Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ув. markimax! Подскажите, плиз, совместим ли ваш модуль с news & reviews от Costas?

Нет. Это разные продукты.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, кстате, такая возможность тоже нужна. Часто некоторые пользователи задают вопрос о товаре в отзывах и ставят рейтинг какой попало.

В принципе, если немного подправить контроллер то такая возможность есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю прийдется еще что то править, что бы после установки вашего модуля подача осталась такая же! Что бы отзывы выводились под фото товара и были ссылкой!

Посмотрите на демо, там есть с ссылками на комментарии, всё зависит от шаблонов, это 5 минут работы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на демо, там есть с ссылками на комментарии, всё зависит от шаблонов, это 5 минут работы

Я имел ввиду для модуля по отзывам который вы делаете.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите,в чем может быть проблемка:

-------->В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0------------------------это есть!

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0 ------------------------->>> а этого не нахожу в настройках ?

Но главное вот такую ошибку с базой выдает,как подправить?

Notice: Error: Table 'admin_mysite.blog' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM blog c LEFT JOIN blog_description cd ON (c.blog_id = cd.blog_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC in /home/a/admin/mysite.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите,в чем может быть проблемка:

-------->В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0------------------------это есть!

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0 ------------------------->>> а этого не нахожу в настройках ?

Но главное вот такую ошибку с базой выдает,как подправить?

Notice: Error: Table 'admin_mysite.blog' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM blog c LEFT JOIN blog_description cd ON (c.blog_id = cd.blog_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC in /home/a/admin/mysite.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49

Значит вы не создали таблицы для модуля, нажмите оранжевую кнопку "Создать таблицы...

Там же записываются настройки модуля по умолчанию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. А ваш модуль позволяет вставлять тег iframe? Просто хотел поставить карту гугл в колонку и от хотел бы знать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. А ваш модуль позволяет вставлять тег iframe? Просто хотел поставить карту гугл в колонку и от хотел бы знать)

Да, вы можете вставлять любой html код.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит вы не создали таблицы для модуля, нажмите оранжевую кнопку "Создать таблицы...

Там же записываются настройки модуля по умолчанию

Да,пардон:"..а слона то я и не заметил"

Вообще спасибо огромное за работу,модуль просто бомба!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эм... мне вот крайне необходимо, чтобы к отзыву можно было прилеплять фотку... тут можно таковое ожидать или может посоветуете какой-то модуль уже готовый с прикреплялкой фоток.. Наподобии ВК-комментов где можно аттачить фотки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если я куплю ваш модуль, то за будущие обновления данного продукта мне нужно будет платить деньги или потом можно будет бесплатно обновится на новую версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если я куплю ваш модуль, то за будущие обновления данного продукта мне нужно будет платить деньги или потом можно будет бесплатно обновится на новую версию?

Бесплатно новые версии
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая сборка (поправлен код ответа сервера). Всем, кто купил модуль, рекомендуется скачать обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая сборка (поправлен код ответа сервера). Всем, кто купил модуль, рекомендуется скачать обновление.

В новых обновлениях можно будет навести небольшой порядок со стилями в файлах?

Вот пример:

<input type="radio" name="rating" value="1" >
    <ins style="color: #555; font-size: 14px; margin-left: -5px;">1</ins>
    <input type="radio" name="rating" value="2" >
    <ins style="color: #555; font-size: 14px; margin-left: -5px;">2</ins>
    <input type="radio" name="rating" value="3" >
    <ins style="color: #555; font-size: 14px; margin-left: -5px;">3</ins>
    <input type="radio" name="rating" value="4" >
    <ins style="color: #555; font-size: 14px; margin-left: -5px;">4</ins>
    <input type="radio" name="rating" value="5" >
    <ins style="color: #555; font-size: 14px; margin-left: -5px;">5</ins>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще было бы отлично сделать настройки комментирования для каждого созданного блога. Сейчас там можно настраивать комментарии для каждой записи отдельно, что не всегда удобно каждый раз выбирать.

Изображение

В идеале можно сделать настройки для каждого блога глобальные, а потом для каждой записи свои ставить. Как на Джумле.

Не знаю, может это только мне так удобней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новых обновлениях можно будет навести небольшой порядок со стилями в файлах?

Да конечно, дизайн (css и т.п.) будет совершенствоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще было бы отлично сделать настройки комментирования для каждого созданного блога. Сейчас там можно настраивать комментарии для каждой записи отдельно, что не всегда удобно каждый раз выбирать.

В идеале можно сделать настройки для каждого блога глобальные, а потом для каждой записи свои ставить. Как на Джумле.

Не знаю, может это только мне так удобней.

Да, я рассмотрю ваше предложение. Просто хочется сделать как можно меньше настроек, которые бы запутывали пользователя. Дело в том что когда вы создаете запись по умолчанию включаются настройки комментирования (и изменить их секундное дело), но настройки для записей должны иметь приоритет. Не хотелось бы чтобы пользователи запутались в настройках.

С одной стороны плюс, а другой минус. Я взвешу все плюсы и минусы, рассмотрю пожелания и потом сделаю выводы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-нибудь изменить процесс уменьшения изображений (превьюшек)? Сейчас если выбрать определенный размер для превью, то картинка, если имеет не пропорциональное разрешение, генерируется путем добавления белого пространства (на картинке обозначено желтым цветом):

Изображение

Если, например, для картинки подключена в стилях рамка, то белое пространство на превьюшке будет плохо смотреться.

Можно ли сделать так, как описано вот здесь?

P.S. Но модуль у вас и так достаточно хороший =).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая сборка (поправлен код ответа сервера). Всем, кто купил модуль, рекомендуется скачать обновление.

А можно подробнее что именно, какие файлы были измененны. Просто уже много своих исправлений вносил. Не хочется снова все переписывать. Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее что именно, какие файлы были измененны. Просто уже много своих исправлений вносил. Не хочется снова все переписывать. Спасибо заранее.

файл /catalog/controller/common/seoblog.php был изменен, остальные остались без изменений
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-нибудь изменить процесс уменьшения изображений (превьюшек)? Сейчас если выбрать определенный размер для превью, то картинка, если имеет не пропорциональное разрешение, генерируется путем добавления белого пространства (на картинке обозначено желтым цветом):

Если, например, для картинки подключена в стилях рамка, то белое пространство на превьюшке будет плохо смотреться.

Можно ли сделать так, как описано вот здесь?

P.S. Но модуль у вас и так достаточно хороший =).

Сейчас сделано, стандартно, как в самом opencart, в принципе я тоже заметил, что иногда не совсем корректно делаются превью, но, так сделано в opencart, а в модуле по аналогии. В принципе хорошее замечание, надо будет тоже подумать над изменением алгоритма обработки превью
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно как-нибудь изменить процесс уменьшения изображений (превьюшек)? Сейчас если выбрать определенный размер для превью, то картинка, если имеет не пропорциональное разрешение, генерируется путем добавления белого пространства (на картинке обозначено желтым цветом):

Изображение

Если, например, для картинки подключена в стилях рамка, то белое пространство на превьюшке будет плохо смотреться.

Можно ли сделать так, как описано вот здесь?

P.S. Но модуль у вас и так достаточно хороший =).

Решение этой проблемы тут: https://opencartforum.com/topic/7505-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/page__fromsearch__1
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.