Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

@Dalleshe , Добрый вечер! Нужно обновить модификатор. В админке вкладка расширения > модификаторы  нажмите кнопку обновить. 

 

screenmod.thumb.png.693a5b0992a311b9b9451eed254e94bc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Romanbbws сказал:

@Dalleshe , Добрый вечер! Нужно обновить модификатор. В админке вкладка расширения > модификаторы  нажмите кнопку обновить. 

 

screenmod.thumb.png.693a5b0992a311b9b9451eed254e94bc.png

Обновляла, все так же. Я изначально удаляла все страницы а потом создавала заново и теперь не могу понять как добавить в выпадающее меню страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dalleshe , нужно было устанавливать по инструкции.  Как вы устанавливали и что делали трудно предугадать. Так что советую вам переустановить шаблон согласно инструкции, и все заработает! Инструкция по установке в файле readme.txt . Так же там есть ссылки на видео установки шаблона. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.11.2019 в 22:44, Romanbbws сказал:

@dmixus , Попробуйте почистить кеш.  Если не поможет то закиньте родной product.twig из папки с шаблоном. 

 

1) Никак не могу зацепить всплывающей элемент "В закладки" (см. скрин 1), дабы проинспектировать его и задать ему свои значения стилей. Подскажите, пожалуйста, как его найти в коде.

класс .tooltip-inner

 

2) Хочу полностью убрать кнопку "Сравнение" (да и не только кнопку, а вообще всю эту штуку с сайта). Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему.

Почитайте на второй странице я писал как это сделать. 

 

3) На странице товара очень хочется добавить пункт объёма со своими единицами измерения в конкретный блок, указанный стрелочкой (см. скрин 2).

Если я правильно понял это реализуется с помощью опций 

 

4) Как изменить текст и иконку кнопки в верхнем главном меню "Произведители" (см. скрин 2)? Хочется поменять, например, на "Бренды", а иконку шестерёнки, которая напоминает какую-то техническую отрасль, заменить, скажем, на какую-нибудь звёздочку

 

Идем в catalog/language/ru-ru/common/footer.php 

находим 

$_['text_manufacturer'] = 'Производители';  и меняем на Бренды.

 

Далее

в catalog/view/theme/fanes/template/common/menu.twig   найти 


  <li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>

и меняем иконку на 


<i class="fa fa-star" aria-hidden="true"></i>

 шрифт font-awesome  звездочка. и.т.д 

Если лень рыться в языковых файлах. Можно тут же вместо  {{ text_manufacturer }} написать Бренды

Добрый день.Иконка меняется,а название в верхнем главном меню почему то нет ( в футере меняется)

И ещё: а как сделать что бы по клику на "производители" открывалась другая страница,скажем "о нас" или другая созданная в этомразделе? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ss622 , Кеш чистить пробовали ? Насчет второго вопроса не совсем понял.. Выпадающее меню что ли ? Так оно там есть! 

 

Ну а если нужно вставить вместо производителей что-то другое, то 

 <li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>

 

Меняем на нужное вам 

 

 <li>
   <a  href="ссылка на вашу страницу"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i>
     <span class="link-text">Текст ссылки</span>
   </a>
</li>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, valera1991 сказал:

Добрый день! Подскажите а есть для opencart 2.3 ?

Добрый день ! Нет, только для тройки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Romanbbws сказал:

Добрый день ! Нет, только для тройки. 

Возможно получить чистую верстку для адаптации под 2.3 ? Если нет, то возможно взять готовый для адаптации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, valera1991 сказал:

Возможно получить чистую верстку для адаптации под 2.3 ? Если нет, то возможно взять готовый для адаптации?

 

Добрый вечер! Чистой верстки у меня нет, и не было. Данная тема создана на основе дефолтного шаблона.   Вы хотите адаптировать этот шаблон под 2.3 ? Адаптируйте я не против. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Romanbbws сказал:

 

Добрый вечер! Чистой верстки у меня нет, и не было. Данная тема создана на основе дефолтного шаблона.   Вы хотите адаптировать этот шаблон под 2.3 ? Адаптируйте я не против. 

Да и возможно немного доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, gorod154 сказал:

Здравствуйте. Категории стали все курсивным шрифтом. Не могу понять в чем дело. Подскажите пожалуйста. Сайт https://город154.рф

 

Добрый вечер! Зашел посмотрел, все нормально. Видимо проблема уже решена. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.12.2019 в 22:26, Romanbbws сказал:

 

Добрый вечер! Зашел посмотрел, все нормально. Видимо проблема уже решена. 

Нет. Я, видимо, неправильно написал. Описание категорий)) Вот к примеру https://город154.рф/vhodnie-dveri  Сам текст идет курсивом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.12.2019 в 11:58, gorod154 сказал:

Нет. Я, видимо, неправильно написал. Описание категорий)) Вот к примеру https://город154.рф/vhodnie-dveri  Сам текст идет курсивом

 

Всё. Вывел из сжатого состояния файл css и нашел сразу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, спасибо за труд, очень приятный шаблон. У меня вопрос - при смене языка с Русского на Английский в Футере язык меняется кроме Информации, аналогичное происходит с Блогом в меню оно редактируется тоже на русском при смене на английский язык. Можете скинуть путь к папкам где нужно изменить или перевести? в дефолтной версии один раз как то умудрился изменить, сейчас все папки перерыл не смог найти где менять? Заранее благодарю  

Безымянный1.jpg

Безымянный.jpg

Змінено користувачем behruz75
Решил проблему. В админке надо было менять
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@behruz75, Нужно самостоятельно прописать название на английском. В соответствующей вкладке  

 

vkl.thumb.png.a4be4ee135b397100fc9b7471dfc70c1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличный шаблон. Первый день разбираюсь с OpenCart. Шаблон установился все как надо. Но обнаружилась такая проблема: если зайти на полную страницу товара то не отображается кнопка выбора количества товара, кнопка купить и социальные кнопки. 

Ковырялся долго не мог найти в чем проблема, захожу на Демо сайт там тоже не отображаются данные кнопки.

Потом понял, что социальные кнопки рубит расширение браузера в моем случае это AdGuard блокировка рекламы и трекеров отключил расширение все кнопки появились.

Так как многие пользуются всеразличными блокировщиками то кнопка купить отображаться в полном материале товара не будет. 

Рубится эта кнопка скорее всего из-за того что код ее находится в одном блоке с социальными кнопками и блокировщик рубит весь блок. 

Может можно как-то разделить чтоб к примеру социальные кнопки рубились а кнопки выбора количества товара и купить оставались.

Спасибо, шаблон супер не часто встретишь такие работы и бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@petro, не замечал подобного.  с AdGuard проверял кнопки работают... Какой у вас браузер ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Romanbbws сказал:

@petro, не замечал подобного.  с AdGuard проверял кнопки работают... Какой у вас браузер ?  

Здравствуйте,браузер Google Chrome расширение AdGuard: 1 скрин с включенным расширением 2 с выключенным. Настройка самого расширение есть вкладка Фильтры - если активировать "Виджеты социальных сетей" то тогда все кнопки рубятся и соцсети и Купить.

on.jpg

off.jpg

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@petro , проверил  в opera, Google Chrome , mozilla , Яндекс браузер.  Расширение рубит именно кнопки соц сетей.  В других браузерах тоже самое ?

 

Змінено користувачем Romanbbws
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Romanbbws сказал:

@petro , проверил  в opera, Google Chrome , mozilla , Яндекс браузер.  Расширение рубит именно кнопки соц сетей.  В других браузерах тоже самое ?

 

Да сейчас сделал чистую установку Chrome и только расширение AdGuard, рубятся только соцкнопки. Значит это только у меня так в браузере Chrome Canary возможно в настройках самого браузера что-то включено через chrome://flags

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.