Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, veresoff сказал:

Добрый день! Какой вкладкой экспортировать на СберМегаМаркет?

goods?

Добрый день! Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits подсобите еще чуть пожалуйста: как написать кастомный код, чтобы для выводить все товары у которых заполнено поле EAN

пробовал по принципу if($product['ean']){continue;} - не работает, ошибка где то

 

Всё, сам решил) нужно было прописать в Дополнительные поля базы для выгрузки p.ean и код чуть изменить на if(!$product['ean']){continue;}

Работает! Отличный модуль, спасибо!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, gree сказал:

@Exploits подсобите еще чуть пожалуйста: как написать кастомный код, чтобы для выводить все товары у которых заполнено поле EAN

пробовал по принципу if($product['ean']){continue;} - не работает, ошибка где то

 

Всё, сам решил) нужно было прописать в Дополнительные поля базы для выгрузки p.ean и код чуть изменить на if(!$product['ean']){continue;}

Работает! Отличный модуль, спасибо!

Верно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Muffasssa сказал:

Подскажите, как выгружать только те товары, которых в наличии 2шт и больше? Спасибо.

Добрый день! В 7 пункт поставьте код

if($product['quantity'] < 2){

continue;

}

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сегодня приобрел модуль, Ocstore 2.3.0.2.4

 

При активации дополнения получаю ошибку 
 

Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=zavodmoroza.com&sec_token=3274507573&lang=uk-ua&engine=2.3.0.2.4&date=2021-08-02---15:23:42): failed to open stream: Connection refused in /home/ann444sa/zavodmoroza.com/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77


Пожалуйста подскажите, это не совместимость Ocstore 2.3.0.2.4? И как исправить эту ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pachok89 сказал:

Добрый день, сегодня приобрел модуль, Ocstore 2.3.0.2.4

 

При активации дополнения получаю ошибку 
 


Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=zavodmoroza.com&sec_token=3274507573&lang=uk-ua&engine=2.3.0.2.4&date=2021-08-02---15:23:42): failed to open stream: Connection refused in /home/ann444sa/zavodmoroza.com/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77


Пожалуйста подскажите, это не совместимость Ocstore 2.3.0.2.4? И как исправить эту ошибку.

Добрый день! Пришлите в ЛС доступы в админку и фтп, модуль не может забрать ключ активации. Я все сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, startkomp1 сказал:

Планируется ли авито?

 

Добрый день! Пока что нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Почему при постановке в генерацию {name} вместо названия товара (как указано в подсказках) выводит в xml - <model>{name}</model>?

 

в ЛС спросил

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, malinator сказал:

1) Почему при постановке в генерацию {name} вместо названия товара (как указано в подсказках) выводит в xml - <model>{name}</model>?

 

Почему вы здесь это пишите, мы прямо сейчас с вами в ЛС смотрим атрибуты - заодно и уточните. По вопросу - надо смотреть как что делаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу меня простить если подобный вопрос уже поднимался. В одной из веток прочел, что в данный модуль планировался функционал не только по экспорту. но и по импорту. А если конкретней, то мой вопрос звучит так: можно ли с помощью данного модуля импортировать товары из Prom.ua и далее синхронизировать наличие? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Danishevskiy сказал:

Заранее прошу меня простить если подобный вопрос уже поднимался. В одной из веток прочел, что в данный модуль планировался функционал не только по экспорту. но и по импорту. А если конкретней, то мой вопрос звучит так: можно ли с помощью данного модуля импортировать товары из Prom.ua и далее синхронизировать наличие? Спасибо

Добрый день! Можно будет, но позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! Можно будет, но позже

 

Вы уж меня простите за чрезмерную настойчивость, больно уж нужен импорт. Нашел мануал, там, в разделе "Загрузка товаров из XML" Вы пишете, что данная возможность совсем скоро станет доступной. https://unixml.pro/info/from-xml/ Того что там написано мне бы по функционалу хватило. Готов оплатить модуль и выступить в роли тестера новых опций. Скоро, это хоть примерно когда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Censoredpro сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, а YML фид модуль может выгружать? нужно для 2GIS

Добрый день! На 2гис есть наработка - могу добавить. В новой версии уже в базе будет.

4 часа назад, Danishevskiy сказал:

 

Вы уж меня простите за чрезмерную настойчивость, больно уж нужен импорт. Нашел мануал, там, в разделе "Загрузка товаров из XML" Вы пишете, что данная возможность совсем скоро станет доступной. https://unixml.pro/info/from-xml/ Того что там написано мне бы по функционалу хватило. Готов оплатить модуль и выступить в роли тестера новых опций. Скоро, это хоть примерно когда?

Да, верно, делаю, я на сайте подготавливаю параллельно информацию для 7 версии. Процесс идет, даты не могу сказать тк много времени в поддержке, делаю по мере возможности.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Shulz80 сказал:

Здравствуйте. Подскажите как на Розетку вывести Артикул (код товара)?

Добрый день! Попробуйте через 33 пункт указать слева <vendorCode> справа ((p.model)) или ((p.sku)) в зависимости где лежит артикул

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Попробуйте через 33 пункт указать слева <vendorCode> справа ((p.model)) или ((p.sku)) в зависимости где лежит артикул

Спасибо. Получилось 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На рзетке проходят промоакции, и для участия нужно добавлять поле тег <price_promo>. А у нас есть товары со скидками  http://joxi.ru/V2VMqXJI8xgjQm . Можно ли настроить, чтоб: если на товаре нет старой и акционной цены - выгрузка брала цену из  поля p.price (как сейчас), а если есть акционная цена - то эту акционную цену модуль записывал в тег <price_promo>, а старую в поле обычной цены. Так можно? Если нет- то подскажите как выводить <price_promo> на некоторые товары. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, LinaVM сказал:

Добрый день. На рзетке проходят промоакции, и для участия нужно добавлять поле тег <price_promo>. А у нас есть товары со скидками  http://joxi.ru/V2VMqXJI8xgjQm . Можно ли настроить, чтоб: если на товаре нет старой и акционной цены - выгрузка брала цену из  поля p.price (как сейчас), а если есть акционная цена - то эту акционную цену модуль записывал в тег <price_promo>, а старую в поле обычной цены. Так можно? Если нет- то подскажите как выводить <price_promo> на некоторые товары. Спасибо

Добрый день!

Так не сработает тк кроме промо цены розетка требует еще и указания акционной. Это еще у них можете уточнить, но вроде как акция нужна для промо.

Также можете прописать в товаре (например в поле location - расположение) промо цену (да можете в любом удобном поле) и потом в 33 пункте добавить строку

слева <price_promo> справа ((p.location))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Exploits сказал:

Добрый день!

Так не сработает тк кроме промо цены розетка требует еще и указания акционной.

Да, вот так им нужно 

<price>820</price>

<price_promo>620</price_promo>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LinaVM сказал:

Да, вот так им нужно 

<price>820</price>

<price_promo>620</price_promo>

Можете в любое поле добавить промо цену и вывести через 33 пункт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, хочу сделать синхронизацию товаров на tiu с opencart oм, проблема в том что на тиу у меня другая структура категорий подскажите как в xml в разделе categories прописать свои категории и их ID (отличные от категорий в opencart), ну имена то понятно , можно заменить через раздел соответствие категорий , а ID там на тиу у меня другие , и структура с родительскими категориями другая...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SanchoS1 сказал:

добрый день, хочу сделать синхронизацию товаров на tiu с opencart oм, проблема в том что на тиу у меня другая структура категорий подскажите как в xml в разделе categories прописать свои категории и их ID (отличные от категорий в opencart), ну имена то понятно , можно заменить через раздел соответствие категорий , а ID там на тиу у меня другие , и структура с родительскими категориями другая...

Добрый день!

То есть вам надо заменить как названия, так и id

Например у вас есть категория Сумки с магазинным id 234

А на тиу надо передать эту категорию как Сумки с ручками с id 384649

и соответственно в XML надо что бы был category_id не 234 а 384649 у товаров.

Верно? Если так надо доработать фид под такие требования, это конечно будет за доп стоимость, около 20-30 USD

Если подходит напишите все подробности в личные сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.