Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я понимаю что этими маркетплейсами мало кто пользуется, но если автор посчитает нужным  добавить будет хорошо....

berito.ru

my-shop.ru

detmir.ru

Я пользуюсь пока только berito.ru, но в планах и остальные подключить, если появиться в новой версии возможность выгрузки в них будет супер чем больше площадок тем лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, multimen сказал:

я понимаю что этими маркетплейсами мало кто пользуется, но если автор посчитает нужным  добавить будет хорошо....

berito.ru

my-shop.ru

detmir.ru

Я пользуюсь пока только berito.ru, но в планах и остальные подключить, если появиться в новой версии возможность выгрузки в них будет супер чем больше площадок тем лучше

Добрый день. Если есть информация по структуре xml файла я посмотрю и могу добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Exploits сказал:

Добрый день. Если есть информация по структуре xml файла я посмотрю и могу добавить

1 ) berito.ru

https://docs.google.com/document/d/1bJ7V5zWYFR-774qSxsMACaGDE9T9IPskU5yS6rj-7io/pub?embedded=true

https://docs.google.com/document/d/19rXMRKwfbO_ASzgwTn1sO001F0pEsKqqG2UaSNTt5-s/pub?embedded=true

2) my-shop.ru

не ответили на данный момент

3) detmir.ru

Запросил инфу жду ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день. Если есть информация по структуре xml файла я посмотрю и могу добавить

в яндекс обьявления выгрузка я так понимаю как и у авито, есть уже модуль для выгрузки но хочется чтобы было все в одном месте, 

https://yandex.ru/support/o-desktop/price-list-requirements.html если будет возможность, не к чему не призываю, просто пишу хотелки, делать или нет на ваше усмотрение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будет обнова для 3 осторе - загрузки товаров в магазин?

Месяца три уже прошло от первого обещания.. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день. Если есть информация по структуре xml файла я посмотрю и могу добавить

https://my.epicentrk.ua/support/yak-importuvaty-tovary-xml
Вот тут :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том что очень много работы по поддержке, сутками в поддержке. Маркетов много, магазины все разные, хотелки также разные, вариантов настройки куча. Как-то так. Как только появляется окно - пилю модуль. Код выгрузки полностью на 100% другой, другой подход, его надо оттестировать, также внести все правки/пожелания по импорту. Я не могу точно дать сроки потому чтоколичество времени для поддержки невозможно предсказать к сожалению((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Exploits сказал:

Дело в том что очень много работы по поддержке, сутками в поддержке. Маркетов много, магазины все разные, хотелки также разные, вариантов настройки куча.

И очень часто по каждому пункту спрашивают, хотя даже там где под пунктом чуть ниже (в области видимости) написана инструкция и примеры - этого никто не читает а сразу меня спрашивают:ugeek:

Как-то так. Как только появляется окно - делаю модуль. Код экспорта полностью на 100% переработан, другой подход, его надо оттестировать хорошо, также внести все правки/пожелания по импорту. Я не могу точно дать сроки потому что количество времени для поддержки невозможно предсказать к сожалению((

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет! Кто-нибудь решал задачу наценки в зависимости от веса и/или цены товара? Нужно для того чтобы включать стоимость доставки в стоимость товара по определённой формуле.

Понятно, что можно скомбинировать наценки на категории и конкретные товары, но это процесс трудозатратный + при добавлении новых позиций про него точно будешь забывать. Хочется автоматизировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bryuhov сказал:

Привет! Кто-нибудь решал задачу наценки в зависимости от веса и/или цены товара? Нужно для того чтобы включать стоимость доставки в стоимость товара по определённой формуле.

Понятно, что можно скомбинировать наценки на категории и конкретные товары, но это процесс трудозатратный + при добавлении новых позиций про него точно будешь забывать. Хочется автоматизировать.

Добрый день. Для этого и создан кастомный код. Вы сформируйте конечное задание и напишите мне в ЛС я посмотрю и смогу сказать что будет по ценнику, если я буду делать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.05.2021 в 15:56, Exploits сказал:

 

 

Значит нужно взять отпуск, и допилить данную возможностью. Только от меня прилетит 5-7 покупок сразу-же!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не могу добавить фид на выгрузку в UNIXml Pro, в price/unixml.dat добавила, в catalog/controller/{extension/}feed/unixml.php - тоже, в system/library/unixml.php тоже.. но в админке его нету... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2021 в 15:50, VolkTransAvto сказал:

Добрый день.

Будет выгрузка на Авито.ру в новой версии модуля?

Добрый день! Не уверен.

2 часа назад, Numdevtanya сказал:

Здравствуйте, не могу добавить фид на выгрузку в UNIXml Pro, в price/unixml.dat добавила, в catalog/controller/{extension/}feed/unixml.php - тоже, в system/library/unixml.php тоже.. но в админке его нету... 

Добрый день! Напишите в ЛС я посмотрю. Если написали скоро доберусь, дублировать не надо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Lion18 сказал:

Добрый день! Пока под заказ такое делаю, и то больше не делаю потому как нет времени внедрять. Почему так потому что у всех разные реализации таких подарков и промоакций и приходится под каждого отдельно делать. Можете самостоятельно добавить тк код модуля открыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, rte сказал:

Подскажите, пожалуйста, а можно выгружать цены, установленные для одной из групп покупателей? Как это сделать?

Спасибо!

Добрый день! Напишите в ЛС все вопросы я подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Было бы замечательно реализовать в разделе "Запретить выгружать", массовое добавление товара туда. У меня есть родительский товар, который немного дублирует дочерние и яндекс из-за этого не пропускает, через эксель я могу быстро "достать" родительский товар, но вот проблема в том, что их 200 штук и приходится в ручную вставлять. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, asimakow сказал:

Приветствую. Было бы замечательно реализовать в разделе "Запретить выгружать", массовое добавление товара туда. У меня есть родительский товар, который немного дублирует дочерние и яндекс из-за этого не пропускает, через эксель я могу быстро "достать" родительский товар, но вот проблема в том, что их 200 штук и приходится в ручную вставлять. Спасибо. 

Добрый день! Подумаю, но в целом да, полезно было бы. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже один из лучших модулей для опенкарта для выгрузки.

Перед покупкой один вопрос у тех кто покупал- кто то именно для яндекса использовал?

 

все работает? не нужно потом как то выгружать и править?

или всеравно потом приходится засовывать в их эксель модуль с макросом и прогонять позиции?

 

 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, TSwedkov сказал:

Похоже один из лучших модулей для опенкарта для выгрузки.

Перед покупкой один вопрос у тех кто покупал- кто то именно для яндекса использовал?

 

все работает? не нужно потом как то выгружать и править?

или всеравно потом приходится засовывать в их эксель модуль с макросом и прогонять позиции?

 

 

спасибо!

Добрый день!

Для яндекс маркета наверное целых 50% его и используют (ну и не только)

Да ничего не нужно, никаких дополнительных действий.

Главное нормально все настроить с самого начала - выгрузится и будет все работать как и задумывалось.

Если по настройке будут вопросы - я помогаю. Не всегда оперативно (загрузка большая) но всегда 100% помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.