Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 минут назад, Exploits сказал:

пропишите там а то если копировать с форума то копируются невидимые символы и доступы не работают. Просто впишите вручную. Там кстати работы идут с модулем так что если какие-то будут ошибки не пугайтесь)) Сейчас добавляю возможность для каждой категории присвоить свои теги а также для каждой категории свою наценку

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, bevg2006 сказал:

На СДЭК.Маркет кто-нибудь пробовал выгружать ? Все работает?

На СДЭК еще не готово, но могу внедрить. Подскажите какая версия Opencart у Вас что бы я смог сориентировать по срокам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Exploits сказал:

На СДЭК еще не готово, но могу внедрить. Подскажите какая версия Opencart у Вас что бы я смог сориентировать по срокам

версия 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, bevg2006 сказал:

версия 2.1

Не могу найти документацию по XML от СДЭК. Я им напишу что бы предоставили, но если у кого есть или кто даст ссылку быстрее будет конечно. Сделать - день работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил в выгрузку goods также написал в СДЭК сегодня и они ответили  через час-два после запроса, вот это поворот) Сделаю в СДЭК и обновлю модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@bevg2006 СДЭК молодцы в воскресенье им написал - ответили примерно через час-два и в понедельник утром мне дали всю запрашиваемую информацию. Я сегодня все сделаю и обновлю модуль, там уже будет СДЭК работать. Также у меня есть еще пару пунктов улучшения модуля по функционалу так что скоро еще будет обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@bevg2006 на СДЭК готово и конечно есть все под версию 2.х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил новый функционал + теперь модуль есть под 1.5 - 2.х - 2.3

Вскоре доработаю что бы были все выгрузки которые указаны в демо как список работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Только что, whiteblue сказал:

приветствую , а есть кастомизироанная выгрузка?

Добрый день! В модуле можно сделать что угодно. Как добавить любые поля в параметры, так и вывести свои теги в xml то есть кастомизировать можно максимально.

Что бы точно сказать что и как спрашивайте более подробно. Скоро как раз выход версии 5.1 там еще больше функционала есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Exploits сказал:

Добрый день! В модуле можно сделать что угодно. Как добавить любые поля в параметры, так и вывести свои теги в xml то есть кастомизировать можно максимально.

Что бы точно сказать что и как спрашивайте более подробно. Скоро как раз выход версии 5.1 там еще больше функционала есть.

там у вас владки под площадки.. я могу создать "моя площадка" и настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, whiteblue сказал:

там у вас владки под площадки.. я могу создать "моя площадка" и настроить?

Вообще модуль вкладки не позволяет делать из под админки, однако если открыть один файл и добавить название вкладки - автоматически появится она в админке со своими настройками и для полноценной работы достаточно скопировать функцию в контроллере и назвать ее как вкладку и все заработает.

Модуль спроектирован так что бы можно было добавлять вкладку максимально просто. И если надо сделать дополнительную это и я могу сделать, там работы на минуту буквально и входит в рамки поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, записал видеообзор и представляю новую версию 5.1 где еще больше функционала и гибкости в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AWARO сказал:

Добавил в набор.

Спасибо большое!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Exploits сказал:

Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!)
модуль бёмба!)
Если засматриваешься в сторону 1С напиши мне есть пучок идей чем ушатаем все остальные недомодули по туда\сюда в 1С

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Всегда пожалуйста!)
модуль бёмба!)
Если засматриваешься в сторону 1С напиши мне есть пучок идей чем ушатаем все остальные недомодули по туда\сюда в 1С

Пока что хочу обновить все свои модули и тогда посмотрю если смогу взяться было бы здорово это направление осилить. Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под модуль
shiptor
беру.ру
можно ещё канал сделать тож чтоб в соседний магаз загнать всю структуру
или дернуть с соседнего нужное, к примеру по крону.
типа модуль и там и там.
и связь между ними
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу преобрести ваш модуль, но мне не хватает выгрузки на ozone, wildberries, и beru.ru (я просто не уверен подходит ли beru.ua под тот же шаблон). Вы сможете это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, tight сказал:

Здравствуйте, хочу преобрести ваш модуль, но мне не хватает выгрузки на ozone, wildberries, и beru.ru (я просто не уверен подходит ли beru.ua под тот же шаблон). Вы сможете это реализовать?

Добрый день. Я сегодня к вечеру буду в сети или завтра. Уехал. Я по приезду отпишусь Вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Opencart 1.5

Ошибка при переходе Каналы продвижения -> UniXML -> изменить(редактировать)

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'view' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Artem079 сказал:

Добрый день!

Opencart 1.5

Ошибка при переходе Каналы продвижения -> UniXML -> изменить(редактировать)


Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'controller' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Loader' does not have a method 'view' in /home/f/ffb79291/formand.ru/public_html/system/library/agoo/loader.php on line 132

 

Видимо по ошибке это из другого модуля почему то. Я в лс напишу по приезду. И отвечу в теме немного позже. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Видимо по ошибке это из другого модуля почему то. Я в лс напишу по приезду. И отвечу в теме немного позже. 

Спасибо, буду ждать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.