Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Simba.by - интернет-магазин детских товаров


Recommended Posts

 

 

Такой приятный магазин, уютный очень и товары хорошие. Это я Вам как мама двоих маленьких детей говорю. Если бы был магазин московский, то обязательно что-нибудь в нём заказала. Честное слово, мне оформление очень понравилось! Вы молодец!

Я полностью согласна, взгляд просто мамы, которая попала в этот магазин, есть желание походить и что нибудь обязательно выбрать. Ведь в ИМ главное, чтоб посетитель не ушел с первой же страницы, да и почаще возвращался и совершал покупки. У меня вот что-то с дизайном наверно не так, смотрю по аналитике, в среднем 27% отказов и 29% вернувшихся.

 

Спасибо. Если вы думайте, что с дизайном что-то не так, то сделайте редизайн сайта. На работе магазина это скажется только в лучшую сторону.

Вы думаете, нужно изменить дизайн полностью?

 

Я ваш магазин не видел, поэтому точно не скажу :)

 

Но если вы чувствуете, что перемены нужны, то самое время это сделать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я ваш магазин не видел, поэтому точно не скажу :)

 

Но если вы чувствуете, что перемены нужны, то самое время это сделать.

Сейчас, как раз в теме  ИМ Женская одежда Украинского производства мой магазин и обсуждаем, хотелось бы узнать мнение профессионала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ваш магазин не видел, поэтому точно не скажу :)

 

Но если вы чувствуете, что перемены нужны, то самое время это сделать.

Сейчас, как раз в теме  ИМ Женская одежда Украинского производства мой магазин и обсуждаем, хотелось бы узнать мнение профессионала

 

Ок. Я тогда в вашей теме напишу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, как раз в теме  ИМ Женская одежда Украинского производства мой магазин и обсуждаем, хотелось бы узнать мнение профессионала

 

Ок. Я тогда в вашей теме напишу.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Здравствуйте! Как вы так сделали, что при нажатии кнопочки в корзину появляется всплывающее окно? В оригинале непонятно где покупателю искать корзину. Ваша реализация очень удобна. В очень старых версиях opencart было удобнее чем в свежих.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Как вы так сделали, что при нажатии кнопочки в корзину появляется всплывающее окно? В оригинале непонятно где покупателю искать корзину. Ваша реализация очень удобна. В очень старых версиях opencart было удобнее чем в свежих.  

 

Доброго,

 

Это модуль всплывающей корзины после клика на кнопку "купить" - довольно много вариаций есть, как платных, так и бесплатных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

  • Возможна почтовая пересылка по РБ (наложенным платежом), осуществляется по расценкам БелПочты. Вы платите за выбранный товар + стоимость пересылки (в зависимости от веса и габаритов). Более подробная информация

Ссылка на белпочту не действительная.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.