Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход с ocStore 2.3 на 3.0


Recommended Posts

Перенос сайта на ocStore 3.0 с сохранением УРЛ товаров и категорий

необходима установка и настройка модулей:

seoCMS, jetCache, мультиязык, FX,  Обмен с 1C, usergio прайслисты, симпл

Спойлер

ekoprom-nsk.ru

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне вот интересно, зачем?

И да, Вы про шаблон coloring забыли, всетаки в 3..х twig, а не tpl

Если есть все модули и шаблон для версии на которую хотите перейти - то можно, подробности в л.с

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.06.2019 в 11:25, stanlee сказал:

Перенос сайта на ocStore 3.0 с сохранением УРЛ товаров и категорий

необходима установка и настройка модулей:

seoCMS, jetCache, мультиязык, FX,  Обмен с 1C, usergio прайслисты, симпл

  Показать контент

ekoprom-nsk.ru

 

Зачем Вам этот гемор, кроме как изменение циферок в версии??? Ничего не измениться, если магазин не продает, то обновление версии не поможет. А если продает так не тем Вы занимаетесь значит, надо продажи делать а не версии обновлять

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Waha сказал:

Зачем Вам этот гемор, кроме как изменение циферок в версии??? Ничего не измениться, если магазин не продает, то обновление версии не поможет. А если продает так не тем Вы занимаетесь значит, надо продажи делать а не версии обновлять

Вообще интересует больше переустановка на чистый движок, а 3.0 бонусом. Поскольку сайт сам собирал, мусора много. 

 

Сайт продаёт, хочу чтоб продавал ещё больше.  

3 часа назад, GreenDragon сказал:

Мне вот интересно, зачем?

И да, Вы про шаблон coloring забыли, всетаки в 3..х twig, а не tpl

Если есть все модули и шаблон для версии на которую хотите перейти - то можно, подробности в л.с

Шаблон не знаю, думал поменять ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.06.2019 в 17:55, stanlee сказал:

Вообще интересует больше переустановка на чистый движок

Вот и сделайте себе благое дело, как правило начинается оно (пункт 1) с чистого листика и спокойной обстановки, в которой вы сами себе составите список, только тех модулей и изменений для нового магазина, без которых продажи в вашем магазине затруднены. Остальное просто отметаете, как баласт.

Далее ставите на под-домене(тестовом домене), чистый движок, лучше если это 2.3  , ещё лучше если это Ocstore 2.3.0.2.3

Далее переносите свои данные, любым удобным способом, если нет таких навыков, просто делаете бэкап старой базы данных из "замусоренного" магазина, удаляете новую , созданную только что в новом магазине и импортируете  старую.

Останется закинуть папку  image/catalog и модули из вашего списка , составленного по пункту номер 1.

Тройка она больше для любителей острых ощущений и самоделкиных, которым очень нравится находить проблемы и исправлять, почему то считая, что именно это основное занятие , а не продажи. 

Змінено користувачем Tom
  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.