Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, mx928 сказал:

 

17 часов назад, p0v1n0m сказал:

Возможно.

Если будет 5пост и  в планах сделать один модуль где будут собраны все курьерские то я готов ждать появления подобного чуда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, multimen said:

 

Если будет 5пост и  в планах сделать один модуль где будут собраны все курьерские то я готов ждать появления подобного чуда ))

 5пост отдельно тоже не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3.4.0
- Добавлена поддержка Shipping Widget 4
- Добавлено разделение ПВЗ и постаматов в выпадающих списках
- Добавлена сортировка ПВЗ и постаматов по адресу
- Исправлена ошибка при отключеннии карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, только у меня вдруг внезапно модуль перестал работать?

 

настройки не менял, вообще сайт не трогал - утром все работало прекрасно, вечером ни одна доставка не работает и возвращает ошибку в лог, что для выбранного метода осуществить доставку невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, Vazzzovsky said:

подскажите, только у меня вдруг внезапно модуль перестал работать?

 

настройки не менял, вообще сайт не трогал - утром все работало прекрасно, вечером ни одна доставка не работает и возвращает ошибку в лог, что для выбранного метода осуществить доставку невозможно

видимо СДЭК упал , тоже не работает 

Изменено пользователем redisskaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3.4.1
- Добавлена фиксация ошибки сессии в версии для opencart 3
- Исправлена ошибка ограничивающих настроек
- Исправлена ошибка с постаматами в версии для opencart 2.0-2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sao сказал:

Здравствуйте, с filterit можно интегрировать ? интересует только расчет стоимости доставки, без создания заказа.

О какой интеграции идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, sao said:

Здравствуйте, с filterit можно интегрировать ? интересует только расчет стоимости доставки, без создания заказа.

у меня интегрировано, все ок.

Но уже второй раз за неделю сервера СДЭК отваливаются и сайт вообще ничего не считает.. и хз как это решать.

 

@p0v2n0m это вообще решаемый вопрос? может быть, есть резервные сервера? это как-то люто. на самом сайте СДЭК работает, а модуль не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Vazzzovsky сказал:

это вообще решаемый вопрос? может быть, есть резервные сервера? это как-то люто. на самом сайте СДЭК работает, а модуль не работает.

Расчет у них на сайте и расчет в api никак не связаны. Можно только мониторить отваливание по логу на email или у меня в телеграме. СДЭК регулярно отключает api для части клиентов при высоких нагрузках на api.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, p0v1n0m said:

Расчет у них на сайте и расчет в api никак не связаны. Можно только мониторить отваливание по логу на email или у меня в телеграме. СДЭК регулярно отключает api для части клиентов при высоких нагрузках на api.

1) можно подробнее, как мониторить отваливание по логу, и как сделать уведомление на email?

2) какой телеграммной канал?
3) как стать той частью клиентов, у которых не отваливается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.02.2021 в 16:05, Vazzzovsky сказал:

1) можно подробнее, как мониторить отваливание по логу, и как сделать уведомление на email?

2) какой телеграммной канал?
3) как стать той частью клиентов, у которых не отваливается?

1. Включить уведомления для ошибок.

2. -

3. Сегодня сделаю пост в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Возможно локализовать базу данных пвз на своём хостинге и брать информацию о пвз от туда и допустим раз в сутки по крону эту базу обновлять? Очень интересует данная доработка модуля. Думаю большинство купивших ваш модуль будут рады данной опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, vintorez2 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Возможно локализовать базу данных пвз на своём хостинге и брать информацию о пвз от туда и допустим раз в сутки по крону эту базу обновлять? Очень интересует данная доработка модуля. Думаю большинство купивших ваш модуль будут рады данной опции.

Вся геобаза и так хранится у вас в бд. Функционал для обновления ПВЗ по крону есть в модуле обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, p0v1n0m сказал:

Вся геобаза и так хранится у вас в бд. Функционал для обновления ПВЗ по крону есть в модуле обмена.

Что за модуль обмена? Т.е. вы хотите сказать, что можно решить проблему с постоянно падающими серверами сдэк вашим модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, vintorez2 сказал:

Т.е. вы хотите сказать, что можно решить проблему с постоянно падающими серверами сдэк вашим модулем?

Во-первых, вы спрашиваете про обновление ПВЗ, а не про падение серверов, на это я и отвечаю.

Во-вторых, сервера не падают, вас просто от них отключают. Некоторая информация об этом и как бороться есть у меня в группе.

 

6 минут назад, vintorez2 сказал:

Что за модуль обмена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли возможность это реализовать:

На сайте товары в наличии и под заказ. Купить можно и те, что в наличии, и те, что под заказ. Разница будет только в сроках доставки.
Условно, если в корзине только товары из наличия, используем стандартный срок доставки СДЕК. Если есть в корзине хоть один товар "под заказ", в модуле добавляется значение (например +5 дней) в поле "Добавить к сроку доставки".

Само условие проверки товаров в корзине может быть в модуле Filterit, который при покупке товаров "под заказ" подгружает копию модуля СДЕК с измененным сроком доставки.

Можно ли установить на сайт две версии этого модуля? Или как-то можно по-другому решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, gutarim сказал:

Подскажите, есть ли возможность это реализовать:

На сайте товары в наличии и под заказ. Купить можно и те, что в наличии, и те, что под заказ. Разница будет только в сроках доставки.
Условно, если в корзине только товары из наличия, используем стандартный срок доставки СДЕК. Если есть в корзине хоть один товар "под заказ", в модуле добавляется значение (например +5 дней) в поле "Добавить к сроку доставки".

Само условие проверки товаров в корзине может быть в модуле Filterit, который при покупке товаров "под заказ" подгружает копию модуля СДЕК с измененным сроком доставки.

Можно ли установить на сайт две версии этого модуля? Или как-то можно по-другому решить?

Ничего не понял, но две копии поставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bandos сказал:

Он определяет автоматически город клиента или нет? Клиент вручную пишет город?

Этим занимается модуль оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, p0v1n0m said:

Этим занимается модуль оформления.

 

Тоесть нужно отдельно установить модуль определения по гео, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Bandos сказал:

 

Тоесть нужно отдельно установить модуль определения по гео, правильно?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.