Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Купил данный модуль.
Но мне нужно что бы к каждой категории в магазине можно было привязать свой блок статьи?
Такое возможно?
Например категория посуда, отображаются статьи о посуде,потом категория кастрюли,отображается статьи по кастрюлях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, схему какого вида создать что бы можно было внутри самого материала модули размещать? record/blog есть - страница вывода всех новостей а мне нужна схема для "нутрянки" новости)

Если честно не особо понял вопрос...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил данный модуль.

Но мне нужно что бы к каждой категории в магазине можно было привязать свой блок статьи?

Такое возможно?

Например категория посуда, отображаются статьи о посуде,потом категория кастрюли,отображается статьи по кастрюлях

Да в версии 5 PRO можно так делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Почему при "расшаривании" на фэйсбук ссылки на запись в модуле, прикрепляется непонятная картинка? Хотелось бы, чтобы к ссылке привязывалась "главная" картинка записи. Это можно как-то исправить?

Ссылка на новости на сайте: http://techuniverse.ru/Hi-Tech-News/?limit=100

Ссылка на расшаренные новости на странице в фэйсбук: https://www.facebook.com/TechUniverse.ru

Это скорее вопрос к FB, по какому алгоритму он выбирает картинку :)

Вообще лучше через RSS расшаривать (приложении RSS Graffity)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите при установке в опциях системных настроек зарегистрированных блок не показывается....если ставить по умолчанию то скидка зарегистрированным не работает....

Как настроить....

В ЛС уточните вопрос, не совсем понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где меню блога выводится? Я все по инструкции сдела, а ссылки на статьи не вижу

Скорее всего у вас тема сделана совершенно не стандартно, этим грешат разработчики тем, у которых слабая квалификация в области архитектуры ПО.

Скорее всего вам надо немного адаптировать шаблон вывода в меню (для 4-й версии) Для 5 PRO - редактировать не надо, там изменяется в настройках виджета полем "Привязка", где прописывается jquery код для не стандартной сетки верстки любой темыб для вывода в любую точку страницы, будь то хоть меню, хоть футер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще лучше через RSS расшаривать (приложении RSS Graffity)

Скажите, почему Ваш модуль не выводит в стандартный RSS по адресу http://techuniverse.ru/index.php?route=feed/google_base статьи?

И, если не сложно, подскажите: как минимальными усилиями сделать RSS канал на статьи, созданные Вашим модулем? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня 1.5.5.1.1, можете подробнее написать, что мне нужно сделать, что бы у меня заработало?

Версия 4? Если 4-ка ничего делать не надо - всё заработает из "флакона"

Только следуйте insatll.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, почему Ваш модуль не выводит в стандартный RSS по адресу http://techuniverse.ru/index.php?route=feed/google_base статьи?

И, если не сложно, подскажите: как минимальными усилиями сделать RSS канал на статьи, созданные Вашим модулем? Спасибо!

Потому что это стандартный и никак не пересекается с возможностью вывода в панелях вебмастеров с "модульным"

 

Вам надо прописать в панеле вебмастера  yandex .и google feed модуля

2681844571.png

7215935130.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что это стандартный и никак не пересекается с возможностью вывода в панелях вебмастеров с "модульным"

 

Вам надо прописать в панеле вебмастера  yandex .и google feed модуля

2681844571.png

7215935130.png

 

Спасибо, добавил. Но я немного неправильно, видимо, задал вопрос: как мне в тот же RSS Graffity добавить канал на статьи из Вашего блога? Тот, что Вы дали выше (/index.php?route=record/google_sitemap_blog) ему скормить нельзя. Просто в описании модуля заявлен RSS. Как он реализован? Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, добавил. Но я немного неправильно, видимо, задал вопрос: как мне в тот же RSS Graffity добавить канал на статьи из Вашего блога? Тот, что Вы дали выше (/index.php?route=record/google_sitemap_blog) ему скормить нельзя. Просто в описании модуля заявлен RSS. Как он реализован? Спасибо за ответ!

5084508886.png

 

А включается в настройках категории

 

8768503949.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при редактировании Записи - сбрасывается порядок сортировки

 

точнее так - если добавить запись и не выбрать в связях Категорию, то порядок сортировки = 1

 

вообще не удобно что нужно выбирать Категорию, если она одна, например новости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Приобрел модуль, спасибо, осваиваю.

Хочу сделать раздел меню "статьи", где будет список статей (статья1, статья2 ...). Меню создается, список статей тоже, но при выборе статьи 1,2 .., нет содержимого записи (создаю запись и связываю ее со статьей). Если связываю с основной

категорией "статьи", все нормально, а с вложенными нет. Спасибо, что не так. Уровень - начальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Не осилил 169 страниц темы, хотел спросить о такой вещи. Сайт разрабатывался на одном хостинге и там в меню в административной панели появилась ссылка ocCMS с быстрым доступом к категориям, записям и пр. Но после переноса этого сайта на другой хостинг этого пункта нет. Хотя сам модуль стоит и отображается. Оно как бы и не очень важно, но перфекционизм страдает. Не посоветуете в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при редактировании Записи - сбрасывается порядок сортировки

 

точнее так - если добавить запись и не выбрать в связях Категорию, то порядок сортировки = 1

 

вообще не удобно что нужно выбирать Категорию, если она одна, например новости

Вы имеете ввиду главной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Не осилил 169 страниц темы, хотел спросить о такой вещи. Сайт разрабатывался на одном хостинге и там в меню в административной панели появилась ссылка ocCMS с быстрым доступом к категориям, записям и пр. Но после переноса этого сайта на другой хостинг этого пункта нет. Хотя сам модуль стоит и отображается. Оно как бы и не очень важно, но перфекционизм страдает. Не посоветуете в чем может быть проблема?

 

При переносе на новый хостинг есть видео FAQ

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал все один в один как в видео, никаких изменений не произошло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал все один в один как в видео, никаких изменений не произошло.

Тогда при нажатии на оранжевую кнопку - выдало бы сообщение об ошибке (выдавало?), в связи с тем что файл не открыт для записи.

Дайте права 0755 или 0777 или 7777 (в зависимости от настроек хостера) на файл

/admin/language/russian/common/footer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер!

не могу понять что случилось, но при включении ЧПУ перестало заходить в категории блога (создал 2 категории для новостей и статей)

 

в чем прикол - развернул точную копию сайта на локальной машине - все работает отлично... я в ступоре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер!

не могу понять что случилось, но при включении ЧПУ перестало заходить в категории блога (создал 2 категории для новостей и статей)

 

в чем прикол - развернул точную копию сайта на локальной машине - все работает отлично... я в ступоре

Ну во первых при переносе всегда надо делать вот так:

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

А во вторых - бывает из-за настроек сервера не правильно на сервере отрабатывается htaccess - проверьте, поставив оригинал из "коробки" opencart для теста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, появились проблемы с комментариями, сделал как в видео вывод для записей комментариев, в принецпи они появились, добавлять возможно только с ПУ, если нажать добавить комментарий выбрасывает на страницу, так же как и на карму на стартовую страницу на конце слеш#
Еще дублируются*
версия 1.5.5.1

блог 5.

 

post-667391-0-22864900-1392038936_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, появились проблемы с комментариями, сделал как в видео вывод для записей комментариев, в принецпи они появились, добавлять возможно только с ПУ, если нажать добавить комментарий выбрасывает на страницу, так же как и на карму на стартовую страницу на конце слеш#

Еще дублируются*

версия 1.5.5.1

блог 5.

 

 

Поищите firebug- ом у себя на сайте ошибку в javascript (не модуля), это из за них такое бывает. После ошибки все скрипты следующие за ошибочным не отрабатываются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.