Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, zWerewolfix сказал:

Подскажите пожалйуста как сделать так чтобы выключеные в админке товары с количеством 0 и статусом нет в наличии попадали в выгрузку с количеством 0, может кто-то сталкивался с этим? 

Добрый день!

Если товары выключены - они вообще в выгрузку не идут изначально.

Если вы за количество 0 - поставьте выгружать только в наличии

Если надо с определенным статусом не выгружать - это через кастомный код.

Но если у вас в остатке 0 - они не зайдут в выгрузку если стоит привязываться к наличию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где и как можно отредактировать код модуля. что бы выводилась корректно картинка с внешнего источника?
У меня картинка берется не с собственного ресурса а со стороннего. поэтому происходит добавление к урлу картинки куска урла https://moy-domen.com/image/

 

 

image.png.e503d54a3ef6f802c04a73e6eb6fc285.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, RuslanLight сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где и как можно отредактировать код модуля. что бы выводилась корректно картинка с внешнего источника?
У меня картинка берется не с собственного ресурса а со стороннего. поэтому происходит добавление к урлу картинки куска урла https://moy-domen.com/image/

 

 

image.png.e503d54a3ef6f802c04a73e6eb6fc285.png

Добрый день! Напишите мне в ЛС с доступами в админку и фтп я вам помогу, ну и учитывая то сколько раз вы покупали модуль это вам ничего не будет стоить, как бонус сделаю.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.02.2022 в 14:51, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте, модуль выгружает в yml фид для яндекса? В вебмастер и маркет..

Добрый день! Да, помогу настроить тк у них недавно поменялись требования.

В вебмастер? Уточните, в маркет да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модскажите пожалуйста как вставить в верху описания ссылку на этот же товар. Пробовал через пункт Шаблон генерации описания товаров  и поставил {url}, ссылки добовляются, но ко всем товаром одинаковые и почему то конкретного товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.02.2022 в 18:14, cmamonov сказал:

Добрый день. Модскажите пожалуйста как вставить в верху описания ссылку на этот же товар. Пробовал через пункт Шаблон генерации описания товаров  и поставил {url}, ссылки добовляются, но ко всем товаром одинаковые и почему то конкретного товара?

Попробуйте в 7 пункте поставить строку

$product['description'] = $product['url'] . ' ' . $product['description'];

На сколько я понял вам так нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получилось, подскажите еще пожалуйста как сделать после ссылки, описание с новой строки и с одним пробелом. И можно ли перед ссылкой вставить текст, Товар на нашем сайте, или что то топа того? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.02.2022 в 18:43, cmamonov сказал:

Получилось, подскажите еще пожалуйста как сделать после ссылки, описание с новой строки и с одним пробелом. И можно ли перед ссылкой вставить текст, Товар на нашем сайте, или что то топа того? 

Конечно!

$product['description'] = 'Товар на нашем сайте: ' . $product['url'] . '<br> ' . $product['description'];

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть ли возможность:

выводить перед названием Характеристики название группы в которой он находиться.  так как иногда это выглядит так:

https://pastenow.ru/G4AGS

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.02.2022 в 23:29, PoliteX сказал:

Добрый день, есть ли возможность:

выводить перед названием Характеристики название группы в которой он находиться.  так как иногда это выглядит так:

https://pastenow.ru/G4AGS

 

Добрый день! Напишите в ЛС доступы в админку и фтп и добавлю это

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загружена новая версия UniXML 7.1 - это бета версия и пока что только для Opencart 2.3

Полная информация и документация: https://unixml.pro

Сам файл в модуле UniXMLPro71for23_beta.ocmod.zip

 

Просьба - почитайте!

  • Если у вас все работает и вам не к спеху обновление, пока что подождите еще, обновитесь чуть позже.
  • Не надо сходу ставить версию 7.1. Надо на тестовом сайте поставить и перенести все настройки, также сравнить генерации, все должно быть одинаково, как на старой версии, так и на новой. Особенно смотрите чтобы offer_id был одинаковый. Если разный - пишите мне в ЛС.
  • По новой версии будет много обращений по этому возможны задержки в ответах. Не надо писать по пару раз или в разные каналы связи. Один раз написали - я все вижу и обработаю при первой же возможности.
  • Сейчас будет идти перевод магазинов на новую версию модуля и если будут выявляться какие-то недочеты все это будет оперативно исправляться и обновляться. Тесты тестами, но реальные условия немного иные.

 

Что нового в модуле

  • Добавлен раздел импорт из XML в Opencart https://unixml.pro/info/from-xml/ где есть возможность указать какие теги за что отвечают. Можно изменять данные, ставить запрет на обновление и другой функционал.
  • Полностью переработан код. На 99% он новый и продумано много того что мешало нормальной работе на версии 5.9
  • Полностью переработана логика запуска. Теперь для каждого маркета свой независимый контроллер (файл)
  • Добавлена сортировка фидов перетаскиванием
  • Можно редактировать исполняемый файл для формирования фида из админки, кастомизировать можно как угодно
  • Можно ненужные фиды закинуть в корзину а то и вовсе удалить
  • Полностью переработан интерфейс. Теперь разбито все по логичным подпунктам. Также есть полная документация https://unixml.pro/set/export/
  • Полностью переработана система умножения на опции (внимание! меняются id товара - вот здесь надо аккуратно и лучше мне написать.) сам функционал + интерфейс
  • Везде доступны переменные модуля
  • Можно задавать уже такие атрибуты как portal_id для категорий
  • В заменах можно указывать где что менять
  • Можно кастомизировать запрос в базу
  • Есть кастомный код до обхода товаров и в цикле (как в 5.9). Сам кастомный код изолирован и ошибка не влияет на работоспособность других фидов.
  • Добавлено много приятного по мелочи, нет смысла все описывать, надо смотреть. Демо открою чуть позже.
  • Добавлен функционал  - Удаление лишних фото, Поиск дублей товара, дублей ЧПУ, Поиск товара без фото, Удаление всех данных. Все это в основном надо для импорта, но все же будет полезно и так.
  • Повышение цены. Все покупатели, как это и было ранее заявлено, получают любые обновления бесплатно и без срока давности.

 

Что планируется (после адаптации под все версии опенкарт)

  • Запишу видео по работе с модулем (еще под вопросом, но видео почему-то воспринимают лучше покупатели)
  • Внедрение API для разных площадок
  • Внедрение CLI
  • Доработка под эпицентр под их сложный шаблон с кучами соответствий
  • Другие пожелания которые будут актуальные для модуля в целом и для других покупателей

 

Если вам интересна данная тема и вы можете протестировать модуль и дать фидбек - это приветствуется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2022 в 15:28, sergej11107 сказал:

Для обновления достаточно установить UniXMLPro71for23_beta.ocmod.zip и почистить кэш? Все настройки и введенные данные останутся?

Пока не обновляйтесь, я сегодня-завтра еще обновлю тк есть пару недочетов.

Вообще все верно. Но лучше на поддомен или тестовом сайте развернуть модуль и перенести настройки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2022 в 15:30, Exploits сказал:

Пока не обновляйтесь, я сегодня-завтра еще обновлю тк есть пару недочетов.

Вообще все верно. Но лучше на поддомен или тестовом сайте развернуть модуль и перенести настройки

 

Долгожданное мной обновление. Огромное спасибо. Ждем Вашей отмашки когда можно будет обновляться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В связи с войной в моей стране - сейчас не до работы. Надеюсь это все закончится и я смогу оказать всем поддержку. До связи.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.03.2022 в 22:30, PoliteX сказал:

при попытки зайти в настройки модуля,  сайт падает с ошибкой "504 Gateway Time-out"

А вот и ответ :

Aliman, [01.03.2022 16:27]
Николай добрый день.

Aliman, [01.03.2022 16:28]
Из за чего может вылететь модуль UNI ,сегодня все работало ,никуда не лез ничего не трогал в админке

Aliman, [01.03.2022 16:28]
Gateway Timeout

The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.
Apache Server at profipaints.ru Port 443

Exploits Nikolay, [01.03.2022 16:56]
Не добрый. Вы не одупляете что у нас война? Ваши бомбят города и убивают нас!!! Уже около 6000 ваших в чёрных пакетах! Работается? Можно не отвечать!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 14:38, SanchoS1 сказал:

Я так понимаю этот модуль для пользователей из РФ работать уже не будет? Искать другие варианты?

я из Беларуси и так же не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.03.2022 в 16:41, qwillar сказал:

для яндекса есть бесплатный аналог: https://yandex.ru/support/market-module-opencart/installation.html

Это кривое гавно,а не аналог,как и сам этот сраный яндекс.Знаю о чем говорю.

UNI самое четкое решение для тех кто через хмл льет товары ,только Николай в андеграунд ушел.

Что остальным делать не сообщили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.