Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, yastman сказал:

Добрый вечер,выгружаю фид товаров на фейсбук

интересует можно ли добавить категории товаров,чтобы они отображались в фейсбук каталог менеджере https://prnt.sc/uu623i

тоесть чтобы категории товаров перенеслись в фейсбук,в ручную очень неудобно создать группы товаров

 

Добрый день! Например через custom_label_0

В 33 пункте (или 32) там где дополнительные статические параметры слева пишите <g:custom_label_0> справа {category} и по идее можно будет отсортировать.

Если не получится пишите в лс придумаем что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить автора за отличный модуль, а особенно за быстрое реагирование на просьбу о помощи в ЛС.  Проверили уже в "боевом" ,все работает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, eprovod1 сказал:

Хочу поблагодарить автора за отличный модуль, а особенно за быстрое реагирование на просьбу о помощи в ЛС.  Проверили уже в "боевом" ,все работает.

Спасибо, к сожалению не всегда могу оперативно все делать. Более мелкие вопросы быстро, то что сложнее доработки или особые ситуации требуют конечно выделения времени которого очень мало. Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая задача, выгрузка товаров от определенной цены, например от 300 грн. Это нужно модель модуля править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Для Яндекс.Маркета передаю размеры ((p.length))/((p.width))/((p.height)) в тег <dimensions> через пункт 33.

В ОС размеры указаны в миллиметрах. В них же они передаются в выгрузку. Маркет требует в сантиметрах. Как преобразовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Flint2000 сказал:

Есть такая задача, выгрузка товаров от определенной цены, например от 300 грн. Это нужно модель модуля править?


В 7 пункт:

$price = $product['special']?$product['special']:$product['price'];
if($price < 300){ //если цена меньше 300
  continue; //пропускаем, в выгрузку не идет
}

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 хвилин назад, bryuhov сказав:

В 7 пункт:



 

Спасибо, но меня смутила такая надпись https://prnt.sc/uulnru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flint2000 сказал:

Есть такая задача, выгрузка товаров от определенной цены, например от 300 грн. Это нужно модель модуля править?

Добрый день! В 7 пункте пропишите

$price = $product['special']?$product['special']:$product['price'];
if($price < 300){ //если цена меньше 300
  continue; //пропускаем - не идет этот товар в выгрузку
}

 

32 минуты назад, bryuhov сказал:


В 7 пункт:


$price = $product['special']?$product['special']:$product['price'];
if($price < 300){ //если цена меньше 300
  continue; //пропускаем, в выгрузку не идет
}

 

Оу, спасибо, прописал код а потом вижу уже ответили :) 

11 минут назад, Flint2000 сказал:

Спасибо, но меня смутила такая надпись https://prnt.sc/uulnru 

Дело в том что изначально планировал под наценки а потом пошло поехало кастомные вещи там делать :) Пункт будет переименован.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Exploits сказал:

Оу, спасибо, прописал код а потом вижу уже ответили :) 

Не за что! Сталкивался с той же задачей, вы помогли, чего ж теперь не подсказать ответ :)

Случайно не пропустили мой вопрос про преобразование миллиметров в сантиметры для Яндекс.Маркета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, bryuhov сказал:

Не за что! Сталкивался с той же задачей, вы помогли, чего ж теперь не подсказать ответ :)

Случайно не пропустили мой вопрос про преобразование миллиметров в сантиметры для Яндекс.Маркета?

там можно через код сделать.

пришлите доступы в админку я сделаю, очень загружен, немного нужно будет подождать но сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mobilshina сказал:

ExploitsСлучайно? Или мне отказано в поддержке? Что-то ничего не понимаю.

 

 

A50L0NRdfeeiDW6BAWrt1V8nmrlLb95c35N3Ka9qEDyi1VJ2N3OIsNV90cKbbid6.png

Добрый день!

Объясняю уже не первую сотню раз)))

В общем. Было столько диалогов что закончились лимиты форума. Ну я и почистил. А получилось что я как бы почистил у меня лимиты снялись, но у всех диалогов я из них вышел получается. А я этого не знал и мне все пишут чего я морожусь а я то знать не знаю что мне пишут в старые диалоги, у меня никаких уведомлений нет вообще.

О чем речь, как я могу не оказывать поддержку, такого нет и не будет, поддержку всем оказываю. Просто не знал что если чистить диалоги то я с них "выхожу" и начинаю всех игнорить:grin:

Пишите в новые диалоги а то я просто даже не вижу уведомлений что пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Xameleon сказал:

Здравствуйте! Как генерировать и выгружать ключи для прома автоматом через фид?

Добрый день! Можно, можно по разному и с разных данных, уточните более подробно, а еще лучше точно скажите как надо генерировать я подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! Можно, можно по разному и с разных данных, уточните более подробно, а еще лучше точно скажите как надо генерировать я подскажу

у Прома своя система поиска. как объяснил менеджер нужно хотя бы пару ключевых к товару которые бы связывали с товаром. название, производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста - под retailcrm нужен свой формат выгрузки, в частности артикул у них должен быть в виде - 

<param name="Артикул" code="article">789789</param>

 

У меня в системе нужные артикула идут под   - p.product_id, нужно создать всем товарам параметр "Артикул" и в разделе "Дополнительные статические параметры"  прописать замену {{Артикул}} на ((p.product_id))))? Или есть способ попроще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Exploits есть желание реализовать sale_price - дабы в мерчант светилось Распродажа. Брать его можно с поля Акция или Скидка.. Есть возможность?)

Изменено пользователем prizruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Xameleon сказал:

у Прома своя система поиска. как объяснил менеджер нужно хотя бы пару ключевых к товару которые бы связывали с товаром. название, производитель

Ну например можно сделать через дополнительные статически параметры (32/33 пункт)

Слева <keywords> справа ((pd.name)) ((pd.meta_keyword)) ((p.manufacturer)) то есть любое поле можно вывести, это я как пример написал. Там есть подсказки. Заполните и будут ключевые слова

17 часов назад, zizitop сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста - под retailcrm нужен свой формат выгрузки, в частности артикул у них должен быть в виде - 

<param name="Артикул" code="article">789789</param>

 

У меня в системе нужные артикула идут под   - p.product_id, нужно создать всем товарам параметр "Артикул" и в разделе "Дополнительные статические параметры"  прописать замену {{Артикул}} на ((p.product_id))))? Или есть способ попроще)?

Да, через дополнительные статические параметры сделайте так

Слева Артикул

Справа ((p.product_id))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, prizruslan сказал:

@Exploits есть желание реализовать sale_price - дабы в мерчант светилось Распродажа. Брать его можно с поля Акция или Скидка.. Есть возможность?)

Так есть такая возможность по умолчанию. Если где-то в другом месте есть скидки тогда все равно можно, но напишите в ЛС я посмотрю что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае 99% всего что надо было сделать делается, но может и 100%, правда пока не оперативно, очень сильная загрузка не успеваю все обработать. Почему так, потому что у всех магазины разные и под каждого покупателя есть какие-то свои задачи из-за чего загрузка просто зашкаливает, но никому не отказываю делаю все в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 12:19, Exploits сказал:

Так есть такая возможность по умолчанию. Если где-то в другом месте есть скидки тогда все равно можно, но напишите в ЛС я посмотрю что можно сделать

Так просто все ,нужно что-бы в фиде выводилось и price и slae_price если такое есть в карточке. Этоили скриптом сделать, или в самом модуле добавить пунктик.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, prizruslan сказал:

Так просто все ,нужно что-бы в фиде выводилось и price и slae_price если такое есть в карточке. Этоили скриптом сделать, или в самом модуле добавить пунктик.. 

Так это и должно уже быть) Если не так напишите в лс я разберусь в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 12:18, Exploits сказал:

Да, через дополнительные статические параметры сделайте так

Слева Артикул

Справа ((p.product_id))

Спасибо, получилось так - <param name="Артикул">25409</param>. Но лютый ретейлСРМ все равно не понимает где артикул, <param name="Артикул" code="..."> - можно ли как то этот code="..." вставить? Или если сможете за денюжку сделать доработку такую - напишите в ЛК пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, zizitop сказал:

Спасибо, получилось так - <param name="Артикул">25409</param>. Но лютый ретейлСРМ все равно не понимает где артикул, <param name="Артикул" code="..."> - можно ли как то этот code="..." вставить? Или если сможете за денюжку сделать доработку такую - напишите в ЛК пожалуйста. 

Тогда слева пропишите так: <param name="Артикул" code="article">

Если не получится напишите в ЛС посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2020 в 11:15, bryuhov сказал:

Здравствуйте!

Для Яндекс.Маркета передаю размеры ((p.length))/((p.width))/((p.height)) в тег <dimensions> через пункт 33.

В ОС размеры указаны в миллиметрах. В них же они передаются в выгрузку. Маркет требует в сантиметрах. Как преобразовать?

Добрый день! Готово. Отпишусь если кому нужно будет. Сделать можно через кастомный код

$product['attributes_full'][] = array(
  'name' => 'dimensions',
  'text' => ($product['length']/10) . '/' . ($product['width']/10) . '/' . ($product['height']/10),
  'end' => 'dimensions'
);

и в пункте дополнительные поля для выгрузки проставить эти поля с которыми работаем p.length, p.width, p.height

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.