Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

21 час назад, tight сказал:

Здравствуйте, хочу преобрести ваш модуль, но мне не хватает выгрузки на ozone, wildberries, и beru.ru (я просто не уверен подходит ли beru.ua под тот же шаблон). Вы сможете это реализовать?

Добрый день! beru.ru - есть. По ozone, wildberries смогу оперативно сделать. Как вариант могу модуль поставить и у Вас сразу сделать под wildberries и озон что бы сразу все проверить на этих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Exploits said:

Добрый день! beru.ru - есть. По ozone, wildberries смогу оперативно сделать. Как вариант могу модуль поставить и у Вас сразу сделать под wildberries и озон что бы сразу все проверить на этих сайтах.

Ну озон и вайлдберис могу подождать, гоавное, что возьметесь, спасибо! Т.е. я могу приобретать, а потом дополнения будут в обновлении, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, tight сказал:

Ну озон и вайлдберис могу подождать, гоавное, что возьметесь, спасибо! Т.е. я могу приобретать, а потом дополнения будут в обновлении, верно?

Верно, а зачем ждать, давайте я сразу сделать у Вас в магазине, это недолго и уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите как насчет такой выгрузки для www.onliner.by Образец выгрузки:

Спойлер





<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<price-list version="1.0">
    <settings>
        <currency>BYR</currency>
    </settings>
    <items-list>
        <item>
            <category>MP3-плееры</category>
            <vendor>Apple</vendor>
            <model>iPod nano 16Gb (7th generation)</model>
            <price>200000</price>
            <currency>BYR</currency>
            <comment>Ваш комментарий</comment>
            <producer>Foxconn,No.2,2nd Donghuan Road,10th Yousong Industrial District,Longhua,Baoan,Shenzhen City,Guangdong Province,China</producer>
            <importer>ООО Музтрейд, г.Минск, ул. Кропоткина, 12
ООО Плеерсервис, г.Гомель, ул. Платонова, 16</importer>
            <serviceCenters>ООО Музсервис, г.Минск, ул. П. Бровки, 5
ООО Плеерсервис, г.Гомель, ул. Платонова, 16</serviceCenters>
            <warranty>12</warranty>
            <deliveryTownTime>1</deliveryTownTime>
            <deliveryTownPrice>10000</deliveryTownPrice>
            <deliveryCountryTime>5</deliveryCountryTime>
            <deliveryCountryPrice>20000</deliveryCountryPrice>
            <productLifeTime>36</productLifeTime>
            <isCashless>нет</isCashless>
            <isCredit>нет</isCredit>
        </item>
    </items-list>
</price-list>

 


 

Единственное есть моменты, которые нужно прописывать будет руками, к примеру для бренда нужно будет руками прописать срок гарантии и импортера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, ostrun сказал:

День добрый. Подскажите как насчет такой выгрузки для www.onliner.by Образец выгрузки:

  Скрыть контент

 





<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<price-list version="1.0">
    <settings>
        <currency>BYR</currency>
    </settings>
    <items-list>
        <item>
            <category>MP3-плееры</category>
            <vendor>Apple</vendor>
            <model>iPod nano 16Gb (7th generation)</model>
            <price>200000</price>
            <currency>BYR</currency>
            <comment>Ваш комментарий</comment>
            <producer>Foxconn,No.2,2nd Donghuan Road,10th Yousong Industrial District,Longhua,Baoan,Shenzhen City,Guangdong Province,China</producer>
            <importer>ООО Музтрейд, г.Минск, ул. Кропоткина, 12
ООО Плеерсервис, г.Гомель, ул. Платонова, 16</importer>
            <serviceCenters>ООО Музсервис, г.Минск, ул. П. Бровки, 5
ООО Плеерсервис, г.Гомель, ул. Платонова, 16</serviceCenters>
            <warranty>12</warranty>
            <deliveryTownTime>1</deliveryTownTime>
            <deliveryTownPrice>10000</deliveryTownPrice>
            <deliveryCountryTime>5</deliveryCountryTime>
            <deliveryCountryPrice>20000</deliveryCountryPrice>
            <productLifeTime>36</productLifeTime>
            <isCashless>нет</isCashless>
            <isCredit>нет</isCredit>
        </item>
    </items-list>
</price-list>

 

 

 

 

 

Единственное есть моменты, которые нужно прописывать будет руками, к примеру для бренда нужно будет руками прописать срок гарантии и импортера.

Добрый день Сделать можно. Могу сразу в магазине это сделать и дополню в модуль. Заодно сразу и проверим что бы все работало как надо для onliner.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Exploits сказал:

Добрый день Сделать можно. Могу сразу в магазине это сделать и дополню в модуль. Заодно сразу и проверим что бы все работало как надо для onliner.by

Ну это вообще круто, а то ребята многие давно задавались таким вопросом, но реализовать никто так и не смог. Проблема в том, что я сейчас в отпуске и пока не могу вам скинуть данные, поэтому к этому вопросу обязательно вернемся и я рад, что появился такой человек :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сделал адаптацию модуля на Opencart 3.x + немного оптимизировал код. Сегодня и для 1.5 сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exploits Добрый день! Просьба рассмотреть для добавления https://www.pulscen.ru,http://www.propartner.ru,https://tiu.ru,https://www.metalloprokat.ru

 

Буду благодарен за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, присмотрел Ваш модуль, скажите пожалуйста, Facebook и Карта сайта XML как скоро может быть доработана?

И также интересует, ровно ли грузит в гугл мерчант? 

Изменено пользователем winner0377
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, mangol1167 сказал:

@Exploits Добрый день! Просьба рассмотреть для добавления https://www.pulscen.ru,http://www.propartner.ru,https://tiu.ru,https://www.metalloprokat.ru

 

Буду благодарен за обратную связь!

Спасибо! Записал.

 

59 минут назад, winner0377 сказал:

Здравствуйте, присмотрел Ваш модуль, скажите пожалуйста, Facebook и Карта сайта XML как скоро может быть доработана?

И также интересует, ровно ли грузит в гугл мерчант? 

Карта сайта и Фейсбук на сентябрь т.к. скоро уезжаю в отпуск и буду под конец августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alay сказал:

Добрый день! Выгрузку в VK делает модуль?

Добрый день! К сожалению пока что нет. Прорабатываю этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exploits сказал:

Добрый день! К сожалению пока что нет. Прорабатываю этот вариант.

сколько времени это займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Alay сказал:

сколько времени это займет?

Я сейчас в отпуске, буду с 28 числа. Тогда еще пару дней надо будет что бы перебрать все что накопится за это время и тогда смогу сделать выгрузку. Также тогда буду работать над выгрузкой в facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо удобнее было бы если внутренняя работа с модом была как тут https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31346 так удобно создавать клоны для дополнительных площадок которые используют тот же yml но может с не большими изменениями или под них нужно выгружать с разными параметрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nameless сказал:

Гораздо удобнее было бы если внутренняя работа с модом была как тут https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31346 так удобно создавать клоны для дополнительных площадок которые используют тот же yml но может с не большими изменениями или под них нужно выгружать с разными параметрами. 

В модуле можно добавлять свои вкладки, сделаю все изначально так что бы вкладки можно было добавлять очень просто. да, пока что через код. Но в будущем сделаю что бы с под админки это можно было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, UIX сказал:

Не могу сегодня никак активации модуля дождаться, на email-е указанном тоже глухо. Отпуск?

Добрый день. Простите за задержки, в отпуске. Активировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день. Простите за задержки, в отпуске. Активировал. 

Благодарю, всё работает!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, а возможность импорта прайс листов от поставщиков непосредственно на сайт когда нибудь планируется? А то удобная вещь, когда на пустой магазин сразу выгружаешь xml/yml от поставщика и можно работать, и импортировать уже из магазина на маркетплейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, UIX сказал:

Кстати, а возможность импорта прайс листов от поставщиков непосредственно на сайт когда нибудь планируется? А то удобная вещь, когда на пустой магазин сразу выгружаешь xml/yml от поставщика и можно работать, и импортировать уже из магазина на маркетплейсы.

Да, такое планирую сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите в гугл мерчант нормально грузит, просто беру пока только для мерчанта (очень важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, sergey2192 сказал:

Добрый день, подскажите в гугл мерчант нормально грузит, просто беру пока только для мерчанта (очень важно)

Добрый день! Абсолютно нормально. Если что не заходит то оказывается оперативная поддержка и все выгружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

Добрый день! Абсолютно нормально. Если что не заходит то оказывается оперативная поддержка и все выгружается.

Спасибо, за одно сразу куплю MicrodataPro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, sergey2192 сказал:

Спасибо, за одно сразу куплю MicrodataPro

И Вам спасибо за интерес к модулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.