Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно у кого нибудь или где нибудь модуль посмотреть, не админку, а именно на сайте как считает. Хочется понять какие цены на доставку выводит модуль относительно срм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставили модуль на opencart 2.3, тема journal 2.16, стоит Simple.

Не отображает варианты доставки вообще, показывает только заглушку

Подскажите где ошибку искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, если честно не много не понял про несовместимость модуля. Подскажите пжл, у меня Лайтшоп (уже частично кастомизирован под меня) - возможно ли на нем использовать этот модуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.05.2020 в 21:28, Palgovi4 сказал:

Поставили модуль на opencart 2.3, тема journal 2.16, стоит Simple.

Не отображает варианты доставки вообще, показывает только заглушку

Подскажите где ошибку искать?

Разобрались. У СДЭКа почему-то не оказалось скана договора подписанного (хотя работаем второй год), поэтому тарифы были все отключены, кроме экспресс-лайт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.05.2020 в 14:36, bleem сказал:

Добрый день, если честно не много не понял про несовместимость модуля. Подскажите пжл, у меня Лайтшоп (уже частично кастомизирован под меня) - возможно ли на нем использовать этот модуль? 

Важно не какой шаблон, а какой модуль оформления заказа. На родном лайтшоповском не работает, на Simple - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2020 в 17:43, Palgovi4 сказал:

Разобрались. У СДЭКа почему-то не оказалось скана договора подписанного (хотя работаем второй год), поэтому тарифы были все отключены, кроме экспресс-лайт.

Очень частая причина, почему не считает какие-то тарифы при вменяемых габаритах заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 09.05.2020 в 21:28, Palgovi4 сказал:

Поставили модуль на opencart 2.3, тема journal 2.16, стоит Simple.

Не отображает варианты доставки вообще, показывает только заглушку

Подскажите где ошибку искать?

 

В 11.05.2020 в 17:43, Palgovi4 сказал:

Разобрались. У СДЭКа почему-то не оказалось скана договора подписанного (хотя работаем второй год), поэтому тарифы были все отключены, кроме экспресс-лайт.

 

Добавлю до кучи. Если кто-то ещё ищет решения с такими же симптомами — проверьте api ключи. В моём случае причина была в использовании тестовых api ключей, которые засвечены в "официальном" модуле вместо тех, что выдал СДЭК. Я их как-то давно вбил и забыл - годами всё работало, а вчера модуль перестал считать все тарифы, кроме экспресс-лайт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, vzletit сказал:

 

 

Добавлю до кучи. Если кто-то ещё ищет решения с такими же симптомами — проверьте api ключи. В моём случае причина была в использовании тестовых api ключей, которые засвечены в "официальном" модуле вместо тех, что выдал СДЭК. Я их как-то давно вбил и забыл - годами всё работало, а вчера модуль перестал считать все тарифы, кроме экспресс-лайт.

Более того, составлял 3 тикета в поддержку СДЭКа - сначала хотели от меня увидеть запросы в XML, которые модуль им отправляет. Я несколько дней занимался другими задачами и вчера проверил, а они уже все починили, тарифы теперь работают) Поддержка СДЭКа - это что-то с чем-то..

Изменено пользователем Palgovi4
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер.

В настройках модуля на вкладке "Данные" хочу задать соответствие для страны Казахстан, но при выборе этой страны таблица не появляется.

При выборе Россия - всё нормально.

С чем это может быть связано?

На момент установки модуля в БД была только Россия с регионами. Сейчас регионы Казахстана в админке добавил снова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, Paint сказал:

Добрый вечер.

В настройках модуля на вкладке "Данные" хочу задать соответствие для страны Казахстан, но при выборе этой страны таблица не появляется.

При выборе Россия - всё нормально.

С чем это может быть связано?

На момент установки модуля в БД была только Россия с регионами. Сейчас регионы Казахстана в админке добавил снова.

Базу модуля обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/14/2020 at 9:36 AM, p0v1n0m said:

Важно не какой шаблон, а какой модуль оформления заказа. На родном лайтшоповском не работает, на Simple - да.

доработка возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


I need help!  У меня не обновляется база модуля, ошибка вываливается, в личку и на электронку отправил скрины! Всего 100 пвз сейчас в базе. I need help!

 

Проблема решилась обновлением модуля. 

Изменено пользователем fermenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, fermenti сказал:

I need help!  У меня не обновляется база модуля, ошибка вываливается, в личку и на электронку отправил скрины! Всего 100 пвз сейчас в базе. I need help! 

Какой смысл писать по всем возможным средствам связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fermenti сказал:

Как правило, в этом случае ответ дается быстрее, время-деньги.

Нет. Более того, вы создаете задержку для тех, кто напишет после вас, пока разгребаются ваши дублирующие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я заблудилась, читаю-читаю-читаю и никак не найду, модуль Отгрузки уже появился? Это же жесть все ручками переносить в ЛК. За все остальное автору самый глубокий респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, fermenti сказал:

Да.

Ок, в следующий раз такие пойдут в конец очереди.

 

5 часов назад, Ultramarina сказал:

Что-то я заблудилась, читаю-читаю-читаю и никак не найду, модуль Отгрузки уже появился? Это же жесть все ручками переносить в ЛК. За все остальное автору самый глубокий респект!

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Такая проблема. При изменении веса товара по умолчанию на дробные цифры (например 0.5 кг) модуль не работает. При изменении на 1кг считает все верно. Разделителем ставлю точку как указано в модуле. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, kekzspb сказал:

Здравствуйте!

Такая проблема. При изменении веса товара по умолчанию на дробные цифры (например 0.5 кг) модуль не работает. При изменении на 1кг считает все верно. Разделителем ставлю точку как указано в модуле. Куда смотреть?

Пришлите в личку лог расчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Paint сказал:

Если вы про это действие, тогда да

2005471060__.thumb.png.cf758482e1a2fe15c5536d64b99d3c41.png

Пришлите админку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.