Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Извините пожалуйста, меня нет на другом сайте, это  по всей видимости специалист, который настраивает сам фид и рекламу вам написал((

13 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день. Я отпишусь в одно место, зачем писать на всех сайтах и в личные сообщения? Зачем дублировать по много раз обращение? Вы поймите что от этого быстрее не будет и я вижу любые обращения. Это на зависит от того куда вы пишите

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, serhiiz сказал:

Добрый день! Не нашел в списке маркетплейс https://zakupka.com/
Планируется в новой версии? Когда можно ожидать?
Спасибо

Добрый день! Есть такой, могу добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу в фид для гугла вывести категории товара? Необходимо в атрибут  “product_type”  внести следующую структуру: Декоративная косметика > Косметика для губ > Блеск для губ.

Пример, как должно бытьimage.png.9836c55efd9db731b608c0a731d72eb8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел ответ в теме, то что нужно.

if(!isset($category_types[$product['category_id']])){
    $all_category = $this->getPathByCategory($product['category_id']);
    $all_category_array = explode('_', $all_category);
    $category_full = array();
    foreach($all_category_array as $cat_id){
        $sql = "SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "category_description
        WHERE category_id = '" . $cat_id ."'";
        $cat_info_query = $this->db->query($sql);
        if($cat_info_query->num_rows){
            foreach($cat_info_query->rows as $row){
                $category_full[$row['name']] = $row['name'];
            }
        }
    }
    $category_types[$product['category_id']] = implode(' > ', $category_full);
}
$product['attributes'][] = array('name'=>'g:product_type','text'=>$category_types[$product['category_id']]);

Вставил в пункт 7

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Vladkh сказал:

Нашел ответ в теме, то что нужно.


if(!isset($category_types[$product['category_id']])){
    $all_category = $this->getPathByCategory($product['category_id']);
    $all_category_array = explode('_', $all_category);
    $category_full = array();
    foreach($all_category_array as $cat_id){
        $sql = "SELECT name FROM " . DB_PREFIX . "category_description
        WHERE category_id = '" . $cat_id ."'";
        $cat_info_query = $this->db->query($sql);
        if($cat_info_query->num_rows){
            foreach($cat_info_query->rows as $row){
                $category_full[$row['name']] = $row['name'];
            }
        }
    }
    $category_types[$product['category_id']] = implode(' > ', $category_full);
}
$product['attributes'][] = array('name'=>'g:product_type','text'=>$category_types[$product['category_id']]);

Вставил в пункт 7

Верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия модуля - UniXMLPro5.9_3.x.ocmod

Версия Opencart - ocStore 2.3.03

Модификаторы очистила, права группе Administrator предоставила

Итог при редактировании

Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 136Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 221Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 222Notice: Error: Could not load template ***admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl! in ***system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, yusi4ka сказал:

Версия модуля - UniXMLPro5.9_3.x.ocmod

Версия Opencart - ocStore 2.3.03

Модификаторы очистила, права группе Administrator предоставила

Итог при редактировании

Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 136Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 217Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 221Notice: Undefined index: user_token in ***admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 222Notice: Error: Could not load template ***admin/view/template/extension/feed/unixml.tpl! in ***system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

Добрый день. Вы поставили не от той версии модуль. Поставьте от 2.3. Или если не разберётесь напишите мне в лс доступы в админку я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день. Вы поставили не от той версии модуль. Поставьте от 2.3. Или если не разберётесь напишите мне в лс доступы в админку я помогу

спасибо, поняла, попробую, если что напишу лс

 

p.s. все стало, спасибо

Змінено користувачем yusi4ka
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как правильно создать фид для Розетки, имеются товары объединенные в опции Размер и Цвет. установлен модуль  у каждой опции есть уникальный штрих-код и кол-во, SKU. Что нужно прописать в 7 пункт и нужно ли задействовать 19 пункт (умножать товар на опцию там у меня размер и цвет)

Спойлер

555.jpg.e7e6c7050b78c03ffea2c3eff82d9026.jpg666.thumb.jpg.4b631fb8e4725ddf7f3cfa6077a96b59.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bodia007 сказал:

Подскажите как правильно создать фид для Розетки, имеются товары объединенные в опции Размер и Цвет. установлен модуль  у каждой опции есть уникальный штрих-код и кол-во, SKU. Что нужно прописать в 7 пункт и нужно ли задействовать 19 пункт (умножать товар на опцию там у меня размер и цвет)

  Показать контент

555.jpg.e7e6c7050b78c03ffea2c3eff82d9026.jpg666.thumb.jpg.4b631fb8e4725ddf7f3cfa6077a96b59.jpg

 

Добрый день! Под СО нужна доработка, я до 28 апреля в отпуске, напишите тогда я посмотрю все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2021 в 09:27, seopaul сказал:

Здравствуйте! Есть ли в модуле возможность выгрузки товаров производителя по цене от 5000 до 20000, это как-то можно реализовать? 

Здравствуйте , реализовали выгрузку по цене? Можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits приветствую.

 

У меня в выгрузке встречаются ОТДЕЛЬНЫЕ товары, у которых цена 3 знака после запятой http://prntscr.com/11nm79p

Как исправить, чтобы в выгрузке всегда было 2 знака после запятой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dmitry1982 сказал:

@Exploits приветствую.

 

У меня в выгрузке встречаются ОТДЕЛЬНЫЕ товары, у которых цена 3 знака после запятой http://prntscr.com/11nm79p

Как исправить, чтобы в выгрузке всегда было 2 знака после запятой?

Добрый день. По идее должно быть 2. Если не так то можно через 7 пункт через round. Пока в отпуске и то что смог написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день. По идее должно быть 2. Если не так то можно через 7 пункт через round. Пока в отпуске и то что смог написал

Пункт 7 - это кастомный код. Не знаю, что туда вписывать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго дня подскажите появилась ли возможность делать несколько разных фидов для яндекс маркета и остальных, так как есть товары которые надо выгружать отдельно и товаров почти 100000шт и очень плохо работает постоянные  ошибки поэтому если будет возможность разбить фиды на 10 разных и скормить маркетплейсам будет удобнее,

 

У одних товаров есть пометка 18+ у других нет тут тоже нужны разные фиды...

 

Вы писали про версию 7 может там будет реализовано подобное ? известна ли ориентировочная дата выхода новой версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, есть ли в вашем модуле функция сделать скидку на определенные бренды для фида? например, в фиде брендов 10, но делаем скидку 5% только на 2 бренда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отпишусь немного позже всем. До 28 числа на отдыхе, в сети редко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.04.2021 в 14:41, Dmitry1982 сказал:

Пункт 7 - это кастомный код. Не знаю, что туда вписывать...

$product['price'] = round($product['price'], 2);

if($product['special']){

  $product['special'] = round($product['special'], 2);

}

 

В 20.04.2021 в 15:27, multimen сказал:

доброго дня подскажите появилась ли возможность делать несколько разных фидов для яндекс маркета и остальных, так как есть товары которые надо выгружать отдельно и товаров почти 100000шт и очень плохо работает постоянные  ошибки поэтому если будет возможность разбить фиды на 10 разных и скормить маркетплейсам будет удобнее,

 

У одних товаров есть пометка 18+ у других нет тут тоже нужны разные фиды...

 

Вы писали про версию 7 может там будет реализовано подобное ? известна ли ориентировочная дата выхода новой версии ?

Доброго! Думал до отдыха доделаю, поддержка забирает все время, не успел. Да, будет такое, сейчас же можно вручную сделать копии фидов, там есть информация в последней вкладке.

 

В 21.04.2021 в 12:46, seopaul сказал:

Добрый день! Подскажите, есть ли в вашем модуле функция сделать скидку на определенные бренды для фида? например, в фиде брендов 10, но делаем скидку 5% только на 2 бренда. 

Добрый день! В 7 пункте поставьте например такой код

if($product['manufacturer_id'] == 23){

$product['price'] = $product['price'] * 0.95;

if($product['special']){

  $product['special'] = $product['special'] * 0.95;

}

}

 

В 24.04.2021 в 11:58, Sir08 сказал:

Здравствуйте! Возможно есть способ добавить список товаров в поле Выгружать только? А то добавлять по одному будет очень долго( 

Список товаров в чем есть? id нахвания или как? И может прожекта не вписывать все а по какому-то условия делать выгрузку?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Brandimage сказал:

Николай добрый день. нужно настроить выгрузку фото с учетом связанных опций. Можете сделать?

Добрый день! Просьба не дублировать обращения, я все вижу и почту и лс и туда куда напишете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Для прома вес и размеры нужно передавать в виде <param name="Название_характеристики" unit="Единица_измерения_значения"> Значение_характеристики_товара</param>
подскажите, пожалуйста,  как правильно сделать, чтобы корректно передавались эти характеристики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.