остальное пока не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, l1key сказал:

а ну если так то норм) 
просто мне то по-сути - нужен минимальный функционал ( что бы клиент мог выбрать город и отделение) все остальное пока не нужно.

Версию которую покупаете она у Вас навсегда 

через 3 месяца если есть обновление и в его описании понимаете что оно Вам нужно то продлеваете уже обновление, не нужно - то ничего не покупаете

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 30.04.2020 в 16:12, rwebook сказал:

Здравствуйте
в новом обновление в поле стоимость можно написать "по тарифам перевозщика"

Все отлично после обновления, еще бы убрать нулевую стоимость в итоговом поле, может есть какая заглушка для такого случая? 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, vik13 сказал:

Все отлично после обновления, еще бы убрать нулевую стоимость в итоговом поле, может есть какая заглушка для такого случая? 

1.jpg

за этот вывод уже отвечает модуль корзины а не доставки, но я попробую что то придумать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.04.2020 в 11:05, serj011 сказал:

В том то и дело, что не каждый раз при выборе города выводиться список отделений

http://joxi.ru/Y2LW5pZSQD4eQm

тоже часто замечаю эту проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Использую unishop и модуль версии 41.
При заполнении адреса доставки и подтверждении заказа выдает ошибку: "Название города должно быть от 2х до 128 символов".

"Value" поля "input" заполнен корректно, не пустой. С некоторыми другими городами заказ можно оформить.

 

Журнал ошибок регистрирует следующие ошибки:
2020-07-07 11:35:55 - PHP Notice:  Undefined index: Addresses in www/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 112
2020-07-07 11:35:55 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in www/catalog/controller/extension/module/r_nova_poshta.php on line 118

 

Консоль:
image.thumb.png.f3f51b4de5fcfdc5fc51df8a746ac05a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AndriiAnd сказал:

Использую unishop и модуль версии 41.
При заполнении адреса доставки и подтверждении заказа выдает ошибку: "Название города должно быть от 2х до 128 символов".

"Value" поля "input" заполнен корректно, не пустой. С некоторыми другими городами заказ можно оформить.

 

 

проблема связаная с unishop

зачастую в названии отделения символов больше чем 32 (в ошибке пишется 128 но на самом деле unishop проверяет на 32)

нужно просто в Вашем оформлении заказу увеличить к-во символов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, rwebook сказал:

проблема связаная с unishop

зачастую в названии отделения символов больше чем 32 (в ошибке пишется 128 но на самом деле unishop проверяет на 32)

нужно просто в Вашем оформлении заказу увеличить к-во символов

 

Спасибо, помогло!
Кому может тоже поможет: в /www/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php
 

if(isset($settings['checkout_city'])) {
	if (!isset($this->request->post['city']) || ( (utf8_strlen($this->request->post['city']) < 2) || (utf8_strlen($this->request->post['city']) > 32))) {
	$json['error']['city'] = $this->language->get('error_city');
	}
}

Значение "32" меняем на "128"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день . У меня поступил заказ но открыть его не могу и просмотреть детали пишет::: 

array ( 'url' => 'https://api.novaposhta.ua/v2.0/json/', 'content_type' => NULL, 'http_code' => 0, 'header_size' => 0, 'request_size' => 0, 'filetime' => -1, 'ssl_verify_result' => 0, 'redirect_count' => 0, 'total_time' => 2.017097000000000139863232107018120586872100830078125, 'namelookup_time' => 0.01242900000000000081123996409360188408754765987396240234375, 'connect_time' => 0.0, 'pretransfer_time' => 0.0, 'size_upload' => 0.0, 'size_download' => 0.0, 'speed_download' => 0.0, 'speed_upload' => 0.0, 'download_content_length' => -1.0, 'upload_content_length' => -1.0, 'starttransfer_time' => 0.0, 'redirect_time' => 0.0, 'redirect_url' => '', 'primary_ip' => '', 'certinfo' => array ( ), 'primary_port' => 0, 'local_ip' => '', 'local_port' => 0, )error occured during curl exec. Additioanl info:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.