Перейти к содержанию
Dmitry87

Интернет магазин профессиональной косметики

Рекомендуемые сообщения

Случайно решил проверить ваши слова.

Тут должна быть строка ненависти

Почему мне для этого пришлось идти к вам в профиль, искать все созданные вами дополнения, проверять какие из них платные и потом пытаться найти их на сайте?

Вам было лень дать две ссылки? Или вы думаете, что вас и ваши модули знают все?

Более того - лично я на сайте автора ничего похожего на ваши модули не нашел.

Тут должна быть вторая строка ненависти

Вы кто такой? Я вам ничего не должен давать...

п.с ТС знает о чем я...

Поделиться сообщением

Вы кто такой? Я вам ничего не должен давать...

Вполне уместно было бы дать ссылку на свой модуль и вторую ссылку на страницу, где он используется.

Чтобы не вызывать косых взглядов со стороны сообщества, так как без этих ссылок, и в виду написанного мной ранее об отсутствии доказательств, ваши слова легко можно расценивать необоснованной претензией.

p.s. Ну и раз уж вы оказались правы и ТС в курсе дела, то удовлетворите и моё любопытство - скажите, о каком модуле речь шла. Я честно пытался найти и у меня не получилось  :-)

Поделиться сообщением

ТС,прошу прощения,перепутал вас с другим пользователем...но,не поясните ли:откуда у вас этот модуль,если вы его не покупали?

Поделиться сообщением

Вполне уместно было бы дать ссылку на свой модуль и вторую ссылку на страницу, где он используется.

Чтобы не вызывать косых взглядов со стороны сообщества, так как без этих ссылок, и в виду написанного мной ранее об отсутствии доказательств, ваши слова легко можно расценивать необоснованной претензией.

p.s. Ну и раз уж вы оказались правы и ТС в курсе дела, то удовлетворите и моё любопытство - скажите, о каком модуле речь шла. Я честно пытался найти и у меня не получилось  :-)

И мое любопытство пожалуйста...

Поделиться сообщением

Привет, лучшие люди!

К Вашему вниманию и критике, которую с большим интересом выслушаю и исправлю

1. http://best4beauty.ru/

2. Продажа косметической продукции проф. марок.

3. OcStore 1.5.3.1

4. Названия шаблона не помню, но есть ссылка на него с сайта (убрать бы ее!)

5. Модули- упрощенная регистрация simpl, на главной странице Акции/Рекомендации/Новинки, Бренды

какой модуль отзывы используете, уж больно он мне понравился

Поделиться сообщением

какой модуль отзывы используете, уж больно он мне понравился

скорее всего этот, у меня тоже такой :)

• +1 1

Поделиться сообщением

скорее всего этот, у меня тоже такой :)

точно, он.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Отличный сайт :) с полями немного не лады в модулях - я про отступы от края :)

Поделиться сообщением

Баннеры на английском ни очем не говорят, телефоны пишутся либо +7 либо 8, 

Наши новости
График работы в Новогодние праздникиУважаемые покупатели!  График работы в Новогодние праздники: Работаем в режиме онлайн до 30 декабря. С 31 декабря 2013 по 08 января 2014 магазин работает только через «Корзину», т.е. все заказы оформленные в этот период, будут обработ … Подробнее

Дата: 27.12.2013
Скидка 20% на всю продукцию ChristinaУважаемые покупатели! Кожа лица зимой остро нуждается в особенном уходе, поэтому по многочисленным просьбам наших покупателей, в предверии холодов, наш магазин проводит уникальную акцию на всю продукцию израильской косметики Christina. В течение д … Подробнее

Дата: 29.10.2013
Представляем марку SebastianАссортимент в нашем интернет-магазине пополнился американской маркой Sebastian Professional.  Особое внимание марки сконцентрировано на выпуске косметики для защиты и восстановлении волос. Ознакомиться с продукцией Sebastian Professional  … Подробнее

Дата: 29.05.2013
БОЛЬШЕ ОБЪЕМ - ВЫГОДНЕЕ ПОКУПКА  Теперь приобретение замечательной марки RENOPHASE стало намного выгоднее. Многие кремы, очищающие средства и маски с сегодняшнего дня доступны в профессиональных объемах. Экономьте ваше время и деньги.  Удачных покупок!    … Подробнее

Дата: 16.11.2012
Рады сообщить об обновлении нашего каталога.  Виртуальные полки интернет-магазина best4beauty.ru пополнились жемчужиной французской косметологии MARGARITA BIARRITZ. MARGARITA BIARRITZ – марка профессиональной косметики для салонного и домашнего ухода. Она создана для решения сл … Подробнее

Дата: 14.11.2012
Интернет-магазин профессиональной косметики

Добро пожаловать на сайт best4beauty.ru — интернет магазин профессиональной косметики в Москве, где вы найдете лучшее для вашей красоты от производителей элитных марок, зарекомендовавших себя во всем мире.

Интернет магазин косметики Best4Beauty будет вам полезен, если:

1. Вы желаете получить квалифицированную консультацию по выбору профессиональной косметики.
  2. Вы ищите широкий ассортимент продукции, который можно купить в одном магазине.
  3. Вам важно получать информацию о сертификации и документы, подтверждающие подлинность товара при первом требовании.
Элитная косметика для тела и лица

Вас интересует элитная косметика? Интернет магазин best4beauty к вашим услугам! Мы рады предложить вам косметику класса премиум:

1. Payot;
  2. Gehwol;
  3. Christina;
  4. Holy Land Cosmetics;
  5. Teotema.

И многих других марок, которые ранее были доступны только специалистам в области косметологии. С нашей помощью вы можете купить косметику в интернет магазине Москвы за считанные минуты, не выходя из дома.

Бесплатные консультации специалистов

Мы знаем, как важно получать полную информацию о продукции. В интернет магазине косметики для тела и лица best4beauty.ru для вас работают грамотные консультанты, прошедшие обучение у представителей всех марок профессиональной косметики, представленных в нашем каталоге.

Бесплатная доставка по Москве

Наш интернет магазин профессиональной косметики располагает собственной службой доставки. Вы получите заказ в удобное для вас время и место.

У нас действует бесплатная доставка:

• по Москве пределах МКАД при стоимости заказа от 1800 рублей,
  • в Подмосковье при стоимости заказа от 4000 рублей.

Ваша покупка от 2500 рублей так же может быть отправлена в любую точку России.

А так конечно больше информации на покупателя вываливаете, которая ему нахер ненужна, ему нужен продукт а не 

Элитная косметика для тела и лица, много информации по отношению к товару. Кто будет сравнивать Палочки с напылением пемзы La, их с чем сравнивать? уберите в закладки и в сравнения они нахер ни кому не нужны,  Набор пилок Basic La Ric С этим товаром также покупали: Ванночка для рук "Волшебное молочко" Лесная ягода La RicПрофессиональный уход двойного действия от выпадения волос Аминексил Эдванст 10 х 6 мл, L'oreal Professionnel по логике абсолютно не связаны, добавил в корзину, товар появился в прав углу, хотя корзина по центру, а потом она еще и дублируетсяя.

Поделиться сообщением

Добрый день! А подскажите, как вы сделали выбор серий в брендах? это какой-то модуль?

Поделиться сообщением

Добрый день! А подскажите, как вы сделали выбор серий в брендах? это какой-то модуль?

Я уже спрашивал у автора, он доработку заказывал... Похожий Модуль на странице производителей в моем:

Интернет-магазине косметики "Hair Strong"

Поделиться сообщением

Я уже спрашивал у автора, он доработку заказывал... Похожий Модуль на странице производителей в моем:

Интернет-магазине косметики "Hair Strong"

Если Вам еще актуально, есть такой модуль "Серии" - https://opencartforum.com/files/file/484-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8/ Очень удобно сделано. Поставил его на свой новый сайт.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, какой модуль доставки Вы используете в этом магазине? Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, какой модуль доставки Вы используете в этом магазине? Спасибо!

Добрый! Вот этот

Поделиться сообщением

У Вас отличный сайт !! Ну может анимацию на первой странице сделать немного помедленней.

Но это так , придирки)))))

Добрый! Вот этот

У меня установлен этот модуль. Мне нужна настройка доставки как у Вас(в зависимости от суммы).

Перепробовали кучу модулей все не то.

Вам не сложно выложит настройки этого модуля ?

Например скриншотами , или как то ещё.

Заранее большое спасибо !

Поделиться сообщением

У Вас отличный сайт !! Ну может анимацию на первой странице сделать немного помедленней.

Но это так , придирки)))))

У меня установлен этот модуль. Мне нужна настройка доставки как у Вас(в зависимости от суммы).

Перепробовали кучу модулей все не то.

Вам не сложно выложит настройки этого модуля ?

Например скриншотами , или как то ещё.

Заранее большое спасибо !

Вам нужно сначала установить модуль по доставке и настроить его - согласно Вашим условиям доставки. Например этот. После этого симпл автоматически подхватит Ваши варианты доставок.

Поделиться сообщением

Прикольный магазин получился у вас

Сколько поставщиков продукции у вас?

Поделиться сообщением

Не сразу ясна тематика. С цветовой схемой ок, а излишне разреженный слоган как раз можно конкретизировать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.