Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, KAndrey сказал:

Добрый день

вот такая ошибка 

https://prnt.sc/uew2dc

 

Кто сталкивался?

Добрый день! Где-то спецсимвол, я сейчас вам отпишусь в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос по goods

 

На мой вопрос можно ли настроить разных поставщиков на свои интервалы отгрузки

1-й поставщик (бренд) - отгрузка день в день

2-й поставщик (бренд) - отгрузка на 2-3 день

 

техподдержка сказала можно:

Для решения данной ситуации вам необходимо:

В личном кабинете проставить в настройках отгрузки - отгрузка в день получения заказа
В фиде на исключительный товар, с поздней отгрузкой, проставить тег <shipment-options>, который будет определять именно для этих товаров срок отгрузки тот, который вы проставите, игнорируя настройки в личном кабинете
В фиде под тегом <shipment-options> ставиться исключительно одно значение, вам необходимо определить с поставщиком конкретную дату
Во вложении подробная инструкция по работе с XML-фидом (могу переслать)

 

Вопрос, можно ли это доработать, чтобы регулировать дату отгрузки каждого бренда, тегом <shipment-options>

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Diezel77 сказал:

Добрый день.

Вопрос по goods

 

На мой вопрос можно ли настроить разных поставщиков на свои интервалы отгрузки

1-й поставщик (бренд) - отгрузка день в день

2-й поставщик (бренд) - отгрузка на 2-3 день

 

техподдержка сказала можно:

Для решения данной ситуации вам необходимо:

В личном кабинете проставить в настройках отгрузки - отгрузка в день получения заказа
В фиде на исключительный товар, с поздней отгрузкой, проставить тег <shipment-options>, который будет определять именно для этих товаров срок отгрузки тот, который вы проставите, игнорируя настройки в личном кабинете
В фиде под тегом <shipment-options> ставиться исключительно одно значение, вам необходимо определить с поставщиком конкретную дату
Во вложении подробная инструкция по работе с XML-фидом (могу переслать)

 

Вопрос, можно ли это доработать, чтобы регулировать дату отгрузки каждого бренда, тегом <shipment-options>

 

Спасибо.

 

Добрый день! Можно. С помощью кастомного кода, но можно.

41 минуту назад, Numdevtanya сказал:

Добрый день. А как можна выгружать все атрибуты - но некоторые исключить из выгрузки?

Добрый день! Либо прописать все что нужно выгружать через пункт Соответствие атрибутов, либо в пункт кастомный код (7 пункт в версии 5.9) прописать код:

$da = Название атрибута, Название атрибута 2, Запрещенный трибут 3; //список запретов
foreach($product['attributes'] as $ak => $av){
  if(in_array($av['name'], explode(',', $da))){
    unset($product['attributes'][$ak]);
  }
}

Где в списке запретов по аналогии пропишите все что не нужно отдавать в выгрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! Можно. С помощью кастомного кода, но можно.

Добрый день! Либо прописать все что нужно выгружать через пункт Соответствие атрибутов, либо в пункт кастомный код (7 пункт в версии 5.9) прописать код:


$da = Название атрибута, Название атрибута 2, Запрещенный трибут 3; //список запретов
foreach($product['attributes'] as $ak => $av){
  if(in_array($av['name'], explode(',', $da))){
    unset($product['attributes'][$ak]);
  }
}

Где в списке запретов по аналогии пропишите все что не нужно отдавать в выгрузку.

Дякую!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.09.2020 в 12:28, Exploits сказал:

Добрый день! Можно. С помощью кастомного кода, но можно.

 

 

Добрый день.

Я не программист, возможно это с Вашей помощью ?

Если да, то сколько это будет стоить ?

.

Можно в личку, как удобнее.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в выгрузке под Розетку модуль не привязывался к цепочке категорий. Например есть цепочка категорий "Автоаксессуары  >  Держатель раздвижной на торпедо". В 24 пункте я выставляю соответствие "Автоаксессуары  >  Держатель раздвижной на торпедо" = "Держатели". Но в выгрузку все равно попадает категория "Автоаксессуары" и получается "Автоаксессуары  >  Держатели". Как сделать так чтобы категория "Держатели" стала главной и единственной в выгрузке? Надеюсь доступно объяснил! Заранее благодарен!

Изменено пользователем Cherkez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Cherkez сказал:

Приветствую! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в выгрузке под Розетку модуль не привязывался к цепочке категорий. Например есть цепочка категорий "Автоаксессуары  >  Держатель раздвижной на торпедо". В 24 пункте я выставляю соответствие "Автоаксессуары  >  Держатель раздвижной на торпедо" = "Держатели". Но в выгрузку все равно попадает категория "Автоаксессуары" и получается "Автоаксессуары  >  Держатели". Как сделать так чтобы категория "Держатели" стала главной и единственной в выгрузке? Надеюсь доступно объяснил! Заранее благодарен!

Добрый день! Уточните а зачем? Все равно розетка закинет товар в свою категорию Держатели а там она будет в каких-то подкатегориях. Уточните пожалуйста конечную цель зачем так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что в выгрузке под розетку название категории в которой лежит товар, должен соответствовать категории на розетке. А там да, розетка уже закинет эту категорию в свои подкатегории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Exploits сказал:

Добрый день! Уточните а зачем? Все равно розетка закинет товар в свою категорию Держатели а там она будет в каких-то подкатегориях. Уточните пожалуйста конечную цель зачем так делать

В том то и дело что в выгрузке под розетку название категории в которой лежит товар, должно соответствовать названию категории на розетке. А там да, розетка уже закинет эту категорию в свои подкатегории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, Cherkez сказал:

В том то и дело что в выгрузке под розетку название категории в которой лежит товар, должно соответствовать названию категории на розетке. А там да, розетка уже закинет эту категорию в свои подкатегории.

Тогда пока не ясно, напишите в ЛС с примером товара который идет не туда куда надо я посмотрю на примере и подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Exploits сказал:

Тогда пока не ясно, напишите в ЛС с примером товара который идет не туда куда надо я посмотрю на примере и подскажу

Отписал в ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, artezdnepr сказал:

Скажите, у всех модуль экспорта, или еще можно импортировать товары?

В версии 5.9 только экспорт, а в 7 импорт есть. Есть под 2.3 версию уже с импортом если у вас 2.3 могу дать бетку. Либо нужно подождать, делаю новую версию еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits нужно мнение, а как будет работать с этим модулем "Разные цены для групп покупателей" - цена в карточке генерится на лету,и не записывает ее, а поле price имеет цену от которой пляшет этот модуль. А в мерчант нужно выгрузить цену которую сделает мод.. 

Изменено пользователем prizruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, prizruslan сказал:

@Exploits нужно мнение, а как будет работать с этим модулем "Разные цены для групп покупателей" - цена в карточке генерится на лету,и не записывает ее, а поле price имеет цену от которой пляшет этот модуль. А в мерчант нужно выгрузить цену которую сделает мод.. 

Добрый день! В общем нужны подробности, напишите в ЛС я думаю сможем что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2020 в 22:28, Exploits сказал:

В версии 5.9 только экспорт, а в 7 импорт есть. Есть под 2.3 версию уже с импортом если у вас 2.3 могу дать бетку. Либо нужно подождать, делаю новую версию еще.

можно получить бетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bamper сказал:

можно получить бетку

Напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Хочу купить модуль, но сначала хотел посмотреть демо версию. Но на https://demo23.microdata.pro/admin она не работает.

Как ознакомиться с этим модулем?

screenshot_215.png

Изменено пользователем vadimgrigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, vadimgrigor сказал:

Добрый день.
Хочу купить модуль, но сначала хотел посмотреть демо версию. Но на https://demo23.microdata.pro/admin она не работает.

Как ознакомиться с этим модулем?

screenshot_215.png

Добрый день! Демка переделывается тк готовится новая версия, могу дать на тест, не проблема, напишите в ЛС мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits Добрый день!

В профиле BERU в качестве SKU выгружается id товара, а не артикул. Все бы хорошо, но это к сожалению не вяжется с интеграцией с retailcrm. Там модуль идентифицирует товары по колонке Артикул. Поэтому, подскажите пожалуйста, как можно поменять настройку, чтобы в <shop-sku> попадал артикул, а не id.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Exploits при выборе определенных производителей для выгрузки, выгружаются все независимо от выборки. как это исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2020 в 18:45, Cybervizor сказал:

@Exploits Добрый день!

В профиле BERU в качестве SKU выгружается id товара, а не артикул. Все бы хорошо, но это к сожалению не вяжется с интеграцией с retailcrm. Там модуль идентифицирует товары по колонке Артикул. Поэтому, подскажите пожалуйста, как можно поменять настройку, чтобы в <shop-sku> попадал артикул, а не id.Спасибо.

Добрый день! Напишите в ЛС с доступами в админку я посмотрю и помогу в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, andreymikhalaki сказал:

@Exploits при выборе определенных производителей для выгрузки, выгружаются все независимо от выборки. как это исправить ?

Добрый день! Вероятнее всего вы включили логику выгрузки категории а таюке бренды. Поставьте логику категории и только выбранные бренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.