Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, ну почему не отвечаете, в личку написал, ни ответа не привета, где же поддержка...! Проблема в гугле блокирует аккаунт, на скрине все расписано, что делать?

0-02-0a-dceb856ca6c5a3a98e3a690e60f3aed815637f102bb7db93e00f83738be21ee0_30fe6969.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kozak1981 сказал:

Добрый день, ну почему не отвечаете, в личку написал, ни ответа не привета, где же поддержка...! Проблема в гугле блокирует аккаунт, на скрине все расписано, что делать?

0-02-0a-dceb856ca6c5a3a98e3a690e60f3aed815637f102bb7db93e00f83738be21ee0_30fe6969.jpg

Добрый день! Видимо еще не дошел, много запросов в поддержку.

По политике возврата и по проблеме с доставкой это уточните в гугл поддержке - это не к модулю вопрос, это надо в мерчанте настроить. Там вопрос настроек мерчанта а не XML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kozak1981 сказал:

что делать?

Вопросики понажимать возле каждого из указанных на скрине пунктов - там все русским по белому написано.

 

1. На сайте должна быть статья с заметной ссылкой в футере или основном или дополнительном меню, в которой расписаны ответственности сторон (покупатель/продавец) и условия обмена/возврата товара.

2. Должен быть как минимум один вариант доставки курьером или как минимум одна точка самовывоза, и как минимум один из этих вариантов должен быть доступен при заказе любого товара (кроме услуг пожалуй или электронных товаров - сертификаты там и подобное).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Вопросики понажимать возле каждого из указанных на скрине пунктов - там все русским по белому написано.

 

1. На сайте должна быть статья с заметной ссылкой в футере или основном или дополнительном меню, в которой расписаны ответственности сторон (покупатель/продавец) и условия обмена/возврата товара.

2. Должен быть как минимум один вариант доставки курьером или как минимум одна точка самовывоза, и как минимум один из этих вариантов должен быть доступен при заказе любого товара (кроме услуг пожалуй или электронных товаров - сертификаты там и подобное).

Вернее на сайте верно. Спасибо за подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробежал тему, не смог понять, есть ли такой функционал:

шаблон techstore умеет менять картинки товара и пересчитывает цену от выбранной опции цвета (мебель в разных цветах);

один известный модуль экспорта умеет к названию товара добавлять название выбранного цвета и экспортировать товар во всех цветах как разные предложения с добавкой чего-то там к url;

но я никак не могу добиться, чтобы экспортировались картинки мебели каждая в своем цвете (тумба в цвете венге, а не картинка самой опции - квадратик венге) и при переходе из маркета выбиралась автоматом эта опция, с подменой картинки и пересчетом цены;

получится настроить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, veresoff сказал:

Пробежал тему, не смог понять, есть ли такой функционал:

шаблон techstore умеет менять картинки товара и пересчитывает цену от выбранной опции цвета (мебель в разных цветах);

один известный модуль экспорта умеет к названию товара добавлять название выбранного цвета и экспортировать товар во всех цветах как разные предложения с добавкой чего-то там к url;

но я никак не могу добиться, чтобы экспортировались картинки мебели каждая в своем цвете (тумба в цвете венге, а не картинка самой опции - квадратик венге) и при переходе из маркета выбиралась автоматом эта опция, с подменой картинки и пересчетом цены;

получится настроить?

 

Добрый день!

1) Модуль умеет выгружать каждую опцию как отдельный товар - можно настроить

2) Можно сделать приставку к ссылке что бы в магазине выбирался тот цвет (как я понял что в самом магазине это сделано и это хорошо) - я могу настроить такое

3) По картинкам по умолчанию такого нет, но опять же можно сделать такое что бы забирать свою картинку на свою опцию - уже такое делал.

Это все надстройка над модулем, но я могу с этим помочь и сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Alay сказал:

Добрый день!

Выгрузка  в vk не появилась?

Добрый день! Пока что нет, однако что бы гораздо ускорить процесс, анпишите в ЛС я могу у Вас это сделать и заодно сможем все прогнать что бы работало как часы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, VolkTransAvto сказал:

Отлично. 

Мне тоже интересна выгрузка в ВК. 

Готов поучаствовать в ускорении.

Ну мы с Вами делаем уже на другие маркетплейсы, можем и на вк заодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, Alay сказал:

Мне нужна выгрузка с сайта не в одну группу vk, а в разные. 

В модуле можно будет делать клоны выгрузок. Но для начала я сделаю а потом будем тестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, seopaul сказал:

есть тег oldprice в формировании?

конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

конечно

в демо у вас этого не увидел, где именно или надо код какой писать?

также если несколько магазинов (урл в системе), как с этим дела обстоят?

Змінено користувачем seopaul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, seopaul сказал:

в демо у вас этого не увидел, где именно или надо код какой писать?

также если несколько магазинов (урл в системе), как с этим дела обстоят?

В выгрузках которые поддерживают этот тег есть такое, и он же ставится когда товар акционный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

В выгрузках которые поддерживают этот тег есть такое, и он же ставится когда товар акционный

а если магазинов несколько, как с этим дела обстоят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, seopaul сказал:

а если магазинов несколько, как с этим дела обстоят?

на каждый поддомен своя выгрузка - делал такое, кастомизировал модуль, но могу предложить написать мне в ЛС и описать что необходимо видеть в конечном итоге я обдумаю что и как и смогу расписать все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задан вопрос а личку разработчику думаю многим интересно будет подобный функционал модуля.

Цитата

Здравствуйте еще раз.Хочу купить. но для мультимагазина не подходит. необходима доработка.

1. при выборе фильтра (на скрине) добавить туда выбор магазина

2. модуль должен создавать свои копии с разными настройками для разных магазинов.

3. модуль должен добавлять в названиях своих копий указанный текст. например "Москва", "Краснодар"...

 

ценность такого модуля сильно возрастет. подобного решения так и не нашел, такой модуль нужен.

 

подскажите возможна ли подобная реализация и каковы сроки. если подобное не возможно тоже пожалуйста сообщите.

 

2020-01-19_21-46-38.png

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Gudro сказал:

Задан вопрос а личку разработчику думаю многим интересно будет подобный функционал модуля.

 

2020-01-19_21-46-38.png

Да, отпишусь как обработаю вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нет, ну скоро будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mexlist сказал:

- в озон есть выгрузка?

- модуль может тоько выгружать?

В озон в процессе, но пока что нет.

Да, пока что модуль только выгружает, но уже есть задание на загрузку В магазин это и будет разрабатываться.

Сейчас будет выход 6 версии, загрузка В магазин уже с 7 версии будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.