Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, hon2012 сказал:

Добрый день.

Пишу сюда на тот случай если личка забита. Посмотрите пожалуйста, у меня там одна мелочь осталась.

Лс работает, все вижу скоро обработаю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, кто делает выгрузку на промюа, выгружает ли у вас видео в описании? 

Т.к. у меня на опенкарт в описании видео есть а когда раздаю на пром - то описание без видео.

Пишу сюда, пока жду ответа от Николая в л.с., может кто тут подскажет.

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как выгрузить на Пром товары в статусе "Под заказ"    ?

 

У меня в магазине некоторые товары с количеством ноль стоят в статусе "Под заказ". На проме в документации описано что есть возможность в выгрузке указать статус "Под заказ"

 

Цитирую:Значение «склад» или «true» соответствует статусу товара «В наличии», значение «false» — статусу «Под заказ». Если в данном поле пусто — товар будет импортирован в статусе «Нет в наличии».

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, winner0377 сказал:

Ребят, кто делает выгрузку на промюа, выгружает ли у вас видео в описании? 

Т.к. у меня на опенкарт в описании видео есть а когда раздаю на пром - то описание без видео.

Пишу сюда, пока жду ответа от Николая в л.с., может кто тут подскажет.

Заранее благодарю!

По этому пока смотрю, отпишусь тогда по завершению в чат.

3 часа назад, hon2012 сказал:

А как выгрузить на Пром товары в статусе "Под заказ"    ?

 

У меня в магазине некоторые товары с количеством ноль стоят в статусе "Под заказ". На проме в документации описано что есть возможность в выгрузке указать статус "Под заказ"

 

Цитирую:Значение «склад» или «true» соответствует статусу товара «В наличии», значение «false» — статусу «Под заказ». Если в данном поле пусто — товар будет импортирован в статусе «Нет в наличии».

В ЛС пришлите доступы фтп я посмотрю что можно сделать. А также пример такого товара что бы протестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу запустить генерацию файла по крону на хостинге ukraine.com.ua

ТП внятного ответа не дала.   

 

Подскажите пожалуйста какую команда прописать для генерации ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hon2012 сказал:

Никак не могу запустить генерацию файла по крону на хостинге ukraine.com.ua

ТП внятного ответа не дала.   

 

Подскажите пожалуйста какую команда прописать для генерации ?

Делегируйте мне доступы на аккаунт [email protected] или на id 106045

Я сделаю, там все очень просто, да и поддержка должна была подсказать, я смогу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits добрый день.

Не смог найти в теме, сорри если отвечали уже. Подскажите, есть ли возможность выгрузки изображений опций (дефолтные)?

Необходимо для выгрузки в розетку где каждая опция товара будет выгружаться как отдельный товар, соответственно хотелось бы выгружать в такие товары и соответствующие изображения опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, PaulKravchenko сказал:

@Exploits добрый день.

Не смог найти в теме, сорри если отвечали уже. Подскажите, есть ли возможность выгрузки изображений опций (дефолтные)?

Необходимо для выгрузки в розетку где каждая опция товара будет выгружаться как отдельный товар, соответственно хотелось бы выгружать в такие товары и соответствующие изображения опций.

Добрый день!

В дефолте нет, но в модуле через 7 пункт настроек это можно сделать, не проблема, как именно я смогу помочь настроить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

в модуле через 7 пункт настроек это можно сделать

Прекрасно, если в кастоме можно забрать, то другое и не нужно.

Спасибо за оперативный ответ и полезную информацию.

буду знать куда отправлять людей, наевшихся сяоляомодуля))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По модулю UNIXml Pro 5.9 есть несколько вопросов:

 

Параметр 8 - Не создает Приставку к ссылке ,например ?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=utm_metki ,

 

Параметр 12, не выводит доппараметры, например "p.model, p.sku, p.ean" - приходится их описывать в параметре 33.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, RubenS сказал:

По модулю UNIXml Pro 5.9 есть несколько вопросов:

 

Параметр 8 - Не создает Приставку к ссылке ,например ?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=utm_metki ,

 

Параметр 12, не выводит доппараметры, например "p.model, p.sku, p.ean" - приходится их описывать в параметре 33.

Добрый день!

8 - это может из-за какого-то модуля, дополнения или сеопро, надо смотреть. Ну и смотрите в XML есть ли приставка, если есть а при переходе в магазин обрезает это сеопро

12 - этот пункт позволяет добавить в выборку те поля что нужны дополнительно. Например кастомные или еще какие-то. Это только добавляет выборку этих полей т.к. модуль изначально берет только необходимый минимум с базы а не тянет все содержимое таблиц. Потом с этими полями можно уже работать где необходимо, например в 7 пункте или в другом.

Например что бы вывести sku ean нужно в 33 пункте просто прописать

слева <sku>, справа ((p.sku))

слева <ean>, справа ((p.ean))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день!

8 - это может из-за какого-то модуля, дополнения или сеопро, надо смотреть. Ну и смотрите в XML есть ли приставка, если есть а при переходе в магазин обрезает это сеопро

12 - этот пункт позволяет добавить в выборку те поля что нужны дополнительно. Например кастомные или еще какие-то. Это только добавляет выборку этих полей т.к. модуль изначально берет только необходимый минимум с базы а не тянет все содержимое таблиц. Потом с этими полями можно уже работать где необходимо, например в 7 пункте или в другом.

Например что бы вывести sku ean нужно в 33 пункте просто прописать

слева <sku>, справа ((p.sku))

слева <ean>, справа ((p.ean))

 

 

Спасибо, конечно перед тем как задать вопрос я все посмотрел непосредственно в XML-файле, в передаваемом url только ссылка на страницу товара, без добавочки!

И кстати не формируется файл логов по п. 16 !

По поводу п. 12 - я все понял.

Очень плохо, что у вас нет даже минимального описания этих настроек! И еще бы добавить их в сам модуль и там-же разместить правила настроек фидов от разных площадок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По логам часто прописывают неправильные пути или нет прав на запись туда куда прописали

Здесь все есть https://unixml.microdata.pro также в модуле всплывающие подсказки и описания, в обновлении хочу конечно все расписать прямо таки на примерах а то да, много вопросов по настройкам и поддержка забита на 10 из 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Описание!

 

Создание логов настроил - работает, но:

 

Параметр 8 - Не создает Приставку к ссылке товара,например ?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=utm_metki

и

У вас есть п. 6 - Наценка - а иногда надо цену и уменьшить!!!!!!! У вас данное поле с минусом не работает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, RubenS сказал:

Спасибо за Описание!

 

Создание логов настроил - работает, но:

 

Параметр 8 - Не создает Приставку к ссылке товара,например ?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=utm_metki

и

У вас есть п. 6 - Наценка - а иногда надо цену и уменьшить!!!!!!! У вас данное поле с минусом не работает.

 

По 8 параметру смотрите сеопро, он режет, не модуль.

В 7 пункте можно просто прописать $product['price'] *= 0.9; //это 10% скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, globaltrading сказал:

Здравствуйте.

 

49ceab1fc6.png

 

Проверяю ссылку 

 

728d5fdff1.png

 

 

Добрый день! Видимо сервер обрезает сохранение данных.

Вверху модуля есть сообщение (если есть) о том что надо увеличить параметр на сервере. Это сделано?

Но напишите лучше в ЛС посмотрим что и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, oleshchenko сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в настройках выгрузки для google merchant выводить поле [identifier_exists] - [no] или забирать параметр [MPN]?

Добрый день! Напишите более конкретно в ЛС я подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На товар установили установили акционную цену (в разделе Товары - Акция ... для Обычных клиентов ) , но выводится обычная цена, вопрос как вывести акционную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, RubenS сказал:

На товар установили установили акционную цену (в разделе Товары - Акция ... для Обычных клиентов ) , но выводится обычная цена, вопрос как вывести акционную?

Добрый день! Напишите в ЛС версию Opencart я пришлю обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, а изменение значений атрибута есть.Если на сайте стоит значение 1 кг, а в выгрузке нужен 1000 г. Такое может модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, serg34 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, а изменение значений атрибута есть.Если на сайте стоит значение 1 кг, а в выгрузке нужен 1000 г. Такое может модуль?

Добрый день! Можно сделать через что на что меняем, он работает с атрибутами, либо через кастомный код в 7 пункте я смогу помочь настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибка открытия в браузере:
 
 
This page contains the following errors:
error on line 12917 at column 28: attributes construct error
Below is a rendering of the page up to the first error.

unixml_rozetka.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.