Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m

Recommended Posts

43 минуты назад, p0v1n0m сказал:

В шаблонах от octemplates есть модификтор, который изменяет стандартную функцию добавления скриптов и вырезает все подряд.

 

Ок, понятно, спасибо, друг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Цитата

подскажите то что пишет при сохранении каждый раз "SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data"

 

это что значит?

все донастроил и стало нормально, извиняюсь за вопрос.

Змінено користувачем Lative
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, globaltrading сказал:

В пятничном обновление что было?

Я же писал уже, все обновления модуля анонсирую здесь, там указана дата редактирования описания страницы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто готов просветить (и, возможно, потестировать) по наложенному платежу и раздельной оплате, для реализации данного функционала в модуле - вэлкам в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, Mixin сказал:

есть ли совместимость с модулем Доставка Плюс

Какого рода совместимость должна быть?

 

53 минуты назад, Mixin сказал:

и с таким модулем корзинки? 

Первый раз такое вижу. Все поддерживаемые оформления указаны в описании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, p0v1n0m сказал:

Какого рода совместимость должна быть?

Ну, мало ли не заработает.

 

2 часа назад, p0v1n0m сказал:

Первый раз такое вижу. Все поддерживаемые оформления указаны в описании.

Если не заработает, возможно ли доработка? Интересны модули СДЕК, ПЭК и Деловые линии.

Змінено користувачем Mixin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Mixin сказал:

Если не заработает, возможно ли доработка?

Нет, т.к. обычно проблема в самом модуле оформления заказа. Кстати, если по ссылке модуль oct_fastorder, то не рекомендую его использовать в принципе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, если я правильно понял, мод берёт информацию о весе и габарите товара из его карточки. Но как быть, если у конкретного товара есть опции, которые не только увеличивают итоговый вес, но и значительно увеличивают его габариты, что приведёт к некорректному расчёту стоимости доставки. При этом если вес в опциях можно добавить, то увеличенный габарит в настройках опций добавить нельзя.

Я так понимаю, в данном случае необходимо добавить в опции колонку с габаритами и что бы эта колона учитывалась при итоговом расчёте стоимости.

Это можно как-то решить? Можно ли будет решить эту проблему при персональной установки мода от автора?

OC 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Othertool сказал:

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, если я правильно понял, мод берёт информацию о весе и габарите товара из его карточки. Но как быть, если у конкретного товара есть опции, которые не только увеличивают итоговый вес, но и значительно увеличивают его габариты, что приведёт к некорректному расчёту стоимости доставки. При этом если вес в опциях можно добавить, то увеличенный габарит в настройках опций добавить нельзя.

Я так понимаю, в данном случае необходимо добавить в опции колонку с габаритами и что бы эта колона учитывалась при итоговом расчёте стоимости.

Это можно как-то решить? Можно ли будет решить эту проблему при персональной установки мода от автора?

OC 2.3.0.2

Здравствуйте.

 

Модуль поддерживает весь стандартный функционал. Если у опций есть доп вес, значит он будет учтен. Увеличения габаритов для опций не завезли, значит по умолчанию это не поддерживается. Но если вы реализуете данный функционал и будете это все прибавлять аналогично весу, то, скорее всего, все будет считать.

Я занимаюсь доработками только своих модулей, ваши не входят сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, bravo14 сказал:

Здравствуйте! При попытке сохранить настройки модуля при первичной настройке вылезает SyntaxError: Unexpected end of JSON input parsererror
В чем может быть дело?

Скачайте документацию по месту покупки, там найдете вопрос в faq.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, p0v1n0m сказал:

Скачайте документацию по месту покупки, там найдете вопрос в faq.

Спасибо! Решено с этим.
Теперь другой вопрос. У меня 2 города отправки (Новосиб и Москва). При изменении в выпадающем списке на Москву перерасчет не происходит, а при изменении ПВЗ снова показывает город отправки Новосиб. В faq не нашел ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, bravo14 сказал:

Спасибо! Решено с этим.
Теперь другой вопрос. У меня 2 города отправки (Новосиб и Москва). При изменении в выпадающем списке на Москву перерасчет не происходит, а при изменении ПВЗ снова показывает город отправки Новосиб. В faq не нашел ответа.

В лс напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, psg2301 сказал:

Можно ли установить фиксированную стоимость доставки?

Да, но расчеты через api все-равно будут производиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите в настройках есть привязка наложенного платежа к способу оплаты, но сумма заказа не увеличивается, как сделать так чтоб сумма увеличивалась на 3%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, killcomp сказал:

Добрый день, подскажите в настройках есть привязка наложенного платежа к способу оплаты, но сумма заказа не увеличивается, как сделать так чтоб сумма увеличивалась на 3%

Эта привязка необходима только для фильтрации ПВЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, killcomp сказал:

А как быть с комиссией при наложенном платеже?

Это модуль доставки, причем здесь платежи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, p0v1n0m сказал:

Это модуль доставки, причем здесь платежи?

Это тесно связано и переплетено и относиться к СДЕКу, к доставке и к единой услуге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, killcomp сказал:

Это тесно связано и переплетено и относиться к СДЕКу, к доставке и к единой услуге

Как это относится к моему модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, p0v1n0m сказал:

Как это относится к моему модулю?

Ну так, что он не правильно рассчитывает итоговую стоимость, это как в калькуляторе сдека не было бы учета страховки и наложенного платежа, просто калькулятор считал бы не верную стоимость

Змінено користувачем killcomp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.