Jump to content

Recommended Posts

UNIXml Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы

UNIXml Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы

Модуль UniXMLPro это универсальное решение для создание выгрузок в XML формате в любые маркетплейсы или места которые принимают товары магазина.

На данный момент в модуле:

• Выгрузка на розетку (rozetka.com.ua) - с возможностью полного сопровождения до принятия выгрузки розеткой
  • Выгрузка на hotline
  • Выгрузка в price.ua
  • Выгрузка в nadavi
  • Все что пожелает клиент ДО покупки дорабатывается. Например, нужна еще и выгрузка в Яндекс маркет - не проблема, будет оперативно выполнено, если это уже не будет в модуле. Если надо сделать выгрузки в Google Facebook и т.п. также хотелось бы внедрить. Ваше пожелание - это ТЗ к выполнению. Конечно, рамки приличия и адекватности никто не отменял :)

Планы что добавить в модуль:

Яндекс маркет, Prom, Olx, Kidstaff, Allo, Fotos (f.ua), Privatmarket, Bigl, СДЭК.Маркет, Goods, Beru, Joom, Google merchant, Facebook, Карта сайта XML

В чем фишка модуля спросите вы:

• Он не кодирован ioncube
  • Безопасный и оптимизированный код, просчитана каждая мелочь
  • Очень гибкие настройки
  • Отличная документация
  • В нем изначально оптимизированный код который отлично работает с большими магазинами. Например в магазине с более чем 50 000 товаров выгрузка генерирует файл размером в 170МБ за 70 секунд. Это учитывая что в настройках модуля есть много автозамен и генераций.
  • Бесплатные обновления после покупки навсегда
  • Отличная поддержка в случае возникновения вопросов

Возможности модуля:

• Можно выбрать язык и валюту выгрузки
  • Опция привязка к количеству
  • Умножение товаров на опции. Очень полезный функционал который позволяет выгружать каждую опцию товара как отдельное предложение. Например розетка только так и принимает
  • Коэффициент наценки - можно как процент, так и фиксированную сумму
  • Проверка на наличие фото, также можно настроить не подвязку к фото
  • Есть настройка выгрузки дополнительных фото
  • Есть возможность дозировать нагрузку на сервер в настройках модуля!
  • В модуле можно задать файл логирования выгрузки где будет информация о времени генерации и потреблении оперативной памяти.
  • Генерация названий товара по шаблону. В который можно вставить любое поле из базы данных (таблицы product/product_dscription), значение опции, любой атрибут или же любое значение из массива информации товара. Это дает потрясающую гибкость.
  • Возможность задать только определенные товары/категории или же бренды для выгрузки
  • Возможность выбрать логику выборки Категории - Бренды
  • Есть возможность заменить название категорий и настроить соответствие Категория магазина - Категория выгрузки
  • Функционал списка замены что на что меняем. Этим можно вырезать или заменить ненужные куски текста в названиях, описаниях, брендах, характеристиках и т.п. данных.
  • Выгрузка атрибутов, как всех, так и избранных. Также можно задать соответствие названий Атрибут магазина - Атрибут выгрузки
  • Возможность задать дополнительные параметры с функцией подстановки значений из любого поля базы (таблицы product/product_dscription), значение опции или же из массива информации о товаре. Конечно, можно прописать и свой текст. Например если у вас в магазине в поле location идет гарантия то ее можно вывести в выгрузку без каких-либо правок кода, все через админку
  • Есть шикарная возможность генерировать описание товара также с подстановкой любых данных.
  • И конечно добавлен ключ защиты что бы конкуренты или какие-то боты не запускали каждый раз выгрузку и не грузили магазин.
  • Можно запускать генерацию по крону например раз в сутки ночью он будет создавать xml файл который хоть каждую минуту будет забирать маркетплейс без какой-либо нагрузки на магазин.

Если здесь нет, то что хотели бы видеть в модуле - я с радостью прислушаюсь и возьму в задание на доработку функционала, но на данный момент сделая порядка 50+ выгрузок под заказ на маркетплейсы я постарался предусмотреть все. Но, все предусмотреть прктически нереально - буду рад любому интересу к модулю.

Модуль доступен для 2.3 версии. Если нужен на любую другую, оперативную адаптацию гарантирую.

Лицензия модуля - для одного домена. Есть услуги по внедрению выгрузки под ключ.

Демо сделаю немного позже, пока скриншоты как все выглядит в админке:

image.thumb.png.a11ee9a5901dc227aa86ca2dd9991306.png

image.thumb.png.1cc91dcf4f4050fcf4ce428dd0908870.png

image.thumb.png.ea936bd1f731c1906920f2b4785fe3c6.png

image.thumb.png.71725d71f71c17d1e7ca655b0e6c60a1.png

• Добавил
  • Добавлено
    06.06.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    https://unixml.microdata.pro
  • Старая цена
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

Добавлена выгрузка в google merchant - модуль постоянно развивается. По всем вопросам пишите - договоримся.

Добрый день. Prom.ua планируется? если да, то когда?

1 минуту назад, YulanaKiev сказал:

Добрый день. Prom.ua планируется? если да, то когда?

Добрый день! Могу на +/- завтра сделать, только уточните версию Opencart что бы понимать обьем работы

для 1.5.5.1 (покупка планируется в середине июля руководство в отпуске)))

2 минуты назад, YulanaKiev сказал:

для 1.5.5.1 (покупка планируется в середине июля руководство в отпуске)))

Как раз будет время на адаптацию. Можете написать все маркетплейсы в которые нужна выгрузку я их поставлю по приоритету в первый ряд что бы к моменту покупки модуль уже был укомплектован нужными выгрузками.

слава Богу, связались пока только с Промом.

А демо есть чтоб попробовать?

5 часов назад, YulanaKiev сказал:

слава Богу, связались пока только с Промом.

Ок, я тогда себе записал - пром сделаю и под 1.5 адаптирую.

22 минуты назад, kvnvova сказал:

А демо есть чтоб попробовать?

Сейчас переезжаю на VPS и временни демо недоступны. Вижу написали в ЛС - я туда отпишусь дам где посмотреть.

Модуль развивается, добавил статистику работы:

image.png.e0edc72167252e9b58191042680a17bb.png

Если кто заинтересовался или нужны какие-то доработки в модуле с радостью выслушаю.

Posted (edited)

Ждем модуль выгрузки на FaceBook и в Google-мерчант! Уже год ищу нормальный, который без проблем принимается, Увы надежда только на Вас)

Под розетку плиз демо XML в ЛЧ. Мы уже очень давно там и знаем все прелести XML, хочу проверить есть ли у Вас кое-что там, что нам очень нужно)

И еще, так как мы компания которая есть везде почти (от розетки до...) возникает вопрос.

• Ваш модуль может создавать дубликаты XML? Например мне нужны разные XML под разные маркетплейсы, т.е. к примеру 10 площадок. Модуль сразу формирует 10 разных XML? Или например, в определенный маркет мне надо выгружать только товары со скидкой, а в этот только конкретные категории, а не все. Насколько гибок XML в плане количества создаваемых выгрузок?)

Edited by PrizmaUA

Выгрузка в google уже есть. Там осталось по мелочи еще причесать. Сейчас как раз на живом магазине это делаю. Сегодня будет готово.

Facebook могу добавить. Есть заявки на facebook и prom и еще некоторые.

По розетке, я тогда подниму уже демку сегодня-завтра и отправлю что бы можно было пощупать. Но на живом магазине с 50к товарами приняли - все ок.

В модуле идет разделение - каждая выгрузка своя вкладка со своими настройками. Есть возможность генерировать по крону или просто по ссылке что бы создавался файл, есть возможность ссылку отдать.

В общем я тогда подниму демку и отправлю доступы сами сможете все посмотреть.

Вообще концепция не только что бы дать модуль а вы там как хотите, нет. Подход заключается в том что бы довести магазин или выгрузку до принятия маркетплейсом. То есть сопровождение до полного одобрения. Для розетки это очень актуально.

Ну и конечно, в рамках развития модуля очень приветствуются все замечания или предложения.

Демку тогда запускаю и отпишусь с доступами.

• +1 1

2 часа назад, Exploits сказал:

Выгрузка в google уже есть. Там осталось по мелочи еще причесать. Сейчас как раз на живом магазине это делаю. Сегодня будет готово.

Facebook могу добавить. Есть заявки на facebook и prom и еще некоторые.

По розетке, я тогда подниму уже демку сегодня-завтра и отправлю что бы можно было пощупать. Но на живом магазине с 50к товарами приняли - все ок.

В модуле идет разделение - каждая выгрузка своя вкладка со своими настройками. Есть возможность генерировать по крону или просто по ссылке что бы создавался файл, есть возможность ссылку отдать.

В общем я тогда подниму демку и отправлю доступы сами сможете все посмотреть.

Вообще концепция не только что бы дать модуль а вы там как хотите, нет. Подход заключается в том что бы довести магазин или выгрузку до принятия маркетплейсом. То есть сопровождение до полного одобрения. Для розетки это очень актуально.

Ну и конечно, в рамках развития модуля очень приветствуются все замечания или предложения.

Демку тогда запускаю и отпишусь с доступами.

все ваши модули высший класс) я позже обязательно прикуплю)

• +1 1

3 минуты назад, mangol1167 сказал:

все ваши модули высший класс) я позже обязательно прикуплю)

Спасибо большое! Полностью переключаюсь в разработку модулей по этому те что уже есть будут скоро обновлены а этот доработан согласно пожеланиям.

Оставлю отзыв, как пользователь этого модуля. Модуль был куплен еще до официальной продажи. По нашей просьбе было сделано очень много доработак в функционале. Была решена проблема, которая есть практически у всех модулей выгрузки - нехватка ресурсов при генерации (памяти, времени на выполнение скрипта). Сейчас файлы генерируются за 40-50 секунд, при этом количество товаров более 40000. Разработчик очень адекватный, устраняет любые "неудобства" в модуле, делает доработки и достаточно быстро. Есть возможность генерировать файлы по крону, что очень удобно. Модуль очень гибкий - можно выгружать любое поле, любую комбинацию полей, добавлять статические поля (к, примеру условия доставки или график работы). Так же есть функция - не выгружать товары без фото (актуально для многих площадок). Рекомендую данный модуль всем, кто хочет получить правильную и быструю выгрузку для всех современных площадок.

• +1 1

3 минуты назад, allalone сказал:

Оставлю отзыв, как пользователь этого модуля. Модуль был куплен еще до официальной продажи. По нашей просьбе было сделано очень много доработак в функционале. Была решена проблема, которая есть практически у всех модулей выгрузки - нехватка ресурсов при генерации (памяти, времени на выполнение скрипта). Сейчас файлы генерируются за 40-50 секунд, при этом количество товаров более 40000. Разработчик очень адекватный, устраняет любые "неудобства" в модуле, делает доработки и достаточно быстро. Есть возможность генерировать файлы по крону, что очень удобно. Модуль очень гибкий - можно выгружать любое поле, любую комбинацию полей, добавлять статические поля (к, примеру условия доставки или график работы). Так же есть функция - не выгружать товары без фото (актуально для многих площадок). Рекомендую данный модуль всем, кто хочет получить правильную и быструю выгрузку для всех современных площадок.

Спасибо большое за отзыв! И с Вами приятно работать :)

Оформил покупку, ща посмотрим что за зверь! :) 

3 минуты назад, Roma86 сказал:

Оформил покупку, ща посмотрим что за зверь! :) 

Благодарю! По любым вопросам спрашивайте подскажу.

Вопрос 1: Что за файлы ".DS_Store" лежат в папках модуля, их нужно загружать на сервер?

Только что, Roma86 сказал:

Вопрос 1: Что за файлы ".DS_Store" лежат в папках модуля, их нужно загружать на сервер?

DS_Store - это файлы операционной системы MacOS и они лезут везде. Нет, их можно удалить.

Я скоро загружу обновление и там уберу эти файлы

Вопрос 2: В модуле что я скачал нету Merchant Center, Вы писали что уже добавили, скиньте обновленный модуль в личку. Спасибо.

11 минут назад, Roma86 сказал:

Вопрос 2: В модуле что я скачал нету Merchant Center, Вы писали что уже добавили, скиньте обновленный модуль в личку. Спасибо.

Верно, сейчас скину обновленный.

UPD: Загрузил новый архив, в нем уже есть мерчант и нет DS_Store

Просто скачайте с покупки