Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина такой ошибки?

Opencart 2.3.0.2

image.thumb.png.b4a51a981645c80da2ac2d6475f06461.png

 

Попробовал вручную залить через ФТП - вроде файлы все есть, но в админке нигде модуля нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, artud сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина такой ошибки?

Opencart 2.3.0.2

image.thumb.png.b4a51a981645c80da2ac2d6475f06461.png

 

Попробовал вручную залить через ФТП - вроде файлы все есть, но в админке нигде модуля нет.

Добрый день! Не вижу вас в покупателях, если купили на другом ресурсе напишите в ЛС я подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новом модуле просьба переделать процесс добавления "соответствие категорий". У меня большой лист переконвертации соответствия, так как название категории на сайте не совсем соответствует категории на той же площадке куда собираюсь заливать. 

Просьба добавить возможность добавления сверху, а не снизу. Приходится крутить страницу туда/сюда при добавлении нового соответствия. Очень не удобно

 

2020-07-14_12-41-10.thumb.png.3d7edc99533e73dff037307b55fea2c5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, OAVko87 сказал:

В новом модуле просьба переделать процесс добавления "соответствие категорий". У меня большой лист переконвертации соответствия, так как название категории на сайте не совсем соответствует категории на той же площадке куда собираюсь заливать. 

Просьба добавить возможность добавления сверху, а не снизу. Приходится крутить страницу туда/сюда при добавлении нового соответствия. Очень не удобно

 

2020-07-14_12-41-10.thumb.png.3d7edc99533e73dff037307b55fea2c5.png

Спасибо за наблюдение, я попробую сделать это более удобно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

 

Не являюсь покупателем данного модуля. Покупал другой модуль, у меня есть проблемы с ним, поэтому интересуюсь в данной ветке.

 

Вопросы к вашему модулю:

  1. Нет ли проблем с опциями в режиме турбо?
  2. Ваш модуль корректно разбирает описание товаров чтобы в турбо версии текст описания товара не был стеной текста?

Более подробно вопросы раскрыты со скриншотами по ссылке ниже.

 

 

Змінено користувачем LetsDoNewShop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LetsDoNewShop добрый день!

1) По опциям надо смотреть что там и почему так. Можно протестировать без проблем даю на тест.

2) В модуле можно настроить чистку текста от тегов или отдавать с тегами. Если что не так что помогаю тк бывает что надо что-то чистить или наоборот оригинал отдавать.

Если хотите можем поставить и настроить все протестировать. Единственное что очень загружен и могу не достаточно оперативно отвечать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Stackand сказал:

Подскажите пожалуйста, можно ли настроить фид так, что бы он вообще не выдавал описание? Или пустое поле в тегах <description> ?

В "Шаблон генерации описания товаров" поставьте в этой графе пробел и описание выгружается не будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits Доброго дня, подскажите как мне прописать вручную подарки, промокоды или акции для отображения в яндекс маркете? Вот пример. Как мне это сделать в фиде?

image.thumb.png.50d6c68369463c0c25e065a35cd55903.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, andreymikhalaki сказал:

@Exploits Доброго дня, подскажите как мне прописать вручную подарки, промокоды или акции для отображения в яндекс маркете? Вот пример. Как мне это сделать в фиде?

image.thumb.png.50d6c68369463c0c25e065a35cd55903.png

Добрый день! Пока что никак без правки кода модуля. Но на подходе 7 (бета) версия где это хочу сделать с админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.07.2020 в 12:42, Drovocek сказал:

В "Шаблон генерации описания товаров" поставьте в этой графе пробел и описание выгружается не будет

При попытке что-либо вписать в это поле - получаю ошибки:

 

Screenshot_34.thumb.png.c35553e4a472add963be1eaaf082e914.png

Змінено користувачем Stackand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Stackand сказал:

При попытке что-либо вписать в это поле - получаю ошибки

Обратитесь к автору в ЛС с доступами описав проблему, он Вам поможет, исправит проблему

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2020 в 13:41, Exploits сказал:

Спасибо за наблюдение, я попробую сделать это более удобно.

 

И очень хочется, что бы можно было в адс сделать разделение всех товаров по параметру: Тип товара (Категория на сайте)

Ведь тогда можно еффективнее управлять ставками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, prizruslan сказал:

 

И очень хочется, что бы можно было в адс сделать разделение всех товаров по параметру: Тип товара (Категория на сайте)

Ведь тогда можно еффективнее управлять ставками

Так можно. Вы за product_type? Посмотрите код на сайте https://unixml.microdata.pro (поиском по странице product_type)

Также разделить товар можно через custom_tag

Также можно в 33 пункте меню прописать слева <g:product_type> справа {category}

Если что-то не получится или что-то не так я смогу помочь пишите в ЛС (в оперативностью затруднения сверхзагружен, но обработаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, перечитал тему, просмотрел видео, не пойму, как опцию сделать чтобы выгружась, есть опция "цвет" у товара, не выгрузить, для "атрибутов" есть возможность выгрузки и удаления-добавления, а для опций такой штуки нет, как выгрузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, marks сказал:

Подскажите, перечитал тему, просмотрел видео, не пойму, как опцию сделать чтобы выгружась, есть опция "цвет" у товара, не выгрузить, для "атрибутов" есть возможность выгрузки и удаления-добавления, а для опций такой штуки нет, как выгрузить?

Добрый день! Напишите в ЛС с доступами я настрою посмотрите как 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Xameleon сказал:

Как убрать производителя/вендор из выгрузки?

Отписал в ЛС, но продублирую сюда

Убрать бренд можно в 7 пункте прописав $product['manufacturer'] = '';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В выгрузке Google я использую 33 пункт для формирования атрибутов. В переменную g:product_type помещаю {category}. Берется конечная категория товара. Как сделать чтобы бралась начальная категория? Например сейчас у меня Чехлы > Чехлы для смартфонов > iPhone > iPhone 11. На данный момент модуль забирает категорию iPhone 11, а должен забрать категорию Чехлы.

Змінено користувачем Cherkez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Cherkez сказал:

В выгрузке Google я использую 33 пункт для формирования атрибутов. В переменную g:product_type помещаю {category}. Берется конечная категория товара. Как сделать чтобы бралась начальная категория? Например сейчас у меня Чехлы > Чехлы для смартфонов > iPhone > iPhone 11. На данный момент модуль забирает категорию iPhone 11, а должен забрать категорию Чехлы.

Добрый день! Попробуйте в 7 пункт вставить такой код.

if(!isset($category_types[$product['category_id']])){
    $all_category = $this->getPathByCategory($product['category_id']);
    $all_category_array = explode('_', $all_category);
    $category_full = array();
    foreach($all_category_array as $cat_id){
        $sql = "SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "category_description
        WHERE category_id = '" . (int)$cat_id ."'";
        $cat_info_query = $this->db->query($sql);
        if($cat_info_query->num_rows){
            foreach($cat_info_query->rows as $row){
        $product['attributes'][] = array('name'=>'g:product_type','text'=>$row['name']);
        break;
            }
        }
    }
}

 

1 час назад, Drovocek сказал:

Можно выгрузить два фида google на разных языках?

Можно сделать копии выгрузки, там есть инструкция в модуле. Но это будет проще сделать (в админке) в 7 версии. Но пока делаю 7-ку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Exploits сказал:

Можно сделать копии выгрузки, там есть инструкция в модуле. Но это будет проще сделать (в админке) в 7 версии. Но пока делаю 7-ку.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! Попробуйте в 7 пункт вставить такой код.


if(!isset($category_types[$product['category_id']])){
    $all_category = $this->getPathByCategory($product['category_id']);
    $all_category_array = explode('_', $all_category);
    $category_full = array();
    foreach($all_category_array as $cat_id){
        $sql = "SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "category_description
        WHERE category_id = '" . (int)$cat_id ."'";
        $cat_info_query = $this->db->query($sql);
        if($cat_info_query->num_rows){
            foreach($cat_info_query->rows as $row){
        $product['attributes'][] = array('name'=>'g:product_type','text'=>$row['name']);
        break;
            }
        }
    }
}

 

Можно сделать копии выгрузки, там есть инструкция в модуле. Но это будет проще сделать (в админке) в 7 версии. Но пока делаю 7-ку. 

Спасибо! Все работает, но он получается делает несколько product_typе исходя из количества категорий-подкатегорий а Гугл видит только первую. Реально сделать чтобы было как рекомендует Гугл "[Главная > Женская одежда > Платья > Длинные платья]"? Или чтобы в product_type попадала первая категория "Чехлы" а подкатегории уходили в custom_label?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.