Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, Rusl83 сказал:

тогда будет с опций браться и для другой платформы или нужно будет под каждую доплачивать?

сколько по доп. доработке? (можете в личку написать)

Я делаю код который делает то что надо. Его можно просто скопировать и для других выгрузок не проблема.

Сейчас загрузка сильная, но отпишусь по ситуации в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yura1yura сказал:

Добрый день. Тип лицензии указано на один домен. Плюс поддомены или нет???

Добрый день! Если это сайт один и тот же то поддомены также, не проблема. Все зависит от структуры, но в 99% случаев на поддомен идет лицензия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, eXeeDi сказал:

@Exploits  Добрый день, гляньте пожалуйста личку со мной. заранее спасибо.

Добрый день. От вас ничего нет. Создайте новый диалог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый  день!  покупал модуль но добиться корректной работы не получилось!   

Модуль не переносит автоматически названия товаров с сайта которого формирует прайс! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Stasellllo сказал:

Добрый  день!  покупал модуль но добиться корректной работы не получилось!   

Модуль не переносит автоматически названия товаров с сайта которого формирует прайс! 

Добрый день! Почему не пишите в ЛС?

Последний диалог был у нас год назад.

Напишите мне в ЛС (в новый диалог а то старые почистил) и я посмотрю.

Странно, но почему сюда пишите без какой либо конкретики а не мне в сообщения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, LinaVM сказал:

Добрый день. Подскажите, как скоро будет доступна карта сайта в модуле? Спасибо

Еще не доступна, есть сомнения по поводу внедрения этого функционала. Посмотрю еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, стоит ваш модуль, все отлично  работает как часики. Возникла потребность выгружать гугл фид паралельно как на рус языке так и на укр. 
Как можно это реализовать? нужно два фида которые будут автоматически обновляться на разных языках

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, santehtop сказал:

Добрый день, стоит ваш модуль, все отлично  работает как часики. Возникла потребность выгружать гугл фид паралельно как на рус языке так и на укр. 
Как можно это реализовать? нужно два фида которые будут автоматически обновляться на разных языках

Добрый день! Нужно делать копию выгрузки и делать замену ссылок на второй язык. Это доп стоимость 300грн.

Если подходит присылайте в ЛС доступы в админку и фтп я все смогу сделать.

А, ну и важно что бы при смене языка к ссылкам добавлялся код языка (для второго)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Сегодня купил модуль. Все круто, мне нравится (сравнивать есть с чем).

Маленький вопрос :) 

В пункте 13 (Из какого поля цена) мне нужно в некоторых случаях брать из таблицы oc_product_discount. Поясню: нужно, чтобы цена бралась из колонки «price_2» и только для «customer_group_id» = 4

Если это трудно - забейте... но если для этого нужно малюсиникий кусочек кода в какой-то файлик прописать - помогите, пожалуйста :rolleyes:

Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, yurabr сказал:

Здравствуйте.

Сегодня купил модуль. Все круто, мне нравится (сравнивать есть с чем).

Маленький вопрос :) 

В пункте 13 (Из какого поля цена) мне нужно в некоторых случаях брать из таблицы oc_product_discount. Поясню: нужно, чтобы цена бралась из колонки «price_2» и только для «customer_group_id» = 4

Если это трудно - забейте... но если для этого нужно малюсиникий кусочек кода в какой-то файлик прописать - помогите, пожалуйста :rolleyes:

Спасибо.

Добрый день! Спасибо за покупку!

Можно сделать все. Будет небольшая но дополнительная стоимость.

Напишите в ЛС точно как надо сделать, я смогу написать код для этого и будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, мне его уже активировали http://okt.in.ua/

Но при попытка зайти в сам модуль пишет ошибку: Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=okt.in.ua&sec_token=3274507573&lang=ru-ru&engine=3.0.2.0&date=2021-02-03---10:43:54): failed to open stream: Connection refused in /home/oktools/okt.in.ua/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77

 

http://prntscr.com/y4ya6l

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, weqtor сказал:

Купил модуль, мне его уже активировали http://okt.in.ua/

Но при попытка зайти в сам модуль пишет ошибку: Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=okt.in.ua&sec_token=3274507573&lang=ru-ru&engine=3.0.2.0&date=2021-02-03---10:43:54): failed to open stream: Connection refused in /home/oktools/okt.in.ua/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77

 

http://prntscr.com/y4ya6l

 

Добрый день! Напишите в ЛС и пришлите доступы туда я разберусь в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возник вопрос по поводу выгрузки на Hotline, как можно добавить чтобы в xml файле у товаров отображалось поле stock со статусом "Под заказ" с указанием количества дней доставки? Например <stock days="10">Под заказ</stock>. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, FeniXZT сказал:

Добрый день. Возник вопрос по поводу выгрузки на Hotline, как можно добавить чтобы в xml файле у товаров отображалось поле stock со статусом "Под заказ" с указанием количества дней доставки? Например <stock days="10">Под заказ</stock>. 

Добрый день! Напишите в ЛС подробности с каким статусом и откуда брать данные и на какой сайт нужно. Я проконсультирую что и как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, atlan сказал:

Добрый день можете помочь с выгрузкой на розетку атрибуты постоянно сбиваются!

Добрый день. Конечно! Пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор... вы постоянно мучаетесь и пропускаете сообщения из-за кривого форума =) почему бы не дать рабочий телеграм, чтоб не терять сообщения ?... 
У вас отличный модуль, но постоянно сталкиваемся с тем, что вы чистите историю ЛС и сообщения уходят в молоко... на дворе 21ый год, век мессенджеров удобнейших настал, может ну их в баню эти форумы ?=)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

6 часов назад, ULTRAi сказал:

=) почему бы не дать рабочий телеграм, чтоб не терять сообщения ?...

 

 Никогда,  иначе вас полностью засосет это болото одинаковых вопросов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ULTRAi сказал:

Автор... вы постоянно мучаетесь и пропускаете сообщения из-за кривого форума =) почему бы не дать рабочий телеграм, чтоб не терять сообщения ?... 
У вас отличный модуль, но постоянно сталкиваемся с тем, что вы чистите историю ЛС и сообщения уходят в молоко... на дворе 21ый год, век мессенджеров удобнейших настал, может ну их в баню эти форумы ?=)) 

Добрый день! Лучше создайте новый диалог если со старого я вышел.

По мессенджерам. Хорошо, может удобно, но лишней воды в обращения +30% :) 

Если что моя почта указана, можно туда написать - там точно все увижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! не работает импорт или экспорт настроек. Что делать?
скрин во вложении
сперва сделал Экспорт, а импортировать не получается 

Skrin 311.jpg

Змінено користувачем YuriiF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, YuriiF сказал:

Здравствуйте! не работает импорт или экспорт настроек. Что делать?
скрин во вложении
сперва сделал Экспорт, а импортировать не получается 

Skrin 311.jpg

У вас бета 7 версии. Напишите в ЛС я пришлю где это работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.