Jump to content
Sign in to follow this  
lupusrb

Как я покупал модуль у студии NeoSeo

Recommended Posts

Добрый день! Меня зовут Сергей! Покупал модуль карты сайта у студии Нео Сео https://neoseo.com.ua/  для сайта мсв бай. Стоимость модуля по сравнению с конкурентами не самая низкая, думал оплачу, но получу качество и проблем будет меньше, но мне наверное не повезло). Были вопросы по установке лицензии, не становилась(. Вел переписку с ребятами начиная с пятницы по среду следующей недели), просил что бы помогли-посмотрели, деньги уплачены, а ничего не работает. Каждый день, обещали, что "сегодня",  но в конце концов сделали-поставили, за что спасибо большое! Объяснение такое было, много работы, вы в конце списка), но пойдем вам на уступку. Вообщем по итогу модуль стоит, но из за того что админ панель сайта на другом домене, предложили купить еще одну лицензию), по итогу надо 2 раза оплатить. К слову скажу с другими разработчиками на данном сайте у меня вопросов не было таких)  Вот такая ситуация! Как только настрою смогу точно сказать стоило ли это модуль нервов и денег на него по траченых. Пока впечатление не сильно хорошее осталось. Из положительного, хочу отметить вежливость в ответах и то что в конце концов сделали)) Спасибо!

уже есть ветка. зачем еще создавать?! 

В 05.06.2019 в 17:09, neoseo сказал:

что Вы

что у Вас

у Вас таким

мы Вам будем

если Вы будете

работы Вашего сайта

И ни разу не обратились к своему Дорогому клиенту по имени, а ведь он сразу представился.

Учите русский язык, вежливые.

• +1 2

39 минут назад, SooR сказал:

И ни разу не обратились к своему Дорогому клиенту по имени

Ваша "внимательность" поражает:

5 часов назад, neoseo сказал:

Сергей, спасибо, что Вы купили у нас лицензию на модуль

Первое слово в обращении - имя (и сообщение не редактировалось)!

А админка на другом домене - это таки исключительный случай.

• +1 1

52 минуты назад, SooR сказал:

И ни разу не обратились к своему Дорогому клиенту по имени, а ведь он сразу представился.

По ссылке это скорее личное мнение А. Лебедева чем достоверный источник.

Как по современным словарям вы -  множественное и персональное (не менее вежливое), Вы только персональное (особенно понятно когда читателей много, а получатель 1).

Но, конечно же, обращение по имени непорядок вежливее местоимения Вы с прописной, особенно, если имя вначале сообщения.

Edited by Sumsee
  • +1 1

В 07.06.2019 в 11:48, pimur сказал:

Откуда такое утверждение?

Добрый день! Процитировал название модуля компании NeoSeo, не уверен сам в данном утверждении, думаю есть решения других разработчиков ни чуть не хуже и по более дешевой цене,  покупал модуль в надежде что получу качественную тех поддержку), получил опыт работы с данной веб студией из Украины 

В 05.06.2019 в 21:59, Dotrox сказал:

А админка на другом домене - это таки исключительный случай.

Добрый день! Да я согласен, что случай не ординарный, но сайт то у меня один! Это не первый модуль который ставиться на данный сайт. При установке других модулей, вопросов с покупкой дополнительной лицензии не поднималось разработчиками. Вопрос озвучил на форуме так как, возможно будущим покупателям веб студии Neo Seo придется столкнутся с определенными трудностями при покупке и установке модулей этого разработчика. В частности хотел отметить скорость реакции на обращение в тех поддержку, задав вопрос в пятницу во вторник был все еще в конце длинной очереди, но хорошо, что разработчик пошел мне на уступки и установил лицензию в среду, если бы не писал и не просил, наверное еще бы в очереди стоял)

В 05.06.2019 в 16:09, neoseo сказал:

Сергей, спасибо, что Вы купили у нас лицензию на модуль "Самая быстрая карта сайта" и написали такой развёрнутый отзыв. Мы очень рады, что у Вас всё работает, спасибо за столь высокую оценку нашей работы.

Но, Пожалуйста, в следующий раз, возьмите во внимание, что писать негативный отзыв или требовать бесплатно ещё одну лицензию для другого домена, потому что у Вас таким образом устроен вход в Интернет-магазин не очень хорошо :) Возьмите во внимание, что лицензия действительна на один домен (о чём, конечно же указано на карточке товара), а также, мы Вам будем очень благодарны, если Вы будете предупреждать нас о всех подводных камнях и не совсем обычных способах работы Вашего сайта перед покупкой, а ещё лучше, чтобы вдруг не оказываться в подобных ситуациях - берите тестовые лицензии на 14 дней и всё пробуйте! 

Добрый день! Пожалуйста, если Ваша карта сайта такая быстрая)), как Вы пишите, возможно куплю один из Ваши продуктов еще, если конечно будет приличный запас времени на случай форс-мажорных обстоятельств, что бы подождать пока Ваша тех поддержка отреагирует. Да про пробную лицензию буду иметь ввиду, модуль недорогой, купить 2 лицензии на один сайт неприятно, но не критично. Но если придется столкнутся с покупкой 2 лицензий на более дорогой Ваш продукт, я думаю это будет ощутимо. По поводу требовать бесплатно лицензию, не согласен с Вами, я попросил доп лицензию всего один(!) раз в письме если помните, с оговоркой что если не можете дать, возможно могли бы рассмотреть дополнительную скидку, поэтому считаю слово "требовать" не совсем подходящее в данной ситуации. Низкая оценка работы связана не с работой Вашего модуля, а с работой тех поддержи, я очень рад что у вас такая загруженность, но я думаю для многих она будет неприятным сюрпризом. Поэтому считаю что вместо того что бы отписываться на отзывы, лучше бы помогли очередному Вашему покупателю решить вопрос, который как я в конце списка и все ждет, ждет). Успехов в работе и всех благ!

В 05.06.2019 в 21:14, SooR сказал:

Добрый день!  К сожалению иногда приходится сталкиваться с подобной ситуацией в работе веб-студий, как на примере Neo Seo, когда оказываешься в неприятной ситуации, очень долго ожидая решения своего вопроса, получая только вежливые ответы и обещания "сегодня", "завтра"... По поводу покупки 2 раза лицензии на один сайт, ну это личное решение разработчиков, да некоторые веб студии, относятся подобным образом к проблемам клиентов, не хотят понимать-вникать, в этом плане я считаю бывает проще общаться с частными разработчиками.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By West11
      Добрый день!
      Опенкарт 3.0.3.2, шаблон Journal, последняя версия. 

1. Удалил лишний модуль "хлебные крошки"давно, возможно его след остался.  Сейчас не получается обновить баннер на главной странице и баннер блоки - изображения не загружает. Когда изображение удаляем, система не заполняет новую.  *пометка, когда будете проверять, делайте дубликат этого блока и на дубликате проверяйте работает ли, так как удаляя картинку он не грузит ее заново. Сделали обновление версии шаблона по инструкции и документации, не помогло с обновлением модификатора. 2. Установить и настроить 3 модуля: 2.1 Simple - все знают, легкая корзина. 2.2 Новая почта - в корзине при выборе доставки что бы подтягивало отделения. 2.3 Микроразметка - для оптимизации сайта. Модули куплены, готовы к работе.
    • By whiteblue
      Данный модуль предназначен для повышения продаж, предлагая бесплатные подарки при достижении определенных условий.

Демо
      Админка
      gifts/gifts

Эти условия устанавливаются в админке модуля. Покупатель должен совершить покупку товаров на определённую сумму или больше.
      Также есть возможность выбрать несколько товаров в разных товарных группах. Отличительной особенностью данного модуля
      является то, что клиент может сам выбрать себе подарок из нескольких назначенных вами. При помощи данного модуля вы будете стимулировать покупателей увеличивать сумму чека.
      Подарок будет отображаться во всех товарах категории, к которой он принадлежит.
      Примеры использования данного модуля:
      "купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти", "закажи пиццу и получи бутылку пепси в подарок" и т.д.
      Инструкция.docx

• By whiteblue
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Подарки Opencart
      Данный модуль предназначен для повышения продаж, предлагая бесплатные подарки при достижении определенных условий.

Демо
      Админка
      gifts/gifts

Эти условия устанавливаются в админке модуля. Покупатель должен совершить покупку товаров на определённую сумму или больше.
      Также есть возможность выбрать несколько товаров в разных товарных группах. Отличительной особенностью данного модуля
      является то, что клиент может сам выбрать себе подарок из нескольких назначенных вами. При помощи данного модуля вы будете стимулировать покупателей увеличивать сумму чека.
      Подарок будет отображаться во всех товарах категории, к которой он принадлежит.
      Примеры использования данного модуля:
      "купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти", "закажи пиццу и получи бутылку пепси в подарок" и т.д.
      Инструкция.docx

Добавил whiteblue Добавлено 18.06.2018 Категория Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By Leingard
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть
    • By Leingard
      650.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть Добавил Leingard Добавлено 23.01.2018 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 700  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.