Jump to content

Recommended Posts

14 часов назад, Romanbbws сказал:

OpenCart 3 RS ?  Полагаю что да..   Скачайте contact.twig и закиньте с заменой   в

catalog/view/theme/fanes/template/information/   обратная связь должна заработать . Что касается формы возврата  думаю тут дело не в шаблоне.  

Друг спасибо тебе большое человеческое. Я столько сил потратил!

что с поиском то делать? открывается черная полоса....

еще кликая на информацию и акции ничего не открывается...

так же не работают ссылки из menu.twig - везде ссылка на главную страницу.... т.е. ссылка пустая

Edited by foontic

1 час назад, foontic сказал:

что с поиском то делать? открывается черная полоса....

еще кликая на информацию и акции ничего не открывается...

так же не работают ссылки из menu.twig - везде ссылка на главную страницу.... т.е. ссылка пустая

я копировал в ручную файлы, нужно было install.xml установить модификатор.

Добрый день! Спасибо за красивый шаблон. Установил на ocStore 3020.

У меня есть вопрос: почему при нажатии на родительскую категорию, подкатегории не раскрываются как на демо версии, а появляются стрелки вверх и вниз для выбора подкатегории? 

Не могу понять. Помогите разобраться2019-10-04_00-15-43.jpg.bcf5601b8928f300245006ef41a2d5e8.jpg

Скрин прилагаю.

@Petrovich73, Мало категорий. Тут два решения  либо в stylesheet.css найти класс .menu и задать ему 

min-height: 60vh;

С выстой можете поиграться. 

Либо же в catalog/view/theme/fanes/common/menu.twig  

найти  класс .menu 

<ul class="menu">

и заменить на 

<ul class="menu" style="min-height: 60vh;">

• +1 1

Извините. Ничего у меня не получается, подскажите как у вас это прописано в stylesheet.css и catalog/view/theme/fanes/common/menu.twig  

У вас же таких проблем нет на демо версии сайта...

Кажисья я понял! Вы верно говорили: надо больше категорий создать. Щас исполню и проверю 

Добрый день, Роман.

Скажите, пожалуйста, как поменять цвет кнопки корзины на цвет кнопки в товаре "купить"?

т.е. с оранжевого на зеленый

Edited by gustovapebar

4 hours ago, gustovapebar said:

Добрый день, Роман.

Скажите, пожалуйста, как поменять цвет кнопки корзины на цвет кнопки в товаре "купить"?

т.е. с оранжевого на зеленый

разобрался. нашел в стайлшитс.мин, заменил на желаемый.

• +1 1

Добрый день, я так понимаю тема не поддерживает категории карточки товара "характеристики", "вес", "размер"?
Последние сохраняются после редактирования, но не отображаются на странице товара
Характеристики сбрасываются после сохранения
Или я делаю что то не так? 

Кэш очищал, модификатор обновлял

ocStore 3.0

Edited by Paladin777

21 час назад, Paladin777 сказал:

Добрый день, я так понимаю тема не поддерживает категории карточки товара "характеристики", "вес", "размер"?
Последние сохраняются после редактирования, но не отображаются на странице товара
Характеристики сбрасываются после сохранения
Или я делаю что то не так? 

Кэш очищал, модификатор обновлял

ocStore 3.0

Добрый день!  То что вы описали в шаблоне есть. На всякий случай проверил. Характеристики выводятся.  

В 12.10.2019 в 13:08, Romanbbws сказал:

Добрый день!  То что вы описали в шаблоне есть. На всякий случай проверил. Характеристики выводятся.  

Есть еще одна деталь - описание товара автоматически режется и удаляется за определенным пределом после сохранения. Как это изменить/отключить?

2 часа назад, Paladin777 сказал:

Есть еще одна деталь - описание товара автоматически режется и удаляется за определенным пределом после сохранения. Как это изменить/отключить?

Если я правильно вас понял. Идем в модули/расширения > темы  и в настройках выбираем нужное количество символов по умолчанию 100 

vitr.thumb.png.749fb4f18a87686aaec8695d1384d5f9.png

Если нужно и вовсе удалить вывод описания то нужно или лезть в код.  или что проще и быстрее в конце css дописать 

.product-description {display: none;}

Прошу прощения, описание товара на странице товара, не на "витрине". 

Количество текста в редакторе:

Спойлер

image.thumb.png.06ee97051592751ea0ecc7b7d34604f4.png

Как выглядит после сохранения в магазине и редакторе:

Спойлер

image.thumb.png.5aa2eec9ba576629674321a51757ec13.pngimage.thumb.png.bc9cff40ec77ebb02fe702b3119d2552.png

Edited by Paladin777

В 15.10.2019 в 11:17, Paladin777 сказал:

Прошу прощения, описание товара на странице товара, не на "витрине". 

Количество текста в редакторе:

Показать контент

image.thumb.png.06ee97051592751ea0ecc7b7d34604f4.png

Как выглядит после сохранения в магазине и редакторе:

Показать контент

image.thumb.png.5aa2eec9ba576629674321a51757ec13.pngimage.thumb.png.bc9cff40ec77ebb02fe702b3119d2552.png

Очень странно! У меня такой проблемы нет. Вы код случайно не правили ?  Проблема с характеристиками решилась ? 

@Romanbbws Добрый день.

У вас случайно есть фича на Ваш шаблон для добавления ютуб-видео в карточнку товара вместо фото?

Edited by gustovapebar

18 часов назад, gustovapebar сказал:

@Romanbbws Добрый день.

У вас случайно есть фича на Ваш шаблон для добавления ютуб-видео в карточнку товара вместо фото?

Добрый день! Увы такого у меня нет. 

@Romanbbws Выставил цены в акции. В версии пк отображены перечеркнутые цены, а в мобильной отсутствует.

Скажите, плз, как я могу исправить это? хочу, что бы в моб. отображались перечеркнутые цены

Edited by gustovapebar

29 минут назад, gustovapebar сказал:

@Romanbbws Выставил цены в акции. В версии пк отображены перечеркнутые цены, а в мобильной отсутствует.

Скажите, плз, как я могу исправить это? хочу, что бы в моб. отображались перечеркнутые цены

Вставьте в конец css 

@media (max-width:480px) {
    .price-old {display: block !important;}
}

• +1 1

52 minutes ago, Romanbbws said:

Вставьте в конец css 

@media (max-width:480px) {
    .price-old {display: block !important;}
}

Роман, Спасибо!!!

Доброго времени суток ! Установил данный шаблон. Всё круто ! Но при попытке открыть какую либо категорию, выскакивают ошибки. Пытался  самостоятельно разобраться, но к сожалению я в этом мало  что понимаю. Прошу помощи ! Заранее благодарю за помощь. Файлы перечисленные в ошибках прикрепил.

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Syntax: Unknown "else" tag in "fanes/template/product/category.twig" at line 50. in /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php:178 Stack trace: #0 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php(100): Twig_Parser->subparse(NULL, false) #1 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(619): Twig_Parser->parse(Object(Twig_TokenStream)) #2 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(671): Twig_Environment->parse(Object(Twig_TokenStream)) #3 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(396): Twig_Environment->compileSource('{{ header }}\n ...', 'fanes/template/...') #4 /home/u14917/3direct.ru/storage/modification/system/library/template/twig.php(42): Twig_Environment->loadTemplate('fanes/template/...') #5 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template.php(51): Template\Twig->render('fanes/template/...', '1') #6 /home/u14917/3direct.ru/storage/modification/syste in /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php on line 178

Environment.php Parser.php template.php twig.php

@gabsfanes/template/product/category.twig  правили?  Попробуйте заменить текущий category.twig на category.twig из архива с шаблоном. Или просто переустановите шаблон. 

Добрый день Роман. Как можно сделать В части обведенном красным чтобы отображались Родительские категории?

Аннотация 2019-10-24 130331.jpg

6 часов назад, Romanbbws сказал:

@gabsfanes/template/product/category.twig  правили?  Попробуйте заменить текущий category.twig на category.twig из архива с шаблоном. Или просто переустановите шаблон. 

Здравствуйте Роман ! Спасибо за отличный шаблон ! Нет шаблон я не правил, замена файла и переустановка тоже не помогли. Причину этого я нашёл и устранил. У меня стоял модуль отображения категорий в картинках, модуль удалил и всё  заработало ! Спасибо что откликнулись.

В 24.10.2019 в 13:04, zigoomul сказал:

Добрый день Роман. Как можно сделать В части обведенном красным чтобы отображались Родительские категории?

Аннотация 2019-10-24 130331.jpg

Меню нужно переделывать.