Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня одежда, название некоторых позиций кардинально отличается от названий в розетке. Соответственно надо было либо переделывать свой сайт аналогично розетке, либо отдавать товары из одной категории магазина в нужные категории розетки. Сейчас использую модуль конкурентов, там есть возможность каждый товар из одной категории магазина закинуть в необходимую категорию на розетке. Модуль конкурентов не устраивает по причине кубированности, даже элементарных правок внести нельзя. Поэтому если бы появился такой функционал у вашего модуля, я бы рассмотрел возможность замены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, olegodessa сказал:

У меня одежда, название некоторых позиций кардинально отличается от названий в розетке. Соответственно надо было либо переделывать свой сайт аналогично розетке, либо отдавать товары из одной категории магазина в нужные категории розетки. Сейчас использую модуль конкурентов, там есть возможность каждый товар из одной категории магазина закинуть в необходимую категорию на розетке. Модуль конкурентов не устраивает по причине кубированности, даже элементарных правок внести нельзя. Поэтому если бы появился такой функционал у вашего модуля, я бы рассмотрел возможность замены.

"название некоторых позиций кардинально отличается от названий в розетке" -  в модуле можно генерировать название согласно требованиям розетки

"переделывать свой сайт аналогично розетке" - это не очень хороший подход

"есть возможность каждый товар из одной категории магазина закинуть в необходимую категорию на розетке" - у можете уточнить как удобно было бы реализовать, я не против такой функционал внедрить.

 

Однако есть моменты в плане смены выгрузку на розетку, но я уже много раз менял, если я сделаю функционал и решите поменять выгрузку перед этим сообщите о готовности, что бы я расписал что и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь этим модулем и еще модулем разметки от  Exploits, все работает на ура. Автору отдельная благодарность за отзывчивость и помощь в настройке и доработке под мои задачи. Делает все в кратчайшие сроки, использую много разных платных модулей и скажу что не каждое дополнение может похвастаться такой оперативной техподдержкой.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, blyskavka сказал:

Пользуюсь этим модулем и еще модулем разметки от  Exploits, все работает на ура. Автору отдельная благодарность за отзывчивость и помощь в настройке и доработке под мои задачи. Делает все в кратчайшие сроки, использую много разных платных модулей и скажу что не каждое дополнение может похвастаться такой оперативной техподдержкой.

Спасибо за отзыв!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выгрузка в google ругается при генерации файла

image.thumb.png.09867ef880c042750f03517d5e1a37fd.png

 

При отключении выгрузки атрибутов

This page contains the following errors:

error on line 457 at column 26: EntityRef: expecting ';'

Below is a rendering of the page up to the first error.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, xshader сказал:

Выгрузка в google ругается при генерации файла

image.thumb.png.09867ef880c042750f03517d5e1a37fd.png

 

При отключении выгрузки атрибутов

This page contains the following errors:

error on line 457 at column 26: EntityRef: expecting ';'

Below is a rendering of the page up to the first error.

Добрый день! Пришлите доступы в админку сайта я разберусь, видимо какие-то спецсимволы в выгрузку идут, это решается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! Пришлите доступы в админку сайта я разберусь, видимо какие-то спецсимволы в выгрузку идут, это решается

Отправил вчера в личку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, xshader сказал:

Отправил вчера в личку

 

Скоро посмотрю, не был в сети и отпишусь в теме по другим вопросам 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, ganapati сказал:

Добрый, приобрету если сделаете выгрузку по этому шаблону https://bit.ly/2kKkod5

 или смогу ли сам сделать так? 

У меня опенкарт 3.0.30 php 7.2 пойдет?

Записал, себе, сделаю, отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Exploits said:

Записал, себе, сделаю, отпишусь

Благодярю! Могу уже купить сейчас или немного подождать? У меня у клиента просто полетел экспорт альтернативы нету ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, ganapati сказал:

Благодярю! Могу уже купить сейчас или немного подождать? У меня у клиента просто полетел экспорт альтернативы нету ((

Если срочно, можете купить и дать фтп доступы и в админку я за сегодня-завтра смогу сделать прямо у Вас в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 minutes ago, Exploits said:

Если срочно, можете купить и дать фтп доступы и в админку я за сегодня-завтра смогу сделать прямо у Вас в магазине.

Спасибо, сейчас все сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Numdevtanya сказал:

Подскажите.. как в настройках выгрузки указать что бы снизить цену на 20% ? Например для выгрузки Розетки?

Пришлите доступы в админку в ЛС я сделаю и посмотрите как, так будет быстрее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль. Нужно для выгрузки на пром. На первый взгялд - все супер! Единственное столкнулся с неоходимостью забирать ID товара не из таблицы product, а из таблицы product_to_1c. Это таблица из модуля обмена с 1С, где прописаны идентификаторы из 1с. И вот критически важно, чтобы на пром тянулись эти же идентификаторы. Я так понимаю, что это нужно править в модели..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, chamaerops сказал:

Приобрел модуль. Нужно для выгрузки на пром. На первый взгялд - все супер! Единственное столкнулся с неоходимостью забирать ID товара не из таблицы product, а из таблицы product_to_1c. Это таблица из модуля обмена с 1С, где прописаны идентификаторы из 1с. И вот критически важно, чтобы на пром тянулись эти же идентификаторы. Я так понимаю, что это нужно править в модели..

Добрый день. Какие проблемы) уже такое делали, в лс пишите я все смогу расписать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, chamaerops сказал:

А гляньте личку, плз.. Жду ж..

Да, скоро посмотрю, на выходные попало, не могу оперативно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Alay сказал:

Добрый день! Я снова про vk....многим помогаете через админку, может и мне можете настроить выгрузку индивидуально?

Всем помогаю верно, конечно, по любым вопросам пишите подскажу всегда.

Правда сейчас у меня случилась непредвиденная ситуация и пока не целый день в сети. Но по возможности все обрабатываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пжл. есть ли возможность в вашем модуле, чтобы при умножении на опции в offer также было что-то вроде group_id="1"

Получается что товар хоть и умножается на опции, но при этом у этих товаров одинаковый group_id, чтобы можно было, загружать каждый размер не отдельной карточкой, а одной с указанием всех размеров в ней.  Или это только нужна доработка модуля? В настройках этого не сделать?

<offer id="3000053" available="true" group_id="1" presence_sure="true">

Спасибо.

xml_for_bigopt_modifications.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Malta сказал:

Здравствуйте. Подскажите пжл. есть ли возможность в вашем модуле, чтобы при умножении на опции в offer также было что-то вроде group_id="1"

Получается что товар хоть и умножается на опции, но при этом у этих товаров одинаковый group_id, чтобы можно было, загружать каждый размер не отдельной карточкой, а одной с указанием всех размеров в ней.  Или это только нужна доработка модуля? В настройках этого не сделать?

<offer id="3000053" available="true" group_id="1" presence_sure="true">

Спасибо.

xml_for_bigopt_modifications.jpg

Добрый день! Специально так сделано что бы система опции в товарах переносилась на пром, если не нужно, пришлите доступы фтп я уберу это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно еще выгрузку и на ogolosha.ua добавите?

Тут из моментов есть "тип товара" и возможность самовывоза с нескольких адресов

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.