Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

доброго времени суток! поиском не нашел, поэтому если уже было- ткните пальцем.

заметил что иногда невозможно добавить записи в виджет.

запись есть, она включена, все вроде гутт- но виджет ее видеть отказывается.

создаю просто пустую запись -ее видит. а нужную нет.

как побороть сей глюк? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток! поиском не нашел, поэтому если уже было- ткните пальцем.

заметил что иногда невозможно добавить записи в виджет.

запись есть, она включена, все вроде гутт- но виджет ее видеть отказывается.

создаю просто пустую запись -ее видит. а нужную нет.

как побороть сей глюк? спасибо.

 

Первый раз про такое слышу. Покажите в ЛС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Версия модуля 4.34.4. Мне нужно в отзывах к продукту убрать несколько элементов, в частности сортировку и паджинацию. В product/review.tpl удаление дива с class="pagination" ничего не даёт, в record/reviews.tpl удаление этих блоков тоже не помогает. Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ещё проблема: отключил Визуальный редактор BB кодов и исчез рейтинг со звёздочками, остался только с радиокнопками. Можно его как-то убрать, а звёздочки вернуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Версия модуля 4.34.4. Мне нужно в отзывах к продукту убрать несколько элементов, в частности сортировку и паджинацию. В product/review.tpl удаление дива с class="pagination" ничего не даёт, в record/reviews.tpl удаление этих блоков тоже не помогает. Где копать?

 

Версия 4 не работает с карточкой продукта, только здесь

 

Там можно что хотите настроить, пример http://opencartadmin.com/up-4-to-5.html#comment_link_143

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 4 не работает с карточкой продукта, только здесь

 

Там можно что хотите настроить, пример http://opencartadmin.com/up-4-to-5.html#comment_link_143

Как же не работает, если я из админки могу отключить визуальный редактор в отзывах и подписку? Насчёт обновления: не хочется с ioncube возиться, да и файл карточки товара сильно переделан, я не уверен, что модуль корректно заработает, например скроллинг к отзывам я сам делал, возможны конфликты. Вы можете сказать, где файл отзывов хранится? Я перевёрстываю карточку товара, все дедлайны давно просраны, возиться с обновлением модуля нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же не работает, если я из админки могу отключить визуальный редактор в отзывах и подписку? Насчёт обновления: не хочется с ioncube возиться, да и файл карточки товара сильно переделан, я не уверен, что модуль корректно заработает, например скроллинг к отзывам я сам делал, возможны конфликты. Вы можете сказать, где файл отзывов хранится? Я перевёрстываю карточку товара, все дедлайны давно просраны, возиться с обновлением модуля нет времени.

 

В карточке товара модуль не обслуживает отзывы (в 4-ке!) Только SEO CMS PRO

Если обслуживает - то это другой модуль и вы другой "переделывали".

 

И у меня нету никакого ioncube - откуда вы это взяли? :) А обновиться проще простого, залили и обновили и у вас новые отзывы для товаров согласно ваших хотелок

Модуль никак не пересекается с другими и будет работать со всеми даже переделанными карточками товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В карточке товара модуль не обслуживает отзывы (в 4-ке!) Только SEO CMS PRO

Если обслуживает - то это другой модуль и вы другой "переделывали".

 

И у меня нету никакого ioncube - откуда вы это взяли? :) А обновиться проще простого, залили и обновили и у вас новые отзывы для товаров согласно ваших хотелок

Модуль никак не пересекается с другими и будет работать со всеми даже переделанными карточками товара

Я создал виджет "Комментарии", настроил его и добавил в схему Product. Всё работает, в настройках виджета можно кое-что поменять, но не всё, что хотелось бы. Модуль наверное обновлю, написал в личку о скидке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я создал виджет "Комментарии", настроил его и добавил в схему Product. Всё работает, в настройках виджета можно кое-что поменять, но не всё, что хотелось бы. Модуль наверное обновлю, написал в личку о скидке.

Это в 4-й версии? Можете дать доступ в админ часть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

как вывести в категории галереи подкатегории с фото? 

Уточните вопрос. (более детально, не совсем понял "подкатегории с фото", та как они так выводятся )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уточните вопрос. (более детально, не совсем понял "подкатегории с фото", та как они так выводятся )

Добрый день.

Вот у вас галерея http://opencartadmin.com/gallery там 2 альбома.

как сделать чтобы был вывод не просто ссылкой но и фото его выродилось. ведь при создание под категории есть возможность вставить для нее главное фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вот у вас галерея http://opencartadmin.com/gallery там 2 альбома.

как сделать чтобы был вывод не просто ссылкой но и фото его выродилось. ведь при создание под категории есть возможность вставить для нее главное фото

 

Вот честно ничего не понял :) Может кто поможет, что автор имел ввиду под "не просто ссылкой но и фото его выродилось"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO - 11.13

 

По заявке-инвестиции одного из пользователей модуля добавлены пару новых прикольных шаблонов для модального вывода записей у товаров

 

Пример http://opencartadmin.com/version-5.html таб Обзоры

 

 

9679266272.png

 

Т е при клике на "обзоры" у записей пользователь уже не будет уходить со страницы товара, запись откроется в модальном окне

 

Также есть шаблон и для других виджетов работающих с записями

 

называются они modal_.....tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВЫ так и не ответили как вывести фото категории?

в 4 не помню, но в PRO версии это обычное фото категорий (которые в приведенном Вами скрине являются подкатегориями). Пример можно посмотреть здесь (флаги территорий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в 4 не помню, но в PRO версии это обычное фото категорий (которые в приведенном Вами скрине являются подкатегориями). Пример можно посмотреть здесь (флаги территорий)

Кажется в 4-ке тоже есть, там не менялось ничего  в PRO с времен 4-ки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Обновился с 5.18 на 12-версию В бакэнде все нормально, а с морды магазина вот такое: Warning: Unexpected character in input: "\" (ASCII=92) state=1 in catalog/controller/module/blog.php on line 1835
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in catalog/controller/module/blog.php on line 1835
Если я заккоментирую в blog.php строки с 1831 по 1844, то морда появляется, но стоит перейти на страницу товара и выскакивает вот это:
Warning: Unexpected character in input: "\" (ASCII=92) state=1 in catalog/controller/record/treecomments.php on line 411
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in catalog/controller/record/treecomments.php on line 411
Если в treecomments.php закомментить с 410 по 419 строку, то все начинает работать.
С чем может быть связан этот баг? Как его исправить??? Очень рассчитываю на помощь или совет. Готов дать доступ по FTP
 
Пытался отправить этот вопрос в техподдержку - не проходит. Пишет, что надо написать текст от 3-х до 1000 символов и дальше ни в какую
 
Обратил внимание, что  в blog.php
в строках 1831 и 1834 повторяется код: 

require_once(DIR_SYSTEM . 'library/bbcode/Parser.php');
$text                     = nl2br(strip_tags($text));
$width = '160px';
require_once(DIR_SYSTEM . 'library/bbcode/Parser.php'); 

С уважением, Михаил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Сколько можно сидеть на старом PHP, где кстати есть пробои

 

documentation.txt:

 

ТРЕБОВАНИЯ

PHP 5.3 и выше

Бывает после установки выдает "белый" экран, без ошибок, значит у вас версия PHP на сервере ниже 5.3

 

 

Переключите сервер на PHP 5.3 и выше, тогда будут работать модуль использующие пространство имен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытался отправить этот вопрос в техподдержку - не проходит. Пишет, что надо написать текст от 3-х до 1000 символов и дальше ни в какую

 

 

Хостер начудил как обычно, включил без спроса кеширование сервера. Долго ругался, клялись, что не включали, пока до главного админа не дошел - поковыряли конфигурационный файл сервера на предмет кеширования - всё уже заработало. Можете смело писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переключите сервер на PHP 5.3 и выше, тогда будут работать модуль использующие пространство имен

Перешли на 5.3 Всё заработало. Огромное спасибо за помощь и за модуль!!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.