Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, Serg5 сказал:

17 июля купил модуль под розетку, автор помог настроить. Ждал очень модуль под фб и вот он вышел,  я спросил мне поверх перезаписывать проблем не каких не будет,  да перезаписывайте все файлы, ну я так и сделал выгрузка слетела, то что нужно не выгружается, автор сказал я посмотрю. Это было 20 сентября,  я не сколько раз обращался за поддержкой,автор начинал делать шаги и буквально на след день забрасывал и постоянна у него чрезвычайная ситуация и все не как, я сижу уже без модуля 3 месяца не фб не розетка выгрузка не работает.

 

 

 

У меня тяжелая ситуация по времени, по возможности все обрабатываю, напишите в лс актуальные вопросы я сегодня их обработаю, простите за задержки но только так, сегодня вечером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При генерации прайс-листов для price, nadavi, ekatalog ошибка:

Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно

С другими маркетплейсах при этих же настройках - все работает
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Serg5 написал в ЛС т.к. не могу найти канал связи с актуальной перепиской.

@LinaVM Добрый день! Да, только надо перечислить эти атрибуты в настройке соответствий атрибутов, и конечно там не указать то что не нужно. Если их очень много напишите в ЛС я что-то более простое придумаю.

@XmeJI Надо посмотреть на что ругается, напишите в ЛС и сразу прикладите доступы в админку я посмотрю настройки и проверю все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits  Добрый день.

 

Я понимаю что у вас много клиентов для поддержки и личка забита. Но я уже 3 недели не могу полноценно протестировать выгрузку в файл - на данный момент не выгружаются Название, код товара и производитель - только пустые теги в XML файле.

 

Просьба посмотрите по возможности, я в личку все написал.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, hon2012 сказал:

@Exploits  Добрый день.

 

Я понимаю что у вас много клиентов для поддержки и личка забита. Но я уже 3 недели не могу полноценно протестировать выгрузку в файл - на данный момент не выгружаются Название, код товара и производитель - только пустые теги в XML файле.

 

Просьба посмотрите по возможности, я в личку все написал.

Спасибо.

Добрій день!

У меня не из-за клиентов по времени сложно, из-за того что физически я в сети полноценно с утра час и вечером 2 часа в день. На след недели уже будет все ок. К сожалению пока так.

По поводу 3-х недель. Я недели 3 назад Вам только поставил модуль для тестирования и 25 числа написал Вам что так и как можно покупать модуль. После этого у Вас были вопросы по модулю разного рода. Я попросил доступы в админку которые не работали, это также продлевает сроки обработки т.к. в это время я уже переключаюсь на другую задачу что бы не ждать доступы.

У Вас старая версия опенкарт при которой модуль не видел под категории. Это я в понедельник сделал. Вы мне пишите вчера поздно вечером что там есть вопросы по чистки тегов в описании, я еще не обработал.

Что хотелось бы сказать.

1) Поддержка оказывается, и мало того я иду на встречу что бы перед покупкой люди покрутили модуль, потестили.

2) Был баг, это не то что баг, просто очень старая версия магазина и надо было доделать, я доделал в достаточно кратные сроки в учете того что надо было переделывать в самом модуле что бы он увидел подкатегории на старой версии

3) Ну и за сроки, 3 недели и т.п. Вы поймите что это выгрузка. Здесь большие временные потери из-за того что есть много ожиданий от маркетплейса, от меня что бы посмотреть и разобраться и от Вас предоставить доступы, и само время реакции на сообщения. 

Все почему-то думают что можно купить модуль и за день выгрузится во все нужные места и их сразу примут. Очень много вопросов и это нормально.

Не знаю зачем это было писать сюда, что от этого изменится? Вы написали только вчера вечером, я еще не успел обработать, и уже пишите что не можете 3 недели. К чему это все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 minutes ago, Exploits said:

Добрій день!

У меня не из-за клиентов по времени сложно, из-за того что физически я в сети полноценно с утра час и вечером 2 часа в день. На след недели уже будет все ок. К сожалению пока так.

По поводу 3-х недель. Я недели 3 назад Вам только поставил модуль для тестирования и 25 числа написал Вам что так и как можно покупать модуль. После этого у Вас были вопросы по модулю разного рода. Я попросил доступы в админку которые не работали, это также продлевает сроки обработки т.к. в это время я уже переключаюсь на другую задачу что бы не ждать доступы.

У Вас старая версия опенкарт при которой модуль не видел под категории. Это я в понедельник сделал. Вы мне пишите вчера поздно вечером что там есть вопросы по чистки тегов в описании, я еще не обработал.

Что хотелось бы сказать.

1) Поддержка оказывается, и мало того я иду на встречу что бы перед покупкой люди покрутили модуль, потестили.

2) Был баг, это не то что баг, просто очень старая версия магазина и надо было доделать, я доделал в достаточно кратные сроки в учете того что надо было переделывать в самом модуле что бы он увидел подкатегории на старой версии

3) Ну и за сроки, 3 недели и т.п. Вы поймите что это выгрузка. Здесь большие временные потери из-за того что есть много ожиданий от маркетплейса, от меня что бы посмотреть и разобраться и от Вас предоставить доступы, и само время реакции на сообщения. 

Все почему-то думают что можно купить модуль и за день выгрузится во все нужные места и их сразу примут. Очень много вопросов и это нормально.

Не знаю зачем это было писать сюда, что от этого изменится? Вы написали только вчера вечером, я еще не успел обработать, и уже пишите что не можете 3 недели. К чему это все?

 

Написал сюда предполагаю что у Вас личка забита. Я же не знал что сейчас трудности со временем и поэтому такая ситуация. Теперь понял все обстоятельства. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Когда в модуле появится микроразметка для статических страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PrizmaUA сказал:

Добрый вечер! Когда в модуле появится микроразметка для статических страниц?

Добрый день! Видимо не туда пишите, я в ЛС отпишусь, вижу Вы писали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Если я правильно понял, при выборе только определённых товаров, полностью категории уже не выгрузить. А возможно ли выгружать категории + выбранные товары из других категорий (или планируется такая возможность в модуле)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dzhavdet сказал:

Приветствую! Если я правильно понял, при выборе только определённых товаров, полностью категории уже не выгрузить. А возможно ли выгружать категории + выбранные товары из других категорий (или планируется такая возможность в модуле)?

Добрый день! Да, такого пока что нет, но могу сделать. По времени на этой недели, если хотите, да и быстрее будет давайте доступы в адинку и фтп я быстрее сделаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем кто интересуется модулем!
Модуль суперовый! У меня было несколько фидов под разные задачи, но когда понадобился новый фид где опции должны быть как отдельные товары, я не смог это сделать ни одним из установленных.
Купил UniXML Pro и теперь у меня 1 модуль для всех задач и дилеров. Очень гибкий в настройке. + автор допилил мне мои пожелания.
РЕКОМЕНДУЮ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, satt сказал:

Привет всем кто интересуется модулем!
Модуль суперовый! У меня было несколько фидов под разные задачи, но когда понадобился новый фид где опции должны быть как отдельные товары, я не смог это сделать ни одним из установленных.
Купил UniXML Pro и теперь у меня 1 модуль для всех задач и дилеров. Очень гибкий в настройке. + автор допилил мне мои пожелания.
РЕКОМЕНДУЮ

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Такая проблема символ в названии "Название товара" заменяет на "Название товара". И не только в названии и в описании такое же

Как исправить?

 

Решено для названия: удаление всех символов (не рекомендованных для поисковых систем) - / \ | _ ! ? % $ ₴ “”

 

Но актуально для описания товара

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zitex сказал:

Добрый день. Такая проблема символ в названии "Название товара" заменяет на "Название товара". И не только в названии и в описании такое же

Как исправить?

 

Решено для названия: удаление всех символов (не рекомендованных для поисковых систем) - / \ | _ ! ? % $ ₴ “”

 

Но актуально для описания товара

Так это и должно так быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.11.2019 в 14:21, Exploits сказал:

У меня тяжелая ситуация по времени, по возможности все обрабатываю, напишите в лс актуальные вопросы я сегодня их обработаю, простите за задержки но только так, сегодня вечером

Я тоже жду неделями ответа и различных действий.. 3мес пошел. Розетка так и не запущена у меня. Мы можем доделать, что оговаривали? Остался один вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, alpochino9999 сказал:

Я тоже жду неделями ответа и различных действий.. 3мес пошел. Розетка так и не запущена у меня. Мы можем доделать, что оговаривали? Остался один вопрос

Так подождите, какими неделями? Недели на то что бы решить все проблемы Вашего магазина для выгрузки в розетку. Я тоже не могу тотально 100% времени решать Ваши нестандартные вопросы по розетке. И так без каких либо дополнительных оплат сделал кастомный код, разбираю все проблемы и редактировал код модуля что бы выгрузились на розетку. В вашей ситуации это абсолютно нормально по времени т.к. не один вопрос а 1001, зачем сюда писать? Я в телеграмме все вижу и по мере возможности обрабатываю. У Вас там идет правка кода модуля из-за категорий, я это сделал, осталось посмотреть по вопросу и все, еще не дошел, скоро в ТГ отпишусь, не надо писать во все каналы связи это только замедляет т.к. надо время что бы написать этот текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Exploits сказал:

Так подождите, какими неделями? Недели на то что бы решить все проблемы Вашего магазина для выгрузки в розетку. Я тоже не могу тотально 100% времени решать Ваши нестандартные вопросы по розетке. И так без каких либо дополнительных оплат сделал кастомный код, разбираю все проблемы и редактировал код модуля что бы выгрузились на розетку. В вашей ситуации это абсолютно нормально по времени т.к. не один вопрос а 1001, зачем сюда писать? Я в телеграмме все вижу и по мере возможности обрабатываю. У Вас там идет правка кода модуля из-за категорий, я это сделал, осталось посмотреть по вопросу и все, еще не дошел, скоро в ТГ отпишусь, не надо писать во все каналы связи это только замедляет т.к. надо время что бы написать этот текст.

 

В смысле без дополнительной оплаты?

Вы сколько обозначили, я столько и оплатил. Скрин чтоле сбросить? Могу оплатить больше. В два, в три, хотите - в четыре раза больше. Мне не процесс нужен, а результат. У меня сезонный товар, Вы же в курсе, я не раз писал...  Код то поправили под меня, но и старое осталось, что не нужно... И это было не вчера.

 

И потом, если Вы несколько дней не отвечаете в телеграмм, что мне думать? На что рассчитывать? Я Ваши мысли не читаю. Обозначайте тогда конкретные сроки.

 

По поводу недель, так это таки недели. Один вопрос - одна неделя. 6 вопросов - 6 недель, а это уже 1,5 месяца...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, alpochino9999 сказал:

 

В смысле без дополнительной оплаты?

Вы сколько обозначили, я столько и оплатил. Скрин чтоле сбросить? Могу оплатить больше. В два, в три, хотите - в четыре раза больше. Мне не процесс нужен, а результат. У меня сезонный товар, Вы же в курсе, я не раз писал...  Код то поправили под меня, но и старое осталось, что не нужно... И это было не вчера.

 

И потом, если Вы несколько дней не отвечаете в телеграмм, что мне думать? На что рассчитывать? Я Ваши мысли не читаю. Обозначайте тогда конкретные сроки.

 

По поводу недель, так это таки недели. Один вопрос - одна неделя. 6 вопросов - 6 недель, а это уже 1,5 месяца...

За решение проблем по категориям никакой оплаты не говорил даже, уточните и в ТГ скрин скиньте за что оплачено.

по старому (имеется вводу категории) я то откуда знаю что их не надо выгружать? Я добавил новые те что указаны в товарах.

В ТГ писали 13 числа, я сегодня ответил, к сожалению не могу быстрее, тем более по такому кастому.

Есть вопросы которые могут быть и больше недели, здесь все от вопроса зависит, я просто не могу понять зачем я сейчас пишу это и теряю время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, justaluk сказал:

Добрый день!
Есть возможность взять модуль на тестовый период? и на каких условиях?

спасибо!

Добрый день! Не проблема - напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, serg1721q сказал:

Добрый день! не выгружается EAN . В чём может быть причина?

Добрый день! В пункте дополнительные статические параметры слева введите <ean> справа ((p.ean)) если это для гугл или фейсбук то <g:ean> слева надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.