Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [доставка]


p0v1n0m

Recommended Posts

Кто может настроить этот модуль с Simple и с модулем Shipping Widget? Вроде сделал всё по инструкции, модуль СДЭК и Shipping Widget не выводятся.
Пишите за сколько сделаете и как быстро?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Caribe сказал:

Кто может настроить этот модуль с Simple и с модулем Shipping Widget? Вроде сделал всё по инструкции, модуль СДЭК и Shipping Widget не выводятся.
Пишите за сколько сделаете и как быстро?

Значит не все сделали, да и в faq есть чек-лист или сразу сделайте максимально простой раздел из пяти пунктов "Если все указанные пункты вам не помогли".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, p0v1n0m said:

Значит не все сделали, да и в faq есть чек-лист или сразу сделайте максимально простой раздел из пяти пунктов "Если все указанные пункты вам не помогли".

Я вам уже писал, что у меня в ошибках нет ничего, от вас я помощи не получил, не все разбираются в модулях, как вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Caribe сказал:

от вас я помощи не получил

А как же переписка, в которой я сегодня на протяжении всего дня отвечал?

 

8 минут назад, Caribe сказал:

Я вам уже писал, что у меня в ошибках нет ничего, от вас я помощи не получил, не все разбираются в модулях, как вы.

Приведу те самые пункты, которые вам надо было воспроизвести:

Цитата

Если все указанные пункты вам не помогли, то сделайте следующее:
1. Включите логирование модуля.
2. Отключите кэширование модуля.
3. Перейдите в журнал ошибок и очистите его.
4. Перейдите в оформление заказа, чтобы произошел расчет доставки.
5. Если варианты доставки так и не появились, то вернитесь в журнал ошибок и перешлите его содержимое разработчику.

Если это для вас сложно, то вам действительно стоило заказать установку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, p0v1n0m said:

А как же переписка, в которой я сегодня на протяжении всего дня отвечал?

 

Приведу те самые пункты, которые вам надо было воспроизвести:

Если это для вас сложно, то вам действительно стоило заказать установку модуля.

Да, за отзывчивость большое спасибо, но вы меня не слышите, что ошибок не было. 
Сейчас посмотрел, ошибки появились
 

Змінено користувачем Caribe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Caribe сказал:

Да, за отзывчивость большое спасибо, но вы меня не слышите, что ошибок не было. 

При выполнении указанных шагов они обязаны были быть (если предварительно был пройден чек-лист).

 

3 минуты назад, Caribe сказал:

Сейчас посмотрел, ошибки появились

Удалите лог отсюда, там ваши персональные данные светятся.

Ну а по проблеме: вы не те логины вводите, нужны именно доступы api, спросите их у менеджера или техподдержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, p0v1n0m said:

При выполнении указанных шагов они обязаны были быть (если предварительно был пройден чек-лист).

 

Удалите лог отсюда, там ваши персональные данные светятся.

Ну а по проблеме: вы не те логины вводите, нужны именно доступы api, спросите их у менеджера или техподдержки.

Спасибо, прояснили. Запросил у тех поддержки доступы, как пришлют попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление:
- В заголовок тарифов с самовывозом добавлена переменная кода пвз

 

Также, модуль теперь полностью совместим с упрощенным оформлением Unicheckout из шаблона UniShop:

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А нельзя ли добавить функцию, в виде кнопки, при клике на которую отправлялся бы трек номер отправления клиенту, по заданному шаблону? Трек номер отправлялся бы на почту и после отправки показывало бы статус отправки (трек отправлен/не отправлен)...

На мой взгляд очень нужная функция, много времени сэкономит владельцам ИМ.

P.S. это я имею ввиду к модулю отгрузки, который у Вас в разработке. Там же по API трек передается в ЛК ИМ (судя по оф модулю).

Змінено користувачем Relaxant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Relaxant сказал:

А нельзя ли добавить функцию, в виде кнопки, при клике на которую отправлялся бы трек номер отправления клиенту, по заданному шаблону? Трек номер отправлялся бы на почту и после отправки показывало бы статус отправки (трек отправлен/не отправлен)...

На мой взгляд очень нужная функция, много времени сэкономит владельцам ИМ.

P.S. это я имею ввиду к модулю отгрузки, который у Вас в разработке. Там же по API трек передается в ЛК ИМ (судя по оф модулю).

Принял пожелание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление:
- Добавлена поддержка стандартного редактирования заказов в админке
- Исправлен расчет стоимости доставки с доп. услугами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Совместим ли с XDS Color 2.3 ?

Определяет ли геолокацию? Есть такая возможность, к примеру человек из Казани, нажав на кнопку "Пункты выдачи" а ему выводится форма, где пунткы вывоза из Казани.

Можно ли на карту добавить свои точки вывоза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

6 минут назад, kiwi063 сказал:

Совместим ли с XDS Color 2.3 ?

Модули доставки обычно не зависят от шаблона.

 

7 минут назад, kiwi063 сказал:

Определяет ли геолокацию?

Это делает модуль geoip или simple.

 

7 минут назад, kiwi063 сказал:

Есть такая возможность, к примеру человек из Казани, нажав на кнопку "Пункты выдачи" а ему выводится форма, где пунткы вывоза из Казани.

Так все и работает, варианты доставки рассчитываются по введенному городу, пвз отображаются тоже для введенного города.

 

8 минут назад, kiwi063 сказал:

Можно ли на карту добавить свои точки вывоза?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@p0v1n0m Здравствуйте! Планирую отказаться от "родного" модуля СДЭК в пользу Вашего, насколько он мне не нравится, я если интересно потом напишу, может даже Вам сравнительный анализ с точки зрения пользователя набросаю, но это потом и в ЛС. 

По теме вопроса: в бесплатном модуле есть интеграция обмена заказами, вроде как реализована она там, отдельно от самих расчётов. Из всего этого возникает такой вопрос, если я отключу часть отвечающую за выбор ПВЗ и расчёт доставки, установлю Ваш модуль, а интеграцию обмена заказами оставлю от бесплатного модуля, какова вероятность что вся эта конструкция заработает? Не проверяли такой вариант?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, jimmie сказал:

С утра сегодня вообще перестал выводиться сдэк в корзине, у всех так?

В данный момент все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, jimmie сказал:

С утра сегодня вообще перестал выводиться сдэк в корзине, у всех так?

Тоже не отображается.

 

1 час назад, p0v1n0m сказал:

В данный момент все работает.

На демо сайте пишет : Проверьте правильность введенного города.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, atom123 сказал:

На демо сайте пишет : Проверьте правильность введенного города.

На демо сайте не работают тестовые ключи, т.к. их сдэк отключил. Локально все работает. Проверяйте логи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, p0v1n0m сказал:

На демо сайте не работают тестовые ключи, т.к. их сдэк отключил. Локально все работает. Проверяйте логи.

Включил заглушку - она отображается.

Я скопировал одну строчку из файла лога ошибок : 
2019-07-12 18:54:17 - [ll_cdek][info][calculate][request:a:8:s:11:"dateExecute";s:10:"2019-07-12";s:12:"senderCityId";s:3:"442";s:14:"receiverCityId";s:2:"44";s:8:"tariffId";s:3:"234";s:5:"goods";a:1:{i:0;a:2:{s:6:"weight";d:1;s:6:"volume";d:0.007000000000000000145716771982051795930601656436920166015625;}}}][response:a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;a:2:{s:4:"code";i:3;s:4:"text";s:140:"Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях";}}}]
2019-07-12 18:58:56 - [ll_cdek][success][getCity][request:a:2:{s:4:"city";s:12:"Москва";s:7:"zone_id";s:4:"2761";}][response:a:1:{i:0;a:1:{s:8:"CityCode";s:2:"44";}}]
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, atom123 сказал:

Я скопировал одну строчку из файла лога ошибок

Не включайте расчет по объему, сдэк не рекомендует это делать. Попробуйте другие варианты расчета.

Чтобы убедиться, что расчеты работают, попробуйте на время включить какой-нибудь другой тариф, например, 136.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, p0v1n0m сказал:

Не включайте расчет по объему, сдэк не рекомендует это делать. Попробуйте другие варианты расчета.

Чтобы убедиться, что расчеты работают, попробуйте на время включить какой-нибудь другой тариф, например, 136.

Отключил расчет по объему.  Включил другие тарифы, 136 был включен, все равно не отображаются. Только заглушка отображается, если ее включить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, atom123 сказал:

Отключил расчет по объему.  Включил другие тарифы, 136 был включен, все равно не отображаются. Только заглушка отображается, если ее включить.

Пришлите в лс лог для нескольких запросов и ваш город отправления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выяснил, вчера почему-то вырубили мне все тарифы, кроме Экспресс-лайт (в настройках не выводится конечно ввиду дороговизны), поэтому за день ни одного заказа через сдэк. Каждый день сюрпризы от них. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.