Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11.04.2022 в 17:58, AntonVega сказал:

Если модуль для РФ не работоспособен, можно вернуть средства? Я никого не убивал, не воюю, просто пытаюсь заработать для семьи деньги. Вроде можно разделить мух и котлеты? 

Пытались отделять до 24.02

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. На выгрузку на пром настроен запуск по крону каждый день в 16:05 https://monosnap.com/file/3ZEnxfhoYzo3mVPAtfM4sNdVA2GyTS  но на сегодня xml-файл загрузки почему-то не обновляется https://monosnap.com/direct/cfINqOaN5OBDXO3f1ARtPk2cDgUXGI . Дата создания 08.04. Где может быть ошибка? Спасибо

Змінено користувачем LinaVM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.04.2022 в 11:53, LinaVM сказал:

Привет. На выгрузку на пром настроен запуск по крону каждый день в 16:05 https://monosnap.com/file/3ZEnxfhoYzo3mVPAtfM4sNdVA2GyTS  но на сегодня xml-файл загрузки почему-то не обновляется https://monosnap.com/direct/cfINqOaN5OBDXO3f1ARtPk2cDgUXGI . Дата создания 08.04. Где может быть ошибка? Спасибо

Добрый день! Запустите ссылку генерации (на 2-м скрине та что чуть выше) и посмотрите генерирует ли. Если да, тогда проверьте работу крон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Почав встановлювати UniXMLPro5.9_3.x.ocmod.zip видає  помилку на папку Price переніс папку 0:/public_html/ знову намагаюсь встановити все рівно видає помилку. В чому може бути справа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.04.2022 в 13:27, andreykostuk сказал:

Доброго дня. Почав встановлювати UniXMLPro5.9_3.x.ocmod.zip видає  помилку на папку Price переніс папку 0:/public_html/ знову намагаюсь встановити все рівно видає помилку. В чому може бути справа?

Доброго дня. Скоро напишу вам в приватні повідомлення

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! 

 

До нас звернувся клієнт за допомогою – переїхати з російського сайту-аукціону на український, щоб не користуватися послугами бізнесів з країни-агресора.

Але для цього необхідно якимось чином зпарсити всі товари з того російського сайту.

Підкажіть, чи могли б ви допомогти з написанням такого парсера?

Якщо так, то напишіть мені, будь ласка, в приватні.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.04.2022 в 17:29, lora_prygorovska сказал:

Доброго дня! 

 

До нас звернувся клієнт за допомогою – переїхати з російського сайту-аукціону на український, щоб не користуватися послугами бізнесів з країни-агресора.

Але для цього необхідно якимось чином зпарсити всі товари з того російського сайту.

Підкажіть, чи могли б ви допомогти з написанням такого парсера?

Якщо так, то напишіть мені, будь ласка, в приватні.

Доброго дня!

Ви можете створити тему наприклад в цьому розділі для пошуку виконавця https://opencartforum.com/forum/63-другие-услуги/

Але звертайте увагу на рейтинг виконавця і обережно підходьте до передоплат.

Я не зможу допомогти бо не займаюсь тим що вам треба. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

При заполнении у товара опций - на хотлайн выгружается не так как хотелось. Код товара один, но разные цены. Как можно к коду товара (модели) в фиде прибавить какой-то счетчик, чтоб товар не дублировался? Спасибо

https://prnt.sc/uGMl-cFC0vAx

https://prnt.sc/_q13GcKsXQvY

Змінено користувачем dolyalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.05.2022 в 15:45, dolyalexey сказал:

Здравствуйте. 

При заполнении у товара опций - на хотлайн выгружается не так как хотелось. Код товара один, но разные цены. Как можно к коду товара (модели) в фиде прибавить какой-то счетчик, чтоб товар не дублировался? Спасибо

https://prnt.sc/uGMl-cFC0vAx

https://prnt.sc/_q13GcKsXQvY

Добрый день! Если привязки никакой к этому нет можете выводить как id в фиде. В 7 пункте пропишите строку

$product['model'] = $product['product_id'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.05.2022 в 18:20, Exploits сказал:

Добрый день! Если привязки никакой к этому нет можете выводить как id в фиде. В 7 пункте пропишите строку

$product['model'] = $product['product_id'];

Поставил - в итоге у всех товарах модель одинакова, т.е ситуация не поменялась

Для хотлайна в коде настройки такие

 

Скрытый текст

image.png.e2773da4f1148f46a693a04ab1adaf29.png

а вот в фиде отображается так: 

Скрытый текст

image.png.9f585a87c753e4a3b7a4bb1cca0332fe.png

Первых 4 цифры добавляется к id товара.

Как сделать чтобы <code> был такой же как <id>? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.05.2022 в 20:25, dolyalexey сказал:

Поставил - в итоге у всех товарах модель одинакова, т.е ситуация не поменялась

Для хотлайна в коде настройки такие

 

  Показать содержимое

image.png.e2773da4f1148f46a693a04ab1adaf29.png

а вот в фиде отображается так: 

  Показать содержимое

image.png.9f585a87c753e4a3b7a4bb1cca0332fe.png

Первых 4 цифры добавляется к id товара.

Как сделать чтобы <code> был такой же как <id>? Спасибо.

Напишите мне в лс я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09.05.2022 в 14:20, Buklin сказал:

Подскажите пожалуйста, есть у модуля возможность сформировать для гугл мерчанта дополнительный фид?

 

Добрый день! Уточните ваш домен в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10.05.2022 в 18:48, dolyalexey сказал:

Добрый день. Отписал в лс, гляньте пожалуйста, Спасибо.

ДОбрый день. Я ещё к вам не добрался, я все вижу и скоро обработаю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался.
Не могу разобраться с нюансом по выгрузке фото.
Модуль выгружает только первое фото товара( в товаре их 4), хотя в настройках указал и "Выгружать дополнительные фото".
Это происходит когда включил настройку "Умножать товар на опцию"- "Размер".
Если же эта настройка отключена, выгружаются нормально все 4 фото.
Но мне нужно "Умножать товар на опцию"- "Размер" так как выгрузка идет на ПРОМ ЮА (в разновидности товара).
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 13:19, uatrend сказал:

Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался.
Не могу разобраться с нюансом по выгрузке фото.
Модуль выгружает только первое фото товара( в товаре их 4), хотя в настройках указал и "Выгружать дополнительные фото".
Это происходит когда включил настройку "Умножать товар на опцию"- "Размер".
Если же эта настройка отключена, выгружаются нормально все 4 фото.
Но мне нужно "Умножать товар на опцию"- "Размер" так как выгрузка идет на ПРОМ ЮА (в разновидности товара).
 

Кстати, где то, в этой теме видел похожий вопрос, но решения так и не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.05.2022 в 13:19, uatrend сказал:

Добрый день.
Подскажите, кто сталкивался.
Не могу разобраться с нюансом по выгрузке фото.
Модуль выгружает только первое фото товара( в товаре их 4), хотя в настройках указал и "Выгружать дополнительные фото".
Это происходит когда включил настройку "Умножать товар на опцию"- "Размер".
Если же эта настройка отключена, выгружаются нормально все 4 фото.
Но мне нужно "Умножать товар на опцию"- "Размер" так как выгрузка идет на ПРОМ ЮА (в разновидности товара).
 

Добрый день! Напишите в ЛС домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.05.2022 в 14:46, psihiatrus сказал:

Здравствуйте!

Как прописать наценку в Каспи? Я просто пишу в поле наценка 10%, но она не сохраняется.

  Показать содержимое

image.png.0b64ed387aba861f883a2da819d35405.png.dbbdcf2dccdfe96c58c5c1cde305cbce.png

 

Добрый день! Отпишусь вам в ЛС, еще обработал вашу заявку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Периодически замечаю, что слетают выбранные категории для выгрузки, условно было выбрана категория Варежки, а потом замечаю, что отметка стоит на Красных варежках. Кто нибудь с таким сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Подскажите почему ты модуль перестал работать, кажется с зимы. Возможно и с февраля. Новые товары не появляются, не выгружаются. Я из Казахстана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.05.2022 в 11:32, muxa88 сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите почему ты модуль перестал работать, кажется с зимы. Возможно и с февраля. Новые товары не появляются, не выгружаются. Я из Казахстана. 

Добрый день. Что-то в настройках видимо. Напишите в лс доступы в админку и пример товаров которых нет в фиде а должны быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28.05.2022 в 14:48, Exploits сказал:

Добрый день. Что-то в настройках видимо. Напишите в лс доступы в админку и пример товаров которых нет в фиде а должны быть

У меня такая же проблема. Даже в настройки зайти не могу. Но я думал, это из за той ситуации, что сейчас в Украине. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.