Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

В 27.04.2020 в 21:24, valera1991 сказал:

А чем не удобен? Где вы такую функцию используете (имею ввиду для каких целей) можно на пример глянуть?

День добрый!

Спс автору за шаблон, дизаин ровный как на мелких экранов так и на больших!++++

 

============

я так же ищу способ добавить кнопку "СПИСОК" (меня гуугл сюда направил), это применяется в случай когда выбрать нужно из большого списка товара (для оптовиков). Как прайс-лист, вот...

============

пробовал самому добавить, но файлы css шаблона без коментарьев и разделителей,

буду следить за темой, возможно автор FANES вернет эту функцию сортировка списком (желательно не крупным как прайс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Ruslanyyyyy сказал:

День добрый!

Спс автору за шаблон, дизаин ровный как на мелких экранов так и на больших!++++

 

============

я так же ищу способ добавить кнопку "СПИСОК" (меня гуугл сюда направил), это применяется в случай когда выбрать нужно из большого списка товара (для оптовиков). Как прайс-лист, вот...

============

пробовал самому добавить, но файлы css шаблона без коментарьев и разделителей,

буду следить за темой, возможно автор FANES вернет эту функцию сортировка списком (желательно не крупным как прайс)

Напишите мне в личку, какая у вас точная версия опенкарта я на выходных сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спс, я пока пробую разобраться  в коде.

 

Рассматривал уже карту сайта "/index.php?route=information/sitemap" переделовать под список товара)  как прайс-лист, там Категория > подкатегория > категория3уровень > и товары

 

Удобно для быстрого перелистывание

Змінено користувачем Ruslanyyyyy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. 

Большое спасибо автору за отличный шаблон.

Пока разбираясь с шаблоном ,т.к.  новичок в этом деле ,   возник вопрос. Возможно ли  добавить  вывод "артикула" в своей строке  в карточке товара.

 В код товара  артикул ставится , а вот отдельным  полем не получается . Буду признателен за подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Автору спасибо за труды и наилучшие пожелания)
Уже пару месяцев, как на этот шаблон перевел магазин и выявил следующее:

- при включении AdGuard (хром) в карточке товара пропадает кнопка "купить" и кнопки выбора количества товара "+ -".

Кто сталкивался? Отпишитесь плиз, как решить проблему?

Еще есть пару вопросов к автору:
- как сделать, чтобы в мобильной версии не пропадали кантактные данные в шапке и меню акции?

- как сделать меню/подменю выпадающим при наведении мыши (как в дефолтной версии, чтоб не кликать 100раз)?

Змінено користувачем strongsport
уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@strongsport, Сложно сказать из-за чего это происходит.  У меня такой проблемы нет, тестировал во всех браузерах.  У одного человека было подобное если в фильтре стояло блокировать кнопки соц-сетей. 

 

Что бы не пропадали контактные данные нужно в конец stylesheet.css  вставить код  

@media (max-width:1024px) {
    
    .contact-block {
        display: block !important;
    }
    
}

 

 

Иконки производителя и акции скрываются в мобильной версии т.к они просто не помещаются.

Что бы меню выпадало при наведении  его нужно переделывать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@LeonidS63, не совсем вас понял. Поподробнее пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@hehe9000, Мало категории в конце stylesheet.css вставьте 

#m {
    bottom: auto !important;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Благодарю автора за его труд.В карточке товара и в статьях блога не выводятся рекомендованные статьи и товары, которые добавляются в ручную в связях. Не могу разобраться (точно в шаблоне вывода этого нет)  Можете помочь пожалуйста, добавить в шаблон? Буду благодарен.

Змінено користувачем vlamant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vlamant сказал:

Добрый день. Благодарю автора за его труд.В карточке товара и в статьях блога не выводятся рекомендованные статьи и товары, которые добавляются в ручную в связях. Не могу разобраться (точно в шаблоне вывода этого нет)  Можете помочь пожалуйста, добавить в шаблон? Буду благодарен.

 

Добрый день! Замените файл product.twig он расположен catalog/view/theme/fanes/template/product на этот product.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, LeonidS63 сказал:

В карточке товара вывести Артикул.

 

Отправил в лс ссылку на инструкцию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.05.2020 в 21:01, Romanbbws сказал:

@strongsport, Сложно сказать из-за чего это происходит.  У меня такой проблемы нет, тестировал во всех браузерах.  У одного человека было подобное если в фильтре стояло блокировать кнопки соц-сетей. 

 

Что бы не пропадали контактные данные нужно в конец stylesheet.css  вставить код  


@media (max-width:1024px) {
    
    .contact-block {
        display: block !important;
    }
    
}

 

 

Иконки производителя и акции скрываются в мобильной версии т.к они просто не помещаются.

Что бы меню выпадало при наведении  его нужно переделывать. 

 

 

Спасибо за помощь! Рабатает.

Возникли еще пару вопросов:

- как из десктоп и из мобильной версии удалить с верхнего меню раздел "контакты"? Да и вообще его удалить везде из кода?

- и как потом в мобильной версии впихнуть раздел "акции" вместо удаленного "контакты"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2020 в 07:01, strongsport сказал:

 

Спасибо за помощь! Рабатает.

Возникли еще пару вопросов:

- как из десктоп и из мобильной версии удалить с верхнего меню раздел "контакты"? Да и вообще его удалить везде из кода?

- и как потом в мобильной версии впихнуть раздел "акции" вместо удаленного "контакты"?

 

Здравствуйте! Нужно в catalog/view/theme/fanes/template/common/menu.twig   найти и удалить   

 

  <li><a href="{{ contact }}"><i class="fa fa-phone" aria-hidden="true"></i>
       <span class="link-text">{{ text_contact }}</span></a>
  </li>

 

А после 

 <li id="infodrop">
       <a href="{{information }}" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><i class="fa fa-info-circle" aria-hidden="true"></i>
         <span class="link-text">{{ text_information }</span></a>
        <ul class="dropdown-menu" id="info-menu">
        {% for information in informations %}
          <li><a href="{{ information.href }}">{{ information.title }}</a></li>
          {% endfor %}
       </ul>
 </li>

 

Вставить 

 

<li id="special"><a href="{{ special }}"><i class="fa fa-percent" aria-hidden="true"></i>
  <span class="link-text">{{ text_special }}</span></a>
</li>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Огромное спасибо за шаблон, очень классный! Со многим разобралась, получился отличный сайт!
Подскажите, пожалуйста, как можно вставить на сайт ссылки на соцсети? Нужно покупать модуль? И если да, то какой будет работать на данном шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Шаблон отличный, за что благодарю вас, однако столкнулся с одной проблемой: не могу прикрепить к основному товару рекомендуемые. В админке все отображается, якобы товары прикреплены, но по факту ничего нет. Возможно ли, что связанные товары просто не поддерживает шаблон и если да, как это возможно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Gats сказал:

Здравствуйте! Шаблон отличный, за что благодарю вас, однако столкнулся с одной проблемой: не могу прикрепить к основному товару рекомендуемые. В админке все отображается, якобы товары прикреплены, но по факту ничего нет. Возможно ли, что связанные товары просто не поддерживает шаблон и если да, как это возможно исправить?

Нужно редактировать Модули/Расширения -> Модули -> Рекомендуемые http://joxi.ru/l2ZdPwktEYM43r

Змінено користувачем VIKA1991
добавить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2019 в 19:38, Romanbbws сказал:
Fanes  

Fanes


Fanes- простой адаптивный шаблон для движка ocStore 3.x и OpenCart 3.x.

Корректно работает во всех современных браузерах в т.ч и мобильных устройствах.

Не изменяет родные файлы движка.

Инструкция по установке в файле readme.

 

 

20.06.19 вышла новая версия шаблона.

Теперь шаблон работает как отдельная тема. 

 

Версия для ocStore3 - fanesocStore3.ocmod.zip

Версия для OpenCart3 - fanesOpenCart3.ocmod.zip

 

Демонстрация шаблона

 

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    08.06.2019
  • Категория
  • Системные требования
     
  • Сайт разработчика
     
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Несовместим
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
     

 

 

13 минут назад, VIKA1991 сказал:

Нужно редактировать Модули/Расширения -> Модули -> Рекомендуемые http://joxi.ru/l2ZdPwktEYM43r

Спасибо, но это не совсем то,что я имел в виду. При создании товара, в связях есть возможность прикрепить к создаваемому товару сопутствующие, но они почему-то не добавляются. В админке все сохраняется, а вот по факту их нет.

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, VIKA1991 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно удалить блок "Аккаунт-блок" на странице "Оформление заказа" https://mikkimebel.ru/index.php?route=extension/module/custom
 

 

Здравствуйте!  Скорей всего в дизайн > макеты >  оформление заказа  в верху страницы дважды выведен модуль аккаунт. Удалите его из верхней части. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gats сказал:

Здравствуйте! Шаблон отличный, за что благодарю вас, однако столкнулся с одной проблемой: не могу прикрепить к основному товару рекомендуемые. В админке все отображается, якобы товары прикреплены, но по факту ничего нет. Возможно ли, что связанные товары просто не поддерживает шаблон и если да, как это возможно исправить?

 

Добрый день! Замените файл product.twig он расположен catalog/view/theme/fanes/template/product на этот product.twig

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.