Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, Love7 сказал:

А фид все-таки обновляется автоматически или же нужно после добавления новых товаров на сайт обновлять его вручную?

По первой ссылке автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь решал задачу корректной передачи цен со скидкой в Алиэкспресс?

Проблема в том, что их логика обработки не поддерживает <oldprice>. Им нужна цена и цена со скидкой. В YML-стандарте это в обоих случаях будет <price>.

Т.е. выгрузка должна работать следующим образом:

  • если товар без скидки, то его цена передаётся в <price>
  • если товар со скидкой, то его цена со скидкой передаётся в <price discount>, а перечеркнутая/номинальная в <price>

<price discount> тут чисто для примера, просто нужно какой-то отдельный тег иметь


Алиэкспресс / Aliexpress / Али (для поиска по теме)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bryuhov сказал:

Кто-нибудь решал задачу корректной передачи цен со скидкой в Алиэкспресс?

Проблема в том, что их логика обработки не поддерживает <oldprice>. Им нужна цена и цена со скидкой. В YML-стандарте это в обоих случаях будет <price>.

Т.е. выгрузка должна работать следующим образом:

  • если товар без скидки, то его цена передаётся в <price>
  • если товар со скидкой, то его цена со скидкой передаётся в <price discount>, а перечеркнутая/номинальная в <price>

<price discount> тут чисто для примера, просто нужно какой-то отдельный тег иметь


Алиэкспресс / Aliexpress / Али (для поиска по теме)

Добрый день! К сожалению из-за количества обращений я уже не помню но вроде как я добавлял туда акцию, но не уверен, возможно нет поддержки, либо есть, но нужно уточните в какой тег выводить. А сделать - без проблем в любой тег любой конфигурации так сказать. Была бы информация могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, пробую это писать в пункт 7, но ничего не происходит.
 

$product['price'] = str_replace(',', '.', $product['jan']);

Пробовал такой вариант:

$product['price'] = 0;

Тоже ничего не дало.

Может быть как то по другому нужно прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alone69li сказал:

Добрый день, пробую это писать в пункт 7, но ничего не происходит.
 


$product['price'] = str_replace(',', '.', $product['jan']);

Пробовал такой вариант:


$product['price'] = 0;

Тоже ничего не дало.

Может быть как то по другому нужно прописать?

Так стоп)) Объясните суть вопроса. Вам из jan цену надо передавать? Надо смотреть, должно сработать. А, еще в 12 пункте поставьте p.jan а то модуль минимальное количество данных берет для работы и что бы доп поля использовать нужно их добавить в дополнительные поля для выборки.

Но если не получится пишите в ЛС я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Exploits сказал:

Так стоп)) Объясните суть вопроса. Вам из jan цену надо передавать? Надо смотреть, должно сработать. А, еще в 12 пункте поставьте p.jan а то модуль минимальное количество данных берет для работы и что бы доп поля использовать нужно их добавить в дополнительные поля для выборки.

Но если не получится пишите в ЛС я помогу

В 12 пункте: p.sku,p.jan
но я делаю даже такой финт и ничего, хотя цена должна стать 0 в файле у всех товаров

$product['price'] = 0;

файл генерирую через крон

image.thumb.png.4595cfcd7a3d744d4d0fcd05b6cb9d78.png

Змінено користувачем alone69li
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alone69li сказал:

В 12 пункте: p.sku,p.jan
но я делаю даже такой финт и ничего, хотя цена должна стать 0 в файле у всех товаров


$product['price'] = 0;

файл генерирую через крон

image.thumb.png.4595cfcd7a3d744d4d0fcd05b6cb9d78.png

В общем напишите в ЛС я посмотрю что не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits Добрый день, стоит задача назначить и передать в яндекс маркет разные условия на доставка конкретного производителя, допустим "Bosh" доставка 1-2 дня. "LG" доставка 1 день. Как это сделать ? есть ли решение

Змінено користувачем andreymikhalaki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, andreymikhalaki сказал:

@Exploits Добрый день, стоит задача назначить и передать в яндекс маркет разные условия на доставка конкретного производителя, допустим "Bosh" доставка 1-2 дня. "LG" доставка 1 день. Как это сделать ? есть ли решение

Добрый день! С коробки нету такого, но можно сделать как доп решение, ну и за доп оплату разумеется.

Напишите в ЛС с подробностями я смогу точно сказать что и как будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.11.2020 в 11:24, Exploits сказал:

Добрый день! С коробки нету такого, но можно сделать как доп решение, ну и за доп оплату разумеется.

Напишите в ЛС с подробностями я смогу точно сказать что и как будет

Я пишу в атрибут к товару, а в модуле как-то так https://prnt.sc/vfzx5q

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, k2825435 сказал:

Я пишу в атрибут к товару, а в модуле как-то так https://prnt.sc/vfzx5q

Как вариант конечно, но здесь надо всем прописать + будет доп информация в атрибуте. Если так подходит почему бы и нет. Самое главное правило - что бы устраивало по простоте и ненапряжность любого решения. То есть сделать максимально просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits Есть необходимость вывести страну в виде дополнительного атрибута, но запутался как его вытащить.

 

Страна производства есть в атрибутах товара как "Страна производства".

 

И есть ли у вас отдельно функция для unixml.php к недавно запущенному Яндекс-Маркету (имеется ввиду замена Беру) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RubenS сказал:

@Exploits Есть необходимость вывести страну в виде дополнительного атрибута, но запутался как его вытащить.

 

Страна производства есть в атрибутах товара как "Страна производства".

 

И есть ли у вас отдельно функция для unixml.php к недавно запущенному Яндекс-Маркету (имеется ввиду замена Беру) ?

Добрый день! Можно через 33 пункт слева <country_of_original> справа {{Страна производства}}

country_of_original - можно использовать любой тег

Уточните за недавно запущенный маркету? Вы за беру? Да, там есть изменения, запускали туда, скоро обновлю и там будут изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, buslikdrev сказал:

Модуль умеет загружать из... в опенкарт?

В опенкарт умеет пока что только для 2.3 и то бета версия. Скоро будет на все версии и выгружать и загружать также.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.11.2020 в 10:15, Exploits сказал:

Уточните за недавно запущенный маркету? Вы за беру? Да, там есть изменения, запускали туда, скоро обновлю и там будут изменения

 

Спасибо за подсказку!

 

Да, вместо Беру они сделали - Маркетплейс Яндекс.Маркета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Появилась проблема, при выгрузке по ссылке не формируется файл, открывается пустая страница, и страница с модулем не отвечает. В чем проблема? 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Sir08 сказал:

Здравствуйте! Появилась проблема, при выгрузке по ссылке не формируется файл, открывается пустая страница, и страница с модулем не отвечает. В чем проблема? 

Спасибо! 

Добрый день! Смотрите логи сервера. Скорее всего не хватает оперативной памяти. В пункте количество за раз попробуйте уменьшить цифру и запустить заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы выгрузилась размерная сетка, где ее нужно добавить?

image.png.8accf0f82713944df17e4baf75d0cf19.png

image.png.0f8677be6fe43bd115f40d3088235a9a.png

Или необходимо что-то в модуле добавить:

image.png.9f915908e1e11e74e73460e9001ad5f3.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Love7 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы выгрузилась размерная сетка, где ее нужно добавить?

image.png.8accf0f82713944df17e4baf75d0cf19.png

image.png.0f8677be6fe43bd115f40d3088235a9a.png

Или необходимо что-то в модуле добавить:

image.png.9f915908e1e11e74e73460e9001ad5f3.png

image.png

Добрый день! Вам нужно везде INT или RU или в разных опциях по разном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте в 33 пункте прописать

<param name="Размер" unit="INT"> а справа [[Размер]] если это через опцию.

Если по другому пришлите в ЛС доступы в админку я посмотрю и сделаю - так будет быстрее, там просто может быть много разный вариантов и решений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Exploits сказал:

Попробуйте в 33 пункте прописать

<param name="Размер" unit="INT"> а справа [[Размер]] если это через опцию.

Если по другому пришлите в ЛС доступы в админку я посмотрю и сделаю - так будет быстрее, там просто может быть много разный вариантов и решений

А если нам нужно это добавить INT только к 2м товарам, другие размеры трогать не надо, то через 33 не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Love7 сказал:

А если нам нужно это добавить INT только к 2м товарам, другие размеры трогать не надо, то через 33 не получится?

Напишите в ЛС я посмотрю что и как сделано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.