Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Вы имеете ввиду http://opencartadmin.com/index.php?route=information/sitemap ? (там кстати тоже есть категории модуля)

 

Это не sitemap для роботов - это понты для индейцев.

1. Да имено это и имел ввиду. (что касаемо карты сайта) Но меня больше волнует вопрос отображения блока на сайте (я же писал что я не бог весть какой специалист)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Да имено это и имел ввиду. (что касаемо карты сайта) Но меня больше волнует вопрос отображения блока на сайте (я же писал что я не бог весть какой специалист)

 

5 PRO (в самом низу демо сайта) Разместить можно в любую колонку

 

3401149387.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

 

Да я понимаю что на Вашем сайте все есть и все работает. Речь в том что не отображается на моем сайте. Хотя по логике после установки модуля должен был отображаться шаблон "News" хоть где нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я понимаю что на Вашем сайте все есть и все работает. Речь в том что не отображается на моем сайте. Хотя по логике после установки модуля должен был отображаться шаблон "News" хоть где нибудь

 

Что значит хоть "где-нибудь". Вы читали faq.txt ?

install.txt

видео FAQ

http://opencartadmin.com/youtube/

 

примеры в админ части?

 

Там написано что надо делать, для того чтобы появилось хоть "где-то"

 

 

Если что-то долго не получается - прочтите наконец инструкцию © Закон Мерфи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем проблему я так и не решил. Так и  не отображаются на сайте созданные категории. В админ панели без проблем создаются и сохраняются категории, схемы виджеты записи- только ничего этого на самом сайте не отображается. Я уже для теста установил бесплатный модуль новостей - встал и отображается без проблем. В чем причина понять не могу. Рассчитывал после установки и настройки модуля увидеть у себя на сайте примерно такой блок как на вашем тестовом сайте с созданными мной категориями: 

 post-673850-0-37563000-1388144184_thumb.jpg результат отрицательный Надеюсь на вашу помощь

 

И поверте прежде чем вас дергать все эти инструкции я досконально изучил и делал все исключительно по ним.

 

P.S. Нашел причину. Кнопка не отображалась по банальной заполненности шапки. Удалив из шапки одну категорию кнопка стала отображаться. Проблема теперь в следующем: при кликание на кнопку (создал кнопку статьи) пишет " На этой странице обнаружена циклическая переадресация" И еще такой момент я хотел создать блок как на вышеуказанном скриншоте а не кнопку. С чем это может быть связано?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S. Нашел причину. Кнопка не отображалась по банальной заполненности шапки. Удалив из шапки одну категорию кнопка стала отображаться. Проблема теперь в следующем: при кликание на кнопку (создал кнопку статьи) пишет " На этой странице обнаружена циклическая переадресация" И еще такой момент я хотел создать блок как на вышеуказанном скриншоте а не кнопку. С чем это может быть связано?

 

 

 

Opencart нельзя ставить в подпапку (он сам по себе не работает когда включить ЧПУ), а вы не правильно установили сайт на localhost, У вас Денвер? C Денвером все прекрасно работаетю

Настройте правильно. Прочитайте инструкцию по установке на localhost сайта.

 

url должен иметь вид http://site/  а не http://localhost/site/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Opencart нельзя ставить в подпапку (он сам по себе не работает когда включить ЧПУ), а вы не правильно установили сайт на localhost, У вас Денвер? C Денвером все прекрасно работаетю

Настройте правильно. Прочитайте инструкцию по установке на localhost сайта.

 

url должен иметь вид http://site/  а не http://localhost/site/

нет у меня хамpp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже не знаю что сказать:

1. установил Денвер

2. установил опенкарт и url  имеет вид  http://site/ 

3 установил исключительно на шаблонный сайт только вашь модуль (чтобы исключить на всякий случай какие либо конфликты с другими модулями)

4. Решил для начала создать блок статьи согласно инструкции:

Ошибка с циклической переадресацией изчезла и наполнение модуля статьи корректное, но вот с размещением блока как была проблема так и осталась

   1. Какое бы расположение я не указывал кнопка статьи все время размещается в шапке, хотя и сужает имеющиеся блоки для размещения

   2. post-673850-0-04453400-1388166514_thumb.jpgpost-673850-0-34183800-1388166527_thumb.jpg

 

Высылаю скриншоты, может я что то упускаю.

Еще раз спасибо за терпение :)

все же хотелось бы иметь не кнопку, а блог аналогичный этому:post-673850-0-20109500-1388166785_thumb.jpg с созданными мною категориями статей. новостей и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет у меня хамpp

не имеет значения xampp тоже надо настроить  правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что сказать:

1. установил Денвер

2. установил опенкарт и url  имеет вид  http://site/ 

3 установил исключительно на шаблонный сайт только вашь модуль (чтобы исключить на всякий случай какие либо конфликты с другими модулями)

4. Решил для начала создать блок статьи согласно инструкции:

Ошибка с циклической переадресацией изчезла и наполнение модуля статьи корректное, но вот с размещением блока как была проблема так и осталась

   1. Какое бы расположение я не указывал кнопка статьи все время размещается в шапке, хотя и сужает имеющиеся блоки для размещения

   2. attachicon.gifglavnaia.jpgattachicon.gifchemi.jpg

 

Высылаю скриншоты, может я что то упускаю.

Еще раз спасибо за терпение :)

все же хотелось бы иметь не кнопку, а блог аналогичный этому:attachicon.gifblok.jpg с созданными мною категориями статей. новостей и т.п.

Давайте в ЛС - что то я не пойму, у всех работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса сайта на хостинг с локалки стали слетать настроенные виджеты. Если мне не изменяет моя наблюдательность, то происходит это после добавления\удаления нового виджета. На локальном такого не наблюдалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После переноса сайта на хостинг с локалки стали слетать настроенные виджеты. Если мне не изменяет моя наблюдательность, то происходит это после добавления\удаления нового виджета. На локальном такого не наблюдалось.

Как произвести update со старой версии на новую
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм... ну так то версия не менялась. Как была 5 последняя так и осталась, что на локальном, что при переносе на хостинг. Но если это поможет, то гуд. Ушла проверять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... ну так то версия не менялась. Как была 5 последняя так и осталась, что на локальном, что при переносе на хостинг. Но если это поможет, то гуд. Ушла проверять.

Перенос на хостинг и есть "обновление", ведь меняются многие переменные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении в категории или записи изображения (в закладке данные) слетает русская кодировка, каким образом изображение связано с кодировкой "ума не приложу" Подробнее в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении в категории или записи изображения (в закладке данные) слетает русская кодировка, каким образом изображение связано с кодировкой "ума не приложу" Подробнее в ЛС

Лучше в ЛС сразу дать "доступ", таких "моментов" еще ни когда не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как заставить модуль обрезать описание при выводе через шаблон blog_latest.tpl ? В настройках все указано, но выводится весь интро-текст.

Простая логика.

Описывалось 100 раз здесь. Когда вы заполняете краткое описание - значит логически вы хотите видеть только его, поэтому оно не обрезается

Правила обрезания вступают в силу когда краткое описание не заполнено, тогда обрезается полное..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые покупатели модуля! В 4й версии Markimax выкладывал архив шаблонов, адаптированных под Shoppica2 (Шоппика2), потом он их убрал со всех версий за ненадобностью. Найти их судя по всему не может, а время ждать больше нет, может у кого-то в старых исходниках сохранился этот архивчик? Отправьте пожалуйста на [email protected], думаю автор модуля не будет против. Благодарю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Прошу подсказать где что поменять, а то модуль до конца не понимает мультиязичность в некоторых местах. Версия ver.: 4.34.1
Включаю Показывать категорию в Новостях
 
И категория только на русском, несмотря на переключение языка сайта. Помогите
news1.jpg   news.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И категория только на русском, несмотря на переключение языка сайта. Помогите

Скачайте последнюю версию 4.34.2. Поправлено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.