Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fanes [Поддержка]


Romanbbws

Recommended Posts

14 часов назад, Romanbbws сказал:

OpenCart 3 RS ?  Полагаю что да..   Скачайте contact.twig и закиньте с заменой   в

catalog/view/theme/fanes/template/information/   обратная связь должна заработать . Что касается формы возврата  думаю тут дело не в шаблоне.  

Друг спасибо тебе большое человеческое. Я столько сил потратил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что с поиском то делать? открывается черная полоса....

еще кликая на информацию и акции ничего не открывается...

так же не работают ссылки из menu.twig - везде ссылка на главную страницу.... т.е. ссылка пустая

Змінено користувачем foontic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, foontic сказал:

что с поиском то делать? открывается черная полоса....

еще кликая на информацию и акции ничего не открывается...

так же не работают ссылки из menu.twig - везде ссылка на главную страницу.... т.е. ссылка пустая

 

я копировал в ручную файлы, нужно было install.xml установить модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за красивый шаблон. Установил на ocStore 3020.

У меня есть вопрос: почему при нажатии на родительскую категорию, подкатегории не раскрываются как на демо версии, а появляются стрелки вверх и вниз для выбора подкатегории? 

Не могу понять. Помогите разобраться2019-10-04_00-15-43.jpg.bcf5601b8928f300245006ef41a2d5e8.jpg

Скрин прилагаю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Petrovich73, Мало категорий. Тут два решения  либо в stylesheet.css найти класс .menu и задать ему 

min-height: 60vh;

С выстой можете поиграться. 

 

Либо же в catalog/view/theme/fanes/common/menu.twig  


найти  класс .menu 

<ul class="menu">
  
  и заменить на 
  
 <ul class="menu" style="min-height: 60vh;">

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините. Ничего у меня не получается, подскажите как у вас это прописано в stylesheet.css и catalog/view/theme/fanes/common/menu.twig  

У вас же таких проблем нет на демо версии сайта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Роман.

Скажите, пожалуйста, как поменять цвет кнопки корзины на цвет кнопки в товаре "купить"?

т.е. с оранжевого на зеленый

Змінено користувачем gustovapebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, gustovapebar said:

Добрый день, Роман.

Скажите, пожалуйста, как поменять цвет кнопки корзины на цвет кнопки в товаре "купить"?

т.е. с оранжевого на зеленый

разобрался. нашел в стайлшитс.мин, заменил на желаемый.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, я так понимаю тема не поддерживает категории карточки товара "характеристики", "вес", "размер"?
Последние сохраняются после редактирования, но не отображаются на странице товара
Характеристики сбрасываются после сохранения
Или я делаю что то не так? 

Кэш очищал, модификатор обновлял

ocStore 3.0

Змінено користувачем Paladin777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Paladin777 сказал:

Добрый день, я так понимаю тема не поддерживает категории карточки товара "характеристики", "вес", "размер"?
Последние сохраняются после редактирования, но не отображаются на странице товара
Характеристики сбрасываются после сохранения
Или я делаю что то не так? 

Кэш очищал, модификатор обновлял

ocStore 3.0

 

 

Добрый день!  То что вы описали в шаблоне есть. На всякий случай проверил. Характеристики выводятся.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.10.2019 в 13:08, Romanbbws сказал:

 

 

Добрый день!  То что вы описали в шаблоне есть. На всякий случай проверил. Характеристики выводятся.  


Есть еще одна деталь - описание товара автоматически режется и удаляется за определенным пределом после сохранения. Как это изменить/отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Paladin777 сказал:


Есть еще одна деталь - описание товара автоматически режется и удаляется за определенным пределом после сохранения. Как это изменить/отключить?

 

Если я правильно вас понял. Идем в модули/расширения > темы  и в настройках выбираем нужное количество символов по умолчанию 100 

 

vitr.thumb.png.749fb4f18a87686aaec8695d1384d5f9.png

 

 

Если нужно и вовсе удалить вывод описания то нужно или лезть в код.  или что проще и быстрее в конце css дописать 

.product-description {display: none;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, описание товара на странице товара, не на "витрине". 

Количество текста в редакторе:

Спойлер

image.thumb.png.06ee97051592751ea0ecc7b7d34604f4.png



Как выглядит после сохранения в магазине и редакторе:

Спойлер

image.thumb.png.5aa2eec9ba576629674321a51757ec13.pngimage.thumb.png.bc9cff40ec77ebb02fe702b3119d2552.png





 

Змінено користувачем Paladin777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2019 в 11:17, Paladin777 сказал:

Прошу прощения, описание товара на странице товара, не на "витрине". 

Количество текста в редакторе:

  Показать контент

image.thumb.png.06ee97051592751ea0ecc7b7d34604f4.png



Как выглядит после сохранения в магазине и редакторе:

  Показать контент

image.thumb.png.5aa2eec9ba576629674321a51757ec13.pngimage.thumb.png.bc9cff40ec77ebb02fe702b3119d2552.png





 

 

Очень странно! У меня такой проблемы нет. Вы код случайно не правили ?  Проблема с характеристиками решилась ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Romanbbws Добрый день.

У вас случайно есть фича на Ваш шаблон для добавления ютуб-видео в карточнку товара вместо фото?

Змінено користувачем gustovapebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, gustovapebar сказал:

@Romanbbws Добрый день.

У вас случайно есть фича на Ваш шаблон для добавления ютуб-видео в карточнку товара вместо фото?

Добрый день! Увы такого у меня нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Romanbbws Выставил цены в акции. В версии пк отображены перечеркнутые цены, а в мобильной отсутствует.

Скажите, плз, как я могу исправить это? хочу, что бы в моб. отображались перечеркнутые цены

Змінено користувачем gustovapebar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, gustovapebar сказал:

@Romanbbws Выставил цены в акции. В версии пк отображены перечеркнутые цены, а в мобильной отсутствует.

Скажите, плз, как я могу исправить это? хочу, что бы в моб. отображались перечеркнутые цены

Вставьте в конец css 

@media (max-width:480px) {
    .price-old {display: block !important;}
}

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток ! Установил данный шаблон. Всё круто ! Но при попытке открыть какую либо категорию, выскакивают ошибки. Пытался  самостоятельно разобраться, но к сожалению я в этом мало  что понимаю. Прошу помощи ! Заранее благодарю за помощь. Файлы перечисленные в ошибках прикрепил.

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Syntax: Unknown "else" tag in "fanes/template/product/category.twig" at line 50. in /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php:178 Stack trace: #0 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php(100): Twig_Parser->subparse(NULL, false) #1 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(619): Twig_Parser->parse(Object(Twig_TokenStream)) #2 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(671): Twig_Environment->parse(Object(Twig_TokenStream)) #3 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Environment.php(396): Twig_Environment->compileSource('{{ header }}\n ...', 'fanes/template/...') #4 /home/u14917/3direct.ru/storage/modification/system/library/template/twig.php(42): Twig_Environment->loadTemplate('fanes/template/...') #5 /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template.php(51): Template\Twig->render('fanes/template/...', '1') #6 /home/u14917/3direct.ru/storage/modification/syste in /home/u14917/3direct.ru/www/system/library/template/Twig/Parser.php on line 178

 

Environment.php Parser.php template.php twig.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gabsfanes/template/product/category.twig  правили?  Попробуйте заменить текущий category.twig на category.twig из архива с шаблоном. Или просто переустановите шаблон. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Romanbbws сказал:

@gabsfanes/template/product/category.twig  правили?  Попробуйте заменить текущий category.twig на category.twig из архива с шаблоном. Или просто переустановите шаблон. 

 

 

Здравствуйте Роман ! Спасибо за отличный шаблон ! Нет шаблон я не правил, замена файла и переустановка тоже не помогли. Причину этого я нашёл и устранил. У меня стоял модуль отображения категорий в картинках, модуль удалил и всё  заработало ! Спасибо что откликнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.10.2019 в 13:04, zigoomul сказал:

Добрый день Роман. Как можно сделать В части обведенном красным чтобы отображались Родительские категории?

Аннотация 2019-10-24 130331.jpg

Меню нужно переделывать.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.