Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

Здравствуйте Роман ! Подскажите пожалуйста где изменить количество колонок для рекомендуемых статей на 1 колонку ! И как убрать надпись (Рекомендуем)

2019-10-27_13-40-00.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gabs, Добрый день!  Убрать надпись Рекомендуем можно в catalog/view/theme/fanes/template/extension/module/blog_featured.twig  удалив 

<h3 class="heading-title">{{ heading_title }}</h3>

 

Что касается колонок, я так понимаю нужно добавить одну что было четыре в ряд ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Romanbbws сказал:

Что касается колонок, я так понимаю нужно добавить одну что было четыре в ряд ?  

Нет, нужно сделать всего в одну колонку ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, gabs сказал:

Нет, нужно сделать всего в одну колонку ! 

Админка Расширения > расширения > модули > рекомендуемые статьи  там настраиваете сколько нужно выводить.  по умолчанию выводит 4 статьи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Romanbbws сказал:

Админка Расширения > расширения > модули > рекомендуемые статьи  там настраиваете сколько нужно выводить.  по умолчанию выводит 4 статьи.

Вы меня не правильно поняли, мне надо не ограничить количество статей, а вывод всех статей в одну колонку !

 

Как здесь ! 

Это так отображается сайт в internet explorer.

 

2019-10-27_16-45-29.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gabs, IE очень устаревший браузер... Если нужно так как вы написали то в catalog/view/theme/fanes/template/extension/module/blog_featured.twig 

 

находим 

<div class="blog-card">
  
  и заменяем на 
  
<div class="blog-card" style="flex-basis: 100%;">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Romanbbws сказал:

@gabs, IE очень устаревший браузер... Если нужно так как вы написали то в catalog/view/theme/fanes/template/extension/module/blog_featured.twig 

 

находим 


<div class="blog-card">
  
  и заменяем на 
  
<div class="blog-card" style="flex-basis: 100%;">

 

Спасибо ! Всё получилось !

Ещё не хотелось бы наглеть но может подскажите, как изображение выровнять по левому краю. И название и вступление статьи выровнять таким образом ? 

2019-10-27_20-32-19.png

Змінено користувачем gabs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gabs, в конец stylesheet.css вставьте код 

.blog-card {
    flex-basis: 100% !important;
    display: flex;
    display: -ms-flexbox;  
    display: -webkit-flex; 
    align-items: center;
    
}

.blog-card .image {
    flex-basis: 30%;
    padding-left: 15px !important;
}


.blog-card .caption {
    flex-basis: 70%;
}


.blog-card .caption .article-name a {
    font-size: 27px !important;
    color: steelblue !important;
    margin-top: 35px;
}


@media (max-width:480px) {
    .blog-card .caption .article-name a {
        font-size:18px !important;
    }
}

должно получится как не картинке на вашей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите, есть ли тут модуль с доп настройками? Я имею ввиду меню, категории, цвет кнопок и тд. Или все ручками?

Благодарю за ответ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Carloss , Добрый вечер! К сожалению такого модуля нет! Только в ручную через css . Если вкратце все как на дефолтном шаблоне. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сделал все как описано, не работает, Что еще можно попробовать.

OpenCart 3 RS ?  Полагаю что да..   Скачайте contact.twig и закиньте с заменой   в

catalog/view/theme/fanes/template/information/   обратная связь должна заработать .  

Должно ли быть "галочка" согласие внизу, как было  в стандартной теме? 

С уважением Александр.

Скриншот 12-11-2019 143326.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sash3706 , Добрый день! Да галочка должна быть, собственно, из-за этого обратная связь и не работала.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sash3706 , Что именно ? Убрать галочку или добавить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне  нет "Я прочитал Политика Безопасности  согласен" и галочки. Как это можно установить. Пробовал менять  файлы из папки information с стандартного шаблона в мой. Вообще ничего не поменялось.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, sash3706 сказал:

В шаблоне  нет "Я прочитал Политика Безопасности  согласен" и галочки. Как это можно установить. Пробовал менять  файлы из папки information с стандартного шаблона в мой. Вообще ничего не поменялось.  

Вы закинули  файл contact.twig  с заменой существующего в сatalog/view/theme/fanes/template/information/ ? после этого галочка должна появится. Если этого не произошло очистите кеш и все заработает.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, у меня пропала кнопка "Купить" на странице товара. Предполагаю, что в админ-панели я в разделе "Дизайн" выбрал какой-то макет, затем вернул его, но всё также безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, как исправить и вернуть кнопку

Змінено користувачем dmixus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё несколько вопросов. 1) Никак не могу зацепить всплывающей элемент "В закладки" (см. скрин 1), дабы проинспектировать его и задать ему свои значения стилей. Подскажите, пожалуйста, как его найти в коде. 2) Хочу полностью убрать кнопку "Сравнение" (да и не только кнопку, а вообще всю эту штуку с сайта). Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему. 3) На странице товара очень хочется добавить пункт объёма со своими единицами измерения в конкретный блок, указанный стрелочкой (см. скрин 2). Подскажите, пожалуйста, как такое воплотить в жизнь, чтобы не пихать объём во вкладку "Характеристики" 4) Как изменить текст и иконку кнопки в верхнем главном меню "Произведители" (см. скрин 2)? Хочется поменять, например, на "Бренды", а иконку шестерёнки, которая напоминает какую-то техническую отрасль, заменить, скажем, на какую-нибудь звёздочку

Заранее спасибо

image.png

image.png

Змінено користувачем dmixus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dmixus , Попробуйте почистить кеш.  Если не поможет то закиньте родной product.twig из папки с шаблоном. 

 

1) Никак не могу зацепить всплывающей элемент "В закладки" (см. скрин 1), дабы проинспектировать его и задать ему свои значения стилей. Подскажите, пожалуйста, как его найти в коде.

класс .tooltip-inner

 

2) Хочу полностью убрать кнопку "Сравнение" (да и не только кнопку, а вообще всю эту штуку с сайта). Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему.

Почитайте на второй странице я писал как это сделать. 

 

3) На странице товара очень хочется добавить пункт объёма со своими единицами измерения в конкретный блок, указанный стрелочкой (см. скрин 2).

Если я правильно понял это реализуется с помощью опций 

 

4) Как изменить текст и иконку кнопки в верхнем главном меню "Произведители" (см. скрин 2)? Хочется поменять, например, на "Бренды", а иконку шестерёнки, которая напоминает какую-то техническую отрасль, заменить, скажем, на какую-нибудь звёздочку

 

Идем в catalog/language/ru-ru/common/footer.php 

находим 

$_['text_manufacturer'] = 'Производители';  и меняем на Бренды.

 

Далее

в catalog/view/theme/fanes/template/common/menu.twig   найти 

  <li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-cogs" aria-hidden="true"></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>

и меняем иконку на 

<i class="fa fa-star" aria-hidden="true"></i>
 шрифт font-awesome  звездочка. и.т.д 

Если лень рыться в языковых файлах. Можно тут же вместо  {{ text_manufacturer }} написать Бренды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Romanbbws Спасибо большое, уже порешал несколько вопросов.
В 3 пункте, вы меня неправильно поняли - об опциях мне известно, но очень хочется другого результата. А именно - чтобы объём отображался именно вместе с производителем, кодом товара и наличием
В 4 пункте, у меня никак не получается со звёздочкой. Вроде всё сделал по вашей инструкции, кеш отключен, а шестерёнка остаётся. Причём изменил производителей на бренды - всё получилось
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dmixus ,

<li id="manufacturrer"><a  href="{{ manufacturer }}"><i class="fa fa-star "></i><span class="link-text">
         {{ text_manufacturer }}
     </span></a></li>

 

По поводу третьего пункта присмотритесь  

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.