Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, TSwedkov сказал:

тогда точно надо брать.

оплатил.

 

спасибо за хороший модуль.

Спасибо, будут вопросы - я на связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, rozario888 сказал:

Привет. Для маркета API появилось для обмена по каталогу? 

Добрый день! Пока что нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день. так когда ждать обновления ?  и возможно будет обновиться до  новой версии ?  и  хоть +-  6 месяцев  9  месяцев еще ждать ?  благодарю за ответ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, rubinss сказал:

добрый день. так когда ждать обновления ?  и возможно будет обновиться до  новой версии ?  и  хоть +-  6 месяцев  9  месяцев еще ждать ?  благодарю за ответ 

 

всячески поддерживаю! одни обещания!:huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! По обновлению сейчас распишу.

Моя ошибка в том что я вообще за него сделал анонс и рассказал что там будет. Много кто ждет. Я это понимаю.

Почему задержки и одни обещания.

Дело в том что 99% рабочего времени уходит на поддержку. Я никому не отказываю, не игнорю, полностью на все обращения реагирую. Ну и все кто мне в ЛС писал могут подтвердить что всегда по возможности помогаю. 100500раз спрашивают по каждому пункту, хотя есть примеры как делать, есть подсказки, но когда пишу ответ я говорю что там же были подсказки и примеры, и ответ, а точно, спасибо :) А время то уходит на все это. + еще почему куча поддержки, потому что маркетов очень много, они все меняются, требования, форматы и тп, нужно постоянно внимание. Также все магазины разные, у всех разные задачи по выгрузки и все все спрашиваю за все. Например а как выгрузить товар но только тот у которого есть что-то в атрибуте? Как Собрать название из составных частей, как вывести опции/атрибуты в описание, как добавить/убрать и 1млн таких вопросов.

 

Тот 1% что есть - делаю по модулю что могу. (С ноутбуком сплю) Список очень большой. + код полностью переписывается тк понятно что в процессе работы выявлены недостатки которые хочется фундаментально решить. + семья, ребенок вообще тяжко по времени. Как-то так. Поймите правильно, я не ною я просто говорю как есть. За ожидания простите великодушно, но как-только будет обновление вы узнаете, я наперед ничего не могу сказать.

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits, добрый день! озон добавил поддержку обновления остатков через YML https://seller-edu.ozon.ru/docs/work-with-goods/fidi.html .

Тк у озона каждая вариация товара это отдельный товар со своим SKU, возник вопрос как дописать SKU для товаров с опциями, а именно с размерами.

У меня хранятся товары с размерами и без. Те что с размерами в магазине идут как "Кольцо 16,5"/"Кольцо 17". В озоне такие артикулы идут как "Кольцо-16-5"/"Кольцо-17". В поле номер 5 я пропишу p.sku и сделаю и включу  "Умножать товар на опцию", а как дописать размер для корректной выгрузки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2021 в 10:01, Exploits сказав:

Добрый день! Как не отвечаю?? Все 100% входящих заявок я обрабатываю. 

Чистил (давно уже правда) личку тк в лимиты форума уперся, может в старый диалог писали, не знаю.

Если что пишите в новый диалог. Но вы недавно что-то спрашивали я отвечал все ок. Не знаю что в этот раз не получилось.

 

По сути вопроса. выключите выгрузку атрибутов. В новой версии атрибуты будут выгружаться, пока выключите

Подтверждаю, 3 дня уже жду ответа в личке, и нету ничего. Проблема та, же. Выгрузка в Facebook атрибутов как на скрине. Покупали ваш модуль больше из за выгрузки в Facebook.

2021-06-06_22-01.png

Змінено користувачем ineks76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, ineks76 сказал:

Подтверждаю, 3 дня уже жду ответа в личке, и нету ничего. Проблема та, же. Выгрузка в Facebook атрибутов как на скрине. Покупали ваш модуль больше из за выгрузки в Facebook.

2021-06-06_22-01.png

Есть ваше сообщение. Вы написали в пятницу к вечеру, еще не обработал, скоро отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Nameless сказал:

@Exploits, добрый день! озон добавил поддержку обновления остатков через YML https://seller-edu.ozon.ru/docs/work-with-goods/fidi.html .

Тк у озона каждая вариация товара это отдельный товар со своим SKU, возник вопрос как дописать SKU для товаров с опциями, а именно с размерами.

У меня хранятся товары с размерами и без. Те что с размерами в магазине идут как "Кольцо 16,5"/"Кольцо 17". В озоне такие артикулы идут как "Кольцо-16-5"/"Кольцо-17". В поле номер 5 я пропишу p.sku и сделаю и включу  "Умножать товар на опцию", а как дописать размер для корректной выгрузки?

Напишите в лс доступы в админку я посмотрю что можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, hon2012 сказал:

Подскажите, в каких таблицах MySQL модуль хранит все настройки и доп. параметры ?

В таблице setting и + в таблицах которые начитаются на unixml (там пару таблиц)

Если вам надо бекапить настройки в модуле есть экспорт/импорт настроек.

Если какие-то специфические задачи или трудности пишите в ЛС посмотрю чем могу помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Можно ли сделать такую замену для выгрузки на Розетку? 

Есть категория сайта "Шапочки". Нужно чтоб это название передавалось через параметр "Тип", но с заменой на "Чепчики". 

Через замену в категориях выгрузки не получится, так как на Розетке у этой категории свое название, и там стоит замена.

Сам параметр тянется из {category},  а вот как его теперь изменить не понимаю. И возможно ли это? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LinaVM сказал:

Всем привет. Можно ли сделать такую замену для выгрузки на Розетку? 

Есть категория сайта "Шапочки". Нужно чтоб это название передавалось через параметр "Тип", но с заменой на "Чепчики". 

Через замену в категориях выгрузки не получится, так как на Розетке у этой категории свое название, и там стоит замена.

Сам параметр тянется из {category},  а вот как его теперь изменить не понимаю. И возможно ли это? 

Добрый день! Можно через кастомный код. Уточните что у вас в пункте Шаблон генерации названий товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Можно через кастомный код. Уточните что у вас в пункте Шаблон генерации названий товара

((pd.name)) {{Цвет}}  [[Размер]] [[Окружность головы]]

А этот Тип, который пытаюсь создать,  нужен для параметра группировки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LinaVM сказал:

((pd.name)) {{Цвет}}  [[Размер]] [[Окружность головы]]

А этот Тип, который пытаюсь создать,  нужен для параметра группировки. 

Ну здесь Тип не задан. попробуйте через кастомный код, например:

$product['name'] = str_replace('Шапочки', 'Чепчик', $product['category']) . ' ' . $product['name'];

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Exploits сказал:

Ну здесь Тип не задан. попробуйте через кастомный код, например:


$product['name'] = str_replace('Шапочки', 'Чепчик', $product['category']) . ' ' . $product['name'];

 

Добавилось "Чепчик" в название. А мне бы в этом параметре http://joxi.ru/823w03MI8v1Gw2 , который тянется отсюда http://joxi.ru/gmvEkwDF1OlJPr заменить "Шапочки" на "Чепчики"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, LinaVM сказал:

Добавилось "Чепчик" в название. А мне бы в этом параметре http://joxi.ru/823w03MI8v1Gw2 , который тянется отсюда http://joxi.ru/gmvEkwDF1OlJPr заменить "Шапочки" на "Чепчики"

Попробуйте через 7 пункт поставить такой код:

$product['attributes'][] = array('name' => 'Тип', 'text' => str_replace('Шапочки', 'Чепчик', $product['category']));

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, Exploits сказал:

Попробуйте через 7 пункт поставить такой код:


$product['attributes'][] = array('name' => 'Тип', 'text' => str_replace('Шапочки', 'Чепчик', $product['category']));

 

Благодарю, получилось. Только правда не заменил, а добавил http://joxi.ru/Rmz68wDcMBaMam. Но мне не принципиально, главное, чтоб розетке ушли нужные параметры. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, LinaVM сказал:

Благодарю, получилось. Только правда не заменил, а добавил http://joxi.ru/Rmz68wDcMBaMam. Но мне не принципиально, главное, чтоб розетке ушли нужные параметры. 

Удалите Тип с 33 пункта

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Sir08 сказал:

присоединюсь к ожиданию выгрузки в маркетплейс Эпицентра:) 

Наработки есть уже, в частном порядке добавляю, если что - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите задача такая

1 сайт, 2 языка

Гугл принимает и русский и украинский язык, как создать 2 фида для гугла ру и укр яз? 

Змінено користувачем Multiads
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Multiads сказал:

Подскажите задача такая

1 сайт, 2 языка

Гугл принимает и русский и украинский язык, как создать 2 фида для гугла ру и укр яз? 

Добрый день! Можно сделать. Нужно создать копию фида, сделать замены ссылок и в мерчант и отдавать им два фида. Если сами не сделаете за доп стоимость я делаю, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.