Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ocStore 1.5.5.1.2, UniXML Pro была 5.1_1.x, сверху накатил с заменой 5.9_1.x

Создал прайс-лист для Хотлайн, и отправил им на проверку.

Нашёл проблему. Не заменяются категории, и в системном логе ошибки:

616827176__.thumb.png.52ea4008a662bfa9f3ff74dca883d99d.png

2045608494___2.png.5514229eb3dfd52cabae5e11739fbdc1.png

 

928615046___3.png.397e92c50828b54bbfdb4ca9dba7c8c6.png

 

2019-09-24 18:33:11 - PHP Notice:  Undefined variable: button_attribute_add in /home/teploplc/public_html/admin/view/template/feed/unixml.tpl on line 563
2019-09-24 18:33:11 - PHP Notice:  Undefined variable: button_attribute_add in /home/teploplc/public_html/admin/view/template/feed/unixml.tpl on line 800
2019-09-24 18:33:11 - PHP Notice:  Undefined variable: button_attribute_add in /home/teploplc/public_html/admin/view/template/feed/unixml.tpl on line 846

 

Вот они в файле:

Спойлер

563  <td class="text-center"><button type="button" onclick="addCategoryMatch<?php echo $feed; ?>();" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_attribute_add; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-plus-circle"></i></button></td>

800  <td class="text-center"><button type="button" onclick="addAttribute<?php echo $feed; ?>();" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_attribute_add; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-plus-circle"></i></button></td> 

846  <td class="text-center"><button type="button" onclick="addParam<?php echo $feed; ?>();" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_attribute_add; ?>" class="btn btn-primary"><i class="fa fa-plus-circle"></i></button></td> 

 

 

В чём может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый!

Речь о выгрузке в Гугл мерчант.

Возникли вопросы по фиду. Не хочет выгружать аттрибуты, ни все, ни выборочно. Не нравится чего-то. Ошибки:

Спойлер

error-xml-2.jpg.48c7c2bb59048db30ccab4b838428d23.jpgerror-xml-1.jpg.8760521f05756611434ce018d1ac0f39.jpg

 

Не выгружает доп. фото. Только основное.

Не выгружает стоимость доставки и сроки.

Не записывает файл лога. Точнее, не создаёт его вообще.

Если включить "умножать на опцию", то товаров становиться больше, а вот опции не выгружаются. Правда, я сильно не уверен, что они нужны. Гугл говорит, не обязательно для России, на поиске в товарах никаких опций я не видел. Может и не надо парится с ними?

Если явно указать соответствие категории - то в выгрузке это есть, если не указывать, то категория никакая не выгружается. Так и должно быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Сегодня вечером только смогу обработать все и отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alay сказал:

Добрый день! Написала в личку, дала доступы. Напишите, что - получится или нет?

Добрый день! По мере возможности обрабатываю, у меня непредвиденная ситуация и в сети редко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сижу сейчас на модуле конкурентов который закодирован, дерут деньги за любое, но за 2 года не довели до ума выгрузку, поэтому хочу перейти на ваш.

На сайте стоит модуль связанных опций, подскажите примерную стоимость доработки под сайт и настройка выгрузок на Розетку, гугл мерчант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Realization сказал:

Сижу сейчас на модуле конкурентов который закодирован, дерут деньги за любое, но за 2 года не довели до ума выгрузку, поэтому хочу перейти на ваш.

На сайте стоит модуль связанных опций, подскажите примерную стоимость доработки под сайт и настройка выгрузок на Розетку, гугл мерчант?

Добрый день! Под связанные опции давно хочу доработать. Как вариант могу предложить что бы дали доступы я у Вас сделаю доработку по связанным опциям (с учетом других пожеланий) и если все запустится и будет работать как надо (уверен) то тогда купите модуль, сами доработки не нужно оплачивать т.к. это все в рамках развития модуля. Если такие условия подойдут пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Zapuzin сказал:

Exploits,

С нетерпением ждём успешного решения Вами непредвиденной ситуации.

Посмотрите ЛС, пожалуйста.

Не волнуйтесь, скоро обработаю, по мере возможности смотрю все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, romanovsky9 сказал:

Подскажите как в ispmanager настроить cron ?

Команды в другом виде задаются: EF62wkwLSlCWV2uiSbyrOw.png

Так же как и эта команда, только надо ***/www/index.php?route=extension/feed/unixml/название-фида&file=cron, то есть та же ссылка на генерацию в файл только поставьте впереди то что в той команде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Exploits сказал:

Так же как и эта команда, только надо ***/www/index.php?route=extension/feed/unixml/название-фида&file=cron, то есть та же ссылка на генерацию в файл только поставьте впереди то что в той команде.

С этим разобрался.

Другой вопрос, при генерации имени товара в формате "((pd.name)), {manufacturer}" в manufacturer везде подставляется один и тот же бренд не зависимо от значения в оффере, неправильно шаблон задал или что то не правильно срабатывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, romanovsky9 сказал:

С этим разобрался.

Другой вопрос, при генерации имени товара в формате "((pd.name)), {manufacturer}" в manufacturer везде подставляется один и тот же бренд не зависимо от значения в оффере, неправильно шаблон задал или что то не правильно срабатывает?

Надо так ((pd.name)), ((p.manufacturer))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

Добрый!

Мои проблемы реально порешать?

 

Добрый день! Уточните, у меня нет от Вас необработанных сообщений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.09.2019 в 20:17, IgorDmitrenko сказал:

Добрый!

Речь о выгрузке в Гугл мерчант.

Возникли вопросы по фиду. Не хочет выгружать аттрибуты, ни все, ни выборочно. Не нравится чего-то. Ошибки:

  Показать контент

error-xml-2.jpg.48c7c2bb59048db30ccab4b838428d23.jpgerror-xml-1.jpg.8760521f05756611434ce018d1ac0f39.jpg

 

Не выгружает доп. фото. Только основное.

Не выгружает стоимость доставки и сроки.

Не записывает файл лога. Точнее, не создаёт его вообще.

Если включить "умножать на опцию", то товаров становиться больше, а вот опции не выгружаются. Правда, я сильно не уверен, что они нужны. Гугл говорит, не обязательно для России, на поиске в товарах никаких опций я не видел. Может и не надо парится с ними?

Если явно указать соответствие категории - то в выгрузке это есть, если не указывать, то категория никакая не выгружается. Так и должно быть?

 

Ну, я тут в теме писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Ну, я тут в теме писал.

Пришлите доступы в лс в админку все решим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Exploits,

Разместился на трёх площадках. В целом проблем нет.

Появилась одна, связанная с лишними символами в заменённых названиях.

Описал её в ЛС.

 

P.S. Проблема решена. 

 

Змінено користувачем Zapuzin
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

1. Как мне сделать чтобы выводилась и аукционная цена в таком виде. Пример:

<price>289</price>
<oldprice>546</oldprice>

 

2. И как можно сделать чтобы опция выгружалась, но не множила товар. Например у Рубашки есть по опции размер m, l, s и чтобы он создавал как отдельные параметры. Пример:

<param name="Размеры в наличии">38</param>
<param name="Размеры в наличии">39</param>
<param name="Размеры в наличии">40</param>
<param name="Размеры в наличии">41</param> 

 

3. Для настройки bigl создает два <available>true</available> и <offer id="64" available="true" presence_sure="true"> как сделать чтобы был один. Bigl ругается

Змінено користувачем zitex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zitex сказал:

Добрый день.

1. Как мне сделать чтобы выводилась и аукционная цена в таком виде. Пример:

<price>289</price>
<oldprice>546</oldprice>

 

2. И как можно сделать чтобы опция выгружалась, но не множила товар. Например у Рубашки есть по опции размер m, l, s и чтобы он создавал как отдельные параметры. Пример:

<param name="Размеры в наличии">38</param>
<param name="Размеры в наличии">39</param>
<param name="Размеры в наличии">40</param>
<param name="Размеры в наличии">41</param> 

 

3. Для настройки bigl создает два <available>true</available> и <offer id="64" available="true" presence_sure="true"> как сделать чтобы был один. Bigl ругается

Добрый день! Вижу уведомление что писали в ЛС, пока не смотрел, отвечу по этому сообщению и ЛС конечно обработаю.

1) Это много где есть где маркетплайс принимает. Уточните в какой маркет надо сделать я проверю.

2) Можно сделать через 7 пункт, но надо конечно писать кастомный код

3) Это уже решено. Я тогда в ЛС отпишусь и пришлю обновление. И скоро обновлю модуль на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста при импорте товаров можно ли в описании, каждому товару добавить одинаковый текст в начале или в конце описания?

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста при импорте товаров можно ли в описании, каждому товару добавить одинаковый текст в начале или в конце описания?

Добрый день. Да, конечно можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я Вам писал в личку неделю назад и ранее Вы оперативно отвечали. Сейчас же Вы на форуме ежедневно, но личку(а их я написал 3 штуки) Вы не читаете.

Тема актуальна?Как с Вами держать связь?

 

1. В настройке bigl выгружается на пром не "нет в наличии", а "под заказ".

В экспорте прайса с Прома статусы имеют такое обозначение:

Под заказ - 0

Нет в наличии - "-"

Можно это поправить?

 

2. Нельзя изменить название главной категории, оно тянется с названия категории в магазине и каждый раз при импорте перезаписывается.

 

3. Есть вопрос по формуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, morozzko сказал:

Добрый день!

 

Я Вам писал в личку неделю назад и ранее Вы оперативно отвечали. Сейчас же Вы на форуме ежедневно, но личку(а их я написал 3 штуки) Вы не читаете.

Тема актуальна?Как с Вами держать связь?

 

1. В настройке bigl выгружается на пром не "нет в наличии", а "под заказ".

В экспорте прайса с Прома статусы имеют такое обозначение:

Под заказ - 0

Нет в наличии - "-"

Можно это поправить?

 

2. Нельзя изменить название главной категории, оно тянется с названия категории в магазине и каждый раз при импорте перезаписывается.

 

3. Есть вопрос по формуле.

Добрый день. Я в сети. С мобильного. В пк только два часа в день. У меня очень сложная ситуация по времени. Я все обработаю в любом случае, по мере возможности работаю и смотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 июля купил модуль под розетку, автор помог настроить. Ждал очень модуль под фб и вот он вышел,  я спросил мне поверх перезаписывать проблем не каких не будет,  да перезаписывайте все файлы, ну я так и сделал выгрузка слетела, то что нужно не выгружается, автор сказал я посмотрю. Это было 20 сентября,  я не сколько раз обращался за поддержкой,автор начинал делать шаги и буквально на след день забрасывал и постоянна у него чрезвычайная ситуация и все не как, я сижу уже без модуля 3 месяца не фб не розетка выгрузка не работает.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.