Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 17:12, Smobile сказал:

Купил модуль с установкой , как происходит установка ? 

Добрый день. Напишу вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, возникла следующая проблема. Около часа назад модуль перестал работать, выдает следующую ошибку:

 

Warning: file_get_contents(https://[email protected]&module=unixml&version=5.9&site=www.baka.com.ua&sec_token=[удалил номер токена]3&lang=uk-ua&engine=3.0.3.6&date=2023-04-05---16:34:19): failed to open stream: Connection timed out in /home/behone00/baka.com.ua/www/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 77

 

Cпасибо!

 

Никаких действий по обновлению/установке не проводил - только работу внутри модуля

Изменено пользователем Roman991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.04.2023 в 19:38, Roman991 сказал:

Добрый день! Подскажите, возникла следующая проблема. Около часа назад модуль перестал работать, выдает следующую ошибку:

Никаких действий по обновлению/установке не проводил - только работу внутри модуля

Добрый день! Надо обновить модуль на версию 7.3 там этого не будет. Как обновить есть в описании модуля, если не разберетесь напишите в ЛС я помогу

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 19:45, Exploits сказал:

Добрый день! Надо обновить модуль на версию 7.3 там этого не будет. Как обновить есть в описании модуля, если не разберетесь напишите в ЛС я помогу

Cупер, помогло! 

 

Подскажите, пожалуйста, еще один момент.

В фиде гугл мерчанта, в пункте 3.7 вашего модуля я сам генерирую <g:product_type>==Подарункові набори > Медові подарунки

Я заметил, что после обновления есть дубль атрибута <g:product_type>, один из них с моим путем, другой генерируется автоматически с категории.

Подскажите, как убрать вывод стандратного атрибута <g:product_type>, который генерится на основе категории и оставить только мой, он более точный

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.04.2023 в 22:28, Roman991 сказал:

Cупер, помогло! 

 

Подскажите, пожалуйста, еще один момент.

В фиде гугл мерчанта, в пункте 3.7 вашего модуля я сам генерирую <g:product_type>==Подарункові набори > Медові подарунки

Я заметил, что после обновления есть дубль атрибута <g:product_type>, один из них с моим путем, другой генерируется автоматически с категории.

Подскажите, как убрать вывод стандратного атрибута <g:product_type>, который генерится на основе категории и оставить только мой, он более точный

 

Спасибо!

В пункте 4.2 поставьте 

$data['product_type'] = false;

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 22:58, Exploits сказал:

В пункте 4.2 поставьте 

$data['product_type'] = false;

 

 

1. Заметил интересный момент. Я создал дубликат гугл-мерчант фида, для того, чтобы и на украинском, и на русском была выгрузка.

В дубликате, который на русском языке, нет дубля <g:product_type> - подтягивается только нужные мне строки. Действий с пунктом 4,2 тут в дубликате не делал.

2. Добавил в пункт 4.2 - $data['product_type'] = false; сохранил, очистил кэш. Не помогает, так же тянет дубль :(

Изменено пользователем Roman991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.04.2023 в 23:31, Roman991 сказал:

 

 

1. Заметил интересный момент. Я создал дубликат гугл-мерчант фида, для того, чтобы и на украинском, и на русском была выгрузка.

В дубликате, который на русском языке, нет дубля <g:product_type> - подтягивается только нужные мне строки. Действий с пунктом 4,2 тут в дубликате не делал.

2. Добавил в пункт 4.2 - $data['product_type'] = false; сохранил, очистил кэш. Не помогает, так же тянет дубль :(

Только что обновил модуль - обновите и попробуйте еще раз, должно сработать

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления модуль перестал запускаться:

 

Fatal error: Cannot use isset() on the result of an expression (you can use "null !== expression" instead) in /home/behone00/baka.com.ua/www/system/library/unixml.php on line 3584

 

Или я что-то совсем не то сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


05.04.2023 в 23:52, Roman991 сказал:

После обновления модуль перестал запускаться:

 

Fatal error: Cannot use isset() on the result of an expression (you can use "null !== expression" instead) in /home/behone00/baka.com.ua/www/system/library/unixml.php on line 3584

 

Или я что-то совсем не то сделал :)

пардон, чуть ошибку допустил, обновил, обновитесь, должно пойти

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 23:56, Exploits сказал:

пардон, чуть ошибку допустил, обновил, обновитесь, должно пойти

Обновил, пока ошибка осталась та же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


06.04.2023 в 00:08, Roman991 сказал:

Обновил, пока ошибка осталась та же :(

напишите в ЛС и скиньте туда доступы в админку и фтп я разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 09:26, Exploits сказал:

напишите в ЛС и скиньте туда доступы в админку и фтп я разберусь

Только что обновил модуль, модуль заработал. Посмотрел по файлу unixml.php из папки library, сегодня форум выдал новый файл, вчера тянулся еще не обновленный :) 

 

Но, к сожалению, вопрос дублей <g:product_type> не ушел. Если на этот момент не распределяется момент фиксом с админки и ФТП, то все ок :) 

Доступы сейчас отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня. Думаю оновити модуль з версії 7,1 на 7,3. 

Не знайшов інформацію що змінилось? 

Глянув скрін в модулі ElJOcfi.png 

 

і пам'ятаю що в мене коли ставив 7,1 не було валюти, прийшлось додавати: 

xuEiEgX.png

 

Підкажіть, чи врахували Ви це в 7,3, і де почитати що оновилось?

А також питання, якщо я дублював собі вигрузки, то якісь Ваші оновлення в них також додадуться, при оновленні?

Изменено пользователем k2825435
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.04.2023 в 10:49, k2825435 сказал:

Доброго дня. Думаю оновити модуль з версії 7,1 на 7,3. 

Не знайшов інформацію що змінилось? 

Глянув скрін в модулі ElJOcfi.png 

 

і пам'ятаю що в мене коли ставив 7,1 не було валюти, прийшлось додавати: 

xuEiEgX.png

 

Підкажіть, чи врахували Ви це в 7,3, і де почитати що оновилось?

А також питання, якщо я дублював собі вигрузки, то якісь Ваші оновлення в них також додадуться, при оновленні?

Доброго дня! Так, це все там є)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 13:12, k2825435 сказал:

А оновлення тих вигрузок що я дублював?

LtLts46.png 

 

Це все там і буде, модуль оновлюється тільки по стандартним (що в наборі) фідам

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 13:23, Exploits сказал:

Це все там і буде, модуль оновлюється тільки по стандартним (що в наборі) фідам

Тобто, якщо у вас там щось корисне, мені самому перенести ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.04.2023 в 13:35, k2825435 сказал:

Тобто, якщо у вас там щось корисне, мені самому перенести ? ))))

Для фіда розетки нічого не змінилось. Там зміни в самому модулі, фіди без змін. Ну крім того що добавилась валюта для розетки

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2023 в 12:32, darkuser сказал:

Добрий день. Як подивитися демо адмінки?

 

доброго дня! демо немає. Все що на скрінах в описі модуля - те і в модулі. Якщо треба то можу дать на тест, напишіть мені в приватні повідомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.04.2023 в 13:53, Exploits сказал:

доброго дня! демо немає. Все що на скрінах в описі модуля - те і в модулі. Якщо треба то можу дать на тест, напишіть мені в приватні повідомлення

Мене цікавить чи можно вимикати вигрузку для гугл gtin mpn, виводити identifier_exists із значенням ні, та виводити кастомні поля типу вага, комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13.04.2023 в 14:40, darkuser сказал:

Мене цікавить чи можно вимикати вигрузку для гугл gtin mpn, виводити identifier_exists із значенням ні, та виводити кастомні поля типу вага, комплект

Можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2023 в 14:42, Exploits сказав:

Можна

то як вивести mpn? чи є десь в інструкції?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.