Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

 

ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

....

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

 

 

 

Советую, в таком случае, в разделе Обновление, заменить слова "установка" на "обновление", чтобы не путались.

 

ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO
 
До начала обновления удалите по FTP папку /admin/model/agoo
 
Ну и дальше, а то кажется, что это распространяется только на установку, а не обновление.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Советую, в таком случае, в разделе Обновление, заменить слова "установка" на "обновление", чтобы не путались.

 

...

 

 

Там всё четко описано!

Есть отдельный пункт "Установка"

 

У вас ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

 

И в низу пункта четко есть ссылка! И заметьте какая (kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5)

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

 

Без обид ;) Заблудились в "трех соснах"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.....

 

 

bobrovimk  без обид, утро тоже не моя часть суток :-D Пока раскочегарюсь...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там всё четко описано!

Есть отдельный пункт "Установка"

 

У вас ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

 

И в низу пункта четко есть ссылка! И заметьте какая (kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5)

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

 

Без обид ;) Заблудились в "трех соснах"

 

Конечно без обид, о чём речь)

Да, именно по ней я и переходил и там уже про удаление папки не написано. Ну напишите там про удаление и всё - сложно что-ли? Сами же говорите про 99,9%, ну вот меньше вас долбать будут, вам же лучше )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно без обид, о чём речь)

Да, именно по ней я и переходил и там уже про удаление папки не написано. Ну напишите там про удаление и всё - сложно что-ли? Сами же говорите про 99,9%, ну вот меньше вас долбать будут, вам же лучше )

 

Изменил в инструкции, но особого смысла инструкции не меняет. Я же говорю, утро тоже  не моя часть суток, разница в IQ, с после обеда сотня :)

 

До начала установки, если есть папка /admin/model/agoo - удалите по FTP эту папку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменил в инструкции, но особого смысла инструкции не меняет. Я же говорю, утро тоже  не моя часть суток, разница в IQ, с после обеда сотня :)

 

Спасибо ) Надеюсь меньше будут тревожить )

 

Функционал модуля обалденный, конечно, я прямо удивлён. Но, выключил рейтинг, выключил визуальный рейтинг - всё равно всё показывает, кэш чистил, не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо ) Надеюсь меньше будут тревожить )

 

Функционал модуля обалденный, конечно, я прямо удивлён. Но, выключил рейтинг, выключил визуальный рейтинг - всё равно всё показывает, кэш чистил, не помогло.

Попробуйте еще поле "Обязательная оценка рейтинга". Еще в настройках самой статьи в табе "комментарии" есть поле "рейтинг".

 

Раз уж обновились, то надо переходить в ветку PRO версии ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO 11.4

 

Теперь для каждой группы модуля свой аватар

 

2086861861.png

3772038810.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /public_html/myshop/catalog/controller/module/blog.php on line 155

ver.: 11.4 (Professional)

PHP 5.3.27 

Ostore 1.5.5.1.2

Виджеты ЧПУ для модуля, и отзывы для записей, сделаны и ошибок ни каких нет (ни в журнале ни в VQMOD) на данном этапе.

Проблемы начинаются после привязки других виджетов к схемам. Полностью слетает схема к которой привязывается виджет и в фронбейдже вышеуказанная ошибка на белом фоне

 

Модуль устанавливал на "Чистую" после полной переустановки магазина

 до этого несколько раз устанавливал предыдущие версии и проблем не возникало 

 

Где я мог допустить ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 

Зачем постить в разные темы и повторять - вам же уже ответили, где вы первый раз задали вопрос

 

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-128#entry340446

 

Нажмите справа вверху этой, или там где первый раз задали вопрос, страницы "Следить за темой"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем постить в разные темы и повторять - вам же уже ответили, где вы первый раз задали вопрос

 

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-128#entry340446

 

Нажмите справа вверху этой, или там где первый раз задали вопрос, страницы "Следить за темой"

Прошу прощения не нашел своего вопроса, подумал что глюк и не добавился вопрос в тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени!

 

Проблемка - новость создана, на главной странице магазина отображается, по клику на новость переходим на страницу, на которой только заголовок новости  (файл приложил)

В чем может быть проблема или куда копать. Гугл ответа при поиске по данной теме результата не дал. Заранее благодарю за ответ!

 

 

 

 

 

post-667616-0-08629900-1416393178_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени!

 

Проблемка - новость создана, на главной странице магазина отображается, по клику на новость переходим на страницу, на которой только заголовок новости  (файл приложил)

В чем может быть проблема или куда копать. Гугл ответа при поиске по данной теме результата не дал. Заранее благодарю за ответ!

 

А "новость" саму заполнили? Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно же!  :ugeek:

Так теперь всё нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет! Сама новость была добавлена! "ну конечно же" я имел ввиду, что все поля новости были заполнены и сейчас заполнены, а новость не отображается! 

Это что-то из области фантастики :) Дайте в ЛС доступы, посмотрю на это чудо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скинул

Это всё "прекрасно", но шаблон там не из стандартного архива модуля.

Где-то, кто делал адаптацию, допустил ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Пытаюсь понять логику модуля, в связи с этим вопрос:

Пытаюсь добавить отзывы к категориям как здесь http://opencartadmin.com/files/ но в схемах повесить отзывы на категории OpenCart, то есть в схемах ставить галочку на Category. Вот так:

20141122144852571_5_.png

 

 

Должно ли оно появиться в категориях товаров или это из области хотелок?

Или этого не достаточно.

Виджет выглядит так, как у вас в демке:

 

 

20141122145736348_6_.png

 

 

 

Чувствую что то я не допонимаю.

Из обсуждения понял что модуль как бы самостоятельная CMS и не пересекается с OpenCartовской архитектурой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Пытаюсь понять логику модуля, в связи с этим вопрос:

Пытаюсь добавить отзывы к категориям как здесь http://opencartadmin.com/files/ но в схемах повесить отзывы на категории OpenCart, то есть в схемах ставить галочку на Category. Вот так:

20141122144852571_5_.png

 

 

Должно ли оно появиться в категориях товаров или это из области хотелок?

Или этого не достаточно.

Виджет выглядит так, как у вас в демке:

 

 

20141122145736348_6_.png

 

 

 

Чувствую что то я не допонимаю.

Из обсуждения понял что модуль как бы самостоятельная CMS и не пересекается с OpenCartовской архитектурой.

Скрины перезалейте, а то не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Пытаюсь понять логику модуля, в связи с этим вопрос:

Пытаюсь добавить отзывы к категориям как здесь http://opencartadmin.com/files/ но в схемах повесить отзывы на категории OpenCart, то есть в схемах ставить галочку на Category. Вот так:

20141122144852571_5_.png

 

 

Должно ли оно появиться в категориях товаров или это из области хотелок?

Или этого не достаточно.

В схемах ставите галочку на Category и должно появится во всех категориях.

НО, не помню уже, может отзывы к категории возможно сделать только в PRO версии. Также в PRO версии можно виджеты вешать не только на схемы, но и на определенный url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно а я их сейчас прямо на экране компа вижу, даже в вашем сообщении

А вот так...

 

Здравствуйте! Пытаюсь понять логику модуля, в связи с этим вопрос:

Пытаюсь добавить отзывы к категориям как здесь http://opencartadmin.com/files/ но в схемах повесить отзывы на категории OpenCart, то есть в схемах ставить галочку на Category. Вот так:

Snimokekrana(5).1416557169.png

 

 

 

Должно ли оно появиться в категориях товаров или это из области хотелок?

Или этого не достаточно.

Виджет выглядит так, как у вас в демке:

Snimokekrana(6).1416557388.png

 

Чувствую что то я не допонимаю.

Из обсуждения понял что модуль как бы самостоятельная CMS и не пересекается с OpenCartовской архитектурой.

 

Так лучше.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно а я их сейчас прямо на экране компа вижу, даже в вашем сообщении

Странно. смотрел в опере, потом открыл firefox и тоже не показывал скрины. Ну да ладно.

Поставили схему category и что? Не показывается?

 

Если не показывается, на демо в виджете "Отзывы к категории" нажмите на кнопку "Расширенные настройки" и посмотрите что написано в поле "запись" :-)

Вы у себя также сделали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня Pro версия:

 

Snimokekrana(7).1416557779.png

 

 

Вот и я думаю что по логике должно появиться в категориях. Но нету.

Что то пропускаю...

Хочется понять логику работы, поэтому сдаваться так просто не собираюсь  :-) Хотя уже немного :ugeek: Все ночь сидел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.