Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль подсказок Dadata, автозаполнение полей Ф.И.О, Адреса, данные по ИНН [Поддержка]


Recommended Posts

1. Не проверялось.

2. С официальным - да, с остальными не проверялось.

3. Адаптация, подробнее в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Да уж, почитал тему поддержки и понял, что этот модуль лютый геммор, еще и в подпапке не работает((  Странно, что нет демо и нет инструкции к модулю, хотя может так и задумано, все таки установка и адаптация дороже самого модуля..
Вот, появляется по клику на Документация.
P/S в FAQ вроде нашел какую то инструкцию. У вас есть рабочий демо сайт, что бы посмотреть пример настройки модуля, в том числе и настройку в макетах? А то там не понятно где именно в схемах что прописывать. Видимо в схеме Оформление заказа, но хотелось бы видеть пример, что бы не эксперементировать на рабочем сайте, так как в подпапке модуль почему то не работает. 
1a23964cb567.png

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В личке почему то не отвечают...

Возможно уже есть идеи, как решить проблему с айфонами (автоперезагрузка полей), ведь получается, что модуль бесполезный... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно и так...
Но как не крути, свои задачи модуль не выполняет. Если человек заходит на сайт с айфона, то нет перезагрузки полей и следовательно все доставки показывают фигню, так как не обновляются.
По-моему это критичный косяк, увы, авторы модуля забили болт, хотя модуль то прекрасный и по идеи, должен быть актуальный многим.
Здравствуйте. Вроде такая проблема только у вас. У меня нет времени этим заниматься. В свое время я вроде предлагал возврат средств.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, почитал тему поддержки и понял, что этот модуль лютый геммор, еще и в подпапке не работает((  Странно, что нет демо и нет инструкции к модулю, хотя может так и задумано, все таки установка и адаптация дороже самого модуля..
Вот, появляется по клику на Документация.
P/S в FAQ вроде нашел какую то инструкцию. У вас есть рабочий демо сайт, что бы посмотреть пример настройки модуля, в том числе и настройку в макетах? А то там не понятно где именно в схемах что прописывать. Видимо в схеме Оформление заказа, но хотелось бы видеть пример, что бы не эксперементировать на рабочем сайте, так как в подпапке модуль почему то не работает. 
spacer.png
В faq скриншоты даже сделаны.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, pimur сказал:

Здравствуйте. Вроде такая проблема только у вас. У меня нет времени этим заниматься. В свое время я вроде предлагал возврат средств.

 

Вот тут уже интересно, если это чисто у меня проблема, то сразу же извинюсь! :)

Что бы добить эту тему, есть ссылки на сайт, где стоит данный модуль, зайду проверю с айфона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Вот тут уже интересно, если это чисто у меня проблема, то сразу же извинюсь! [emoji4]
Что бы добить эту тему, есть ссылки на сайт, где стоит данный модуль, зайду проверю с айфона?
Crazy-kids.ru


Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, qwert5005 сказал:

появляется по клику на Документация.

Спасибо! Исправим!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, pimur сказал:

Crazy-kids.ru
 

 

Там корзина переделанная вся... Но работает!

 

Я делал все по инструкции, да и Вы сами видели, что с настройками все норм, возможно конфликт с симплом идет какой то?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, qwert5005 сказал:

Я могу узнать у программиста стоимость доработки, но надо хотя бы модуль поставить и посмотреть как он работает.

Узнайте, было бы интересно.

 

Вы ставили модуль на сайт с симплом? Если да, то скиньте плиз адрес, я бы с айфона протестировал, что бы убедится, проблема именно с совместимостью модуля и симпла...

Змінено користувачем Skiffjkee
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поблагодарить автора, за доработку модуля и корректную работу на технике apple.

Теперь все работает отлично, модуль очень радует! Однозначно рекомендую его устанавливать всем, так как процесс ввода адреса упрощает в разы и клиент оставит корректный адрес с правильным индексом...

 

От себя еще хочу добавить, что полно "чайников", которым очень сложно установить и настроить модуль (в личку с просьбой помочь мне писали раз 5), было бы здорово, если записать видео или подробный пошаговый гайд по настройки и обязательно отдельно для симлпа, так как он наверно почти у всех.

 

p.s. @Sha желаю набрать количество продаж 1000 до конца года!:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Выпущена новая версия 4.3.0 

в которой:

 

1) Добавлен новый функционал позволяющий удобно подключать любые собственные js скрипты глобально всему сайту.

   В некоторых случаях, покупатели интересовались такой возможностью, например, для вывода подсказок во всплывающих окнах.

 

а так-же 

2) Доработано - работа в поддоменах (подпапках).

В 27.06.2021 в 20:20, qwert5005 сказал:

подпапке не работает((

при некоторых условиях, модуль мог не срабатывать в поддомнах, данный случай рассмотрен и модуль доработан.

3) дополнительно произведены косметические правки, отключение подсказки и исправление текста в подсказке.

 

а так-же 

В 27.06.2021 в 20:20, qwert5005 сказал:

появляется по клику на Документация.

исправлено.

 

(платная версия)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить автора за данный модуль, заказал с установкой, все сделал оперативно, настроил все необходимые поля, все работает замечательно!
Спустя время возник вопрос, автор вышел на связь и помог найти ответ на мой вопрос. За что ему огромное спасибо! 
Однозначно рекомендую! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здраствуйте купил модуль, поставил при настройки модуля пустая страница, и модуль при оформлении не работает , версия ocstore 2.3.0.2.3

 

image.png

Змінено користувачем Armynis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте права в Система -> Пользователи -> Группы пользователей.

или напишите в личку мы Вам поможем с установкой и настройкой в рамках техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

1. На странице покупки указано, что "1 покупка = 1 домен + его поддомены." А что насчёт тестового домена? У меня есть тестовый домен и рабочий, куда я переношу то, что проходит тест. Обычно при покупке лицензии даётся лицензия на оба этих домена. А здесь как?

2. Будет ли работать модуль при оформлении заказа на шаблоне Техникс? Ocstore 3.0.3.7

3. Если в шаблоне поле Регион и Страна заполняется выбором из предустановленного значения будут ли они автоматически заполняться при заполнении строки "адрес" с помощью данного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dm85438 Здравствуйте!

1) Да, конечно, тестовый домен входит в лицензию.

2) должен работать, если нет постараемся адаптировать.

3) модуль учитывает такие "соседние" поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Модуль еще не покупал. Давно присматриваюсь. Волнуют следующие вопросы:

1. совместим ли данный модуль с модулем GEO IP? Имеется ввиду, чтобы поля страны, региона и города модуль дадата не перезагружал, а подсказывал только адрес в рамках города, который определил модуль GEO IP. Объясню почему задаю такой вопрос: судя по сообщениям в теме - есть какие-то нестыковки регионов/городов опенкарта (модуля geo ip) и этих же данных из дадаты. Из-за чего не рассчитывается доставка в модулях доставки. Сейчас все хорошо работает, не хотелось бы нарушить.

 

2. можно ли использовать модуль только в рамках автоматического заполнения реквизитов организации по ИНН (при оформлении заказа)?

 

3.. можно ли с помощью модуля из поля "ФИО", в котором будут подсказки дадаты - вытащить в отдельное поле только Имя покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) настроить так можно.

2) настроить так индивидуально можно.

3) да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь, вообще, разобрался самостоятельно как прикрутить этот модуль к магазину? Или же этот модуль специально имеет настолько фрагментарную "документацию" чтобы все шли к автору за дополнительно оплачиваемой поддержкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Спасибо за интерес к нашим модулям!

 

FAQ: пример настройки с модулем simple.

FAQ: Если не знаете какие настройки выбрать.

другие примеры.

 

Офф.документация от dadata Один и Два.

 

Полностью бесплатно исходный код модуля!

Если не подходит такой вариант, то модуль с индивидуальной настройкой и адаптацией и возможностью скачивать новые версии в течение года стоит 1500р. (сейчас по скидке 990р.) и 750р. (сейчас по скидке 499р.) включительно.

Для тех кто не очень располагает средствами и/или хочет сэкономить есть возможность купить модуль только с годовой подпиской на обновления за 750р. (сейчас по скидке 499р.). 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.