Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, Xameleon сказал:

я описал вариант как я это вижу, мне на самом деле все равно как он это будет делать. Интересует есть ли заводская возможность у модуля, выгружать промо цену которую требует Розетка?

Да, можно с любого места выгрузить не проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Exploits сказал:

Да, можно с любого места выгрузить не проблема

так а как это сделать что бы в выгрузке появилось значение промо и цена соответствующая?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Xameleon сказал:

так а как это сделать что бы в выгрузке появилось значение промо и цена соответствующая?) 

Например через 33 пункт, слева пишем <price_promo> справа ((p.upc)) это есть промо цена в таблице product в поле upc находится, это как пример как можно без кастомного кода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Например через 33 пункт, слева пишем <price_promo> справа ((p.upc)) это есть промо цена в таблице product в поле upc находится, это как пример как можно без кастомного кода

Воде работает, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.10.2020 в 21:50, Exploits сказал:

Ок, а можете уточнить в поддержки розетки как поступить тогда. Пусть подскажут наверняка сталкивались а по тех части тогда мне напишите постараемся что-то придумать

Уточнил, сказали либо сделать категории как у них либо руками поменять в фиде, но это же единоразово будет. Возможно можно в выпадающем выборе категорий для сопоставления добавить еще и список фильтров? Пока единственное что пришло в голову

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Vladkh сказал:

Уточнил, сказали либо сделать категории как у них либо руками поменять в фиде, но это же единоразово будет. Возможно можно в выпадающем выборе категорий для сопоставления добавить еще и список фильтров? Пока единственное что пришло в голову

Напишите тогда в ЛС я подумаю что можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток в модуле есть возможность выгрузки на несколько площадок ( с разными генерируемыми файлами XML и настройками к ним)

Например, есть одна площадка для которой нужно выгрузить XLM со своей структурой, и есть еще одна площадка, для которой тоже нужен файл XML но уже с другой структурой? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Bald1077 сказал:

Доброго времени суток в модуле есть возможность выгрузки на несколько площадок ( с разными генерируемыми файлами XML и настройками к ним)

Например, есть одна площадка для которой нужно выгрузить XLM со своей структурой, и есть еще одна площадка, для которой тоже нужен файл XML но уже с другой структурой? Спасибо

Добрый день!

Да, так модуль и сделан, на каждую выгрузку свои настройки и свой XML - то есть все свое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день!

Да, так модуль и сделан, на каждую выгрузку свои настройки и свой XML - то есть все свое

у меня выгрузка в магазин которого тут нет, поможете с настройкой? )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bald1077 сказал:

у меня выгрузка в магазин которого тут нет, поможете с настройкой? )

 

Нужно смотреть структуру файла. Напишите в лс я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Возник вопрос, при использовании модуля Мультисклад + самовывоз как будет происходить выгрузка остатков? Остатки сумируються по складам? 

Спасибо за ответ!

Змінено користувачем Sir08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.10.2020 в 15:46, Xameleon сказал:

Воде работает, спасибо!

Если у вас промо цена записана в акцию, то на розетку прилетит акционная в розницу (я проверял), и промо такая же цена, пройдет день и розетка пересмотрит цену которую хочет в промо исходя из той что будет в рознице (а она напомню уже с акцией). Я так долго мучался, поэтому начал просто у товара оставлять цену базовую, без акций, а промо отдельно прописывать в поле https://prnt.sc/v3s3f2 https://prnt.sc/v3s590

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Sir08 сказал:

Здравствуйте! Возник вопрос, при использовании модуля Мультисклад + самовывоз как будет происходить выгрузка остатков? Остатки сумируються по складам? 

Спасибо за ответ!

Добрый день! Надо смотреть как сделано в модуле. Ну и самое главное как вам нужно - можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, k2825435 сказал:

Если у вас промо цена записана в акцию, то на розетку прилетит акционная в розницу (я проверял), и промо такая же цена, пройдет день и розетка пересмотрит цену которую хочет в промо исходя из той что будет в рознице (а она напомню уже с акцией). Я так долго мучался, поэтому начал просто у товара оставлять цену базовую, без акций, а промо отдельно прописывать в поле https://prnt.sc/v3s3f2 https://prnt.sc/v3s590

Вариант, все верно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, zizitop сказал:

Добрый день!

 

А есть ли возможность сделать так, чтобы товары с количеством 1,2,3,4,5 выгружались как 0?

Добрый день!

в 7 пункт можно поставить код

if($product['quantity'] <= 5){
  $product['quantity'] = 0;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

в логе сайта присутствуют однотипные ошибки:

 

2020-10-24 4:00:06 - PHP Notice:  Undefined index: name in /catalog/model/extension/feed/unixml.php on line 120

что может вызывать данную ошибку?

 

Цитата

UNIXml Pro 5.9 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, PoliteX сказал:

Добрый день,

 

в логе сайта присутствуют однотипные ошибки:

 


2020-10-24 4:00:06 - PHP Notice:  Undefined index: name in /catalog/model/extension/feed/unixml.php on line 120

что может вызывать данную ошибку?

 

 

Добрый день. обновите модуль. Если у вас версия 2.3 могу дать уже 7 бетку там много нового

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, garisam сказал:

Добрый день!

Приобрел продук. Но расширени не запускается. Не получается поменят настройки. Спустя некоторе время пишет памяти нет. (VPS/ ocStore 3.0)

Добрый день! Ничего не ясно где что пишет. Напишите в ЛС и напишите подробнее что не получается я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! При добавлении кастомной выгрузки по инструкции из настроек в файл catalog/controller/{extension/}feed/unixml.php модуль перестает генерировать XML файл, 

выдает 500 ошибку, В чем может бить проблема? Куда копать? Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Sir08 сказал:

Здравствуйте! При добавлении кастомной выгрузки по инструкции из настроек в файл catalog/controller/{extension/}feed/unixml.php модуль перестает генерировать XML файл, 

выдает 500 ошибку, В чем может бить проблема? Куда копать? Спасибо за ответ!

Добрый день! А переименовывали в название фида? Могу посмотреть но нужны фтп и в админку в лс конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.10.2020 в 06:27, Exploits сказал:

Добрый день. обновите модуль. Если у вас версия 2.3 могу дать уже 7 бетку там много нового

Добрый день.

Стабильно работает? У меня ocStore 2.3. Тоже хотел бы получить 7 версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.