Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

  markimax, ну скажи пожалуйста в каком шаблоне и какая строка....

.../agoodonut/blog/blog.tpl и сохранить его под новым именем и прописать в настройках (таб) категории - например blog_my.tpl

 

~204 строка

убрать этот код

   <div class="record-filter">  <div class="limit floatleft"><b><?php echo $text_limit; ?></b>      <select onchange="location = this.value;">        <?php foreach ($limits as $limits) { ?>        <?php if ($limits['value'] == $limit) { ?>        <option value="<?php echo $limits['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $limits['text']; ?></option>        <?php } else { ?>        <option value="<?php echo $limits['href']; ?>"><?php echo $limits['text']; ?></option>        <?php } ?>        <?php } ?>      </select>    </div>    <div class="sort floatleft marginleft10"><b><?php echo $text_sort; ?></b>      <select onchange="location = this.value;">        <?php foreach ($sorts as $sorts) { ?>        <?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?>        <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $sorts['text']; ?></option>        <?php } else { ?>        <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>"><?php echo $sorts['text']; ?></option>        <?php } ?>        <?php } ?>      </select>    </div>  </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установил ваш модуль, и сразу возникли вопросы. В инструкции сказано что необходимо зайти в меню блоги, у меня такого меню вообще нет, когда нажимаю записи или комментарии пишет - доступ запрещён, подскажите что делаю не так.

Описано в install.txt

 

Установка модуля Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | Акции | FAQ версии 4.*

1. Скопируйте файлы из архива в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore)

2. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

5. Зайдите в модуль /admin/index.php?route=module/blog и нажмите на оранжевую кнопку

"Создание и обновление

таблиц и данных для модуля

(при установке и обновлении модуля)"

 

Всё, установка модуля завершена. Удобной и приятной работы с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как в блоге настроить хлебные крошки, что бы последняя страница не ссылалась на себя??

Код блога отличается от опенкартовского и сложноват для любителя типа меня!

Или хотя бы в каких файлах прописываются эти самые хлебные крошки, будем экспериментировать "методом тыка"! :ugeek:

 

В ocCMS 5 PRO ХК не ссылаются сами на себя, а в 4-ке сделано стандартно как в opencart

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой табличке в базе mySQL хранятся данные поля "SEO URL:" для всех записей в модуле

CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
в логах ошибок все забито таким нотисом:

2013-09-22 9:59:39 - PHP Notice:  Undefined variable: rwidget in ***/catalog/view/theme/octpl003/template/agoodonut/widgets/reviews/blog_reviews.tpl on line 3

 

что это и как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите как сделать вывод схем из такого (вывод тегами select):  

post-27983-0-39426600-1387148096_thumb.jpg

в такой (вывод через checkbox): 

post-27983-0-69528200-1387148182_thumb.jpg

А то в процессе работы образуется очень много строк для каждой схемы и это довольно неудобно. Рекомендую это добавить в модуль, а не только для PRO  версии. Мелочь, а приятно)). А мелочи, порой, бывают очень важны.

 

Желательно конечно объяснить с кодом. Но если это противоречит каким то "соглашениям", то буду благодарен "путям к файлам" для изменения. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Поиск в данной теме по "SEO URL", "sef url", "автоматические url" результатов не дал, поэтому пишу с просьбой о помощи.

 

1. "SEO URL" в "Записи" генерируются автоматически при нажатии "Сохранить", а в "Категории" то же поле не генерируется, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

 

2. Как на главной вывести (отображать) какую-либо категорию и чтобы меню слева соответственно было раскрыто в этой категории.

 

На сайте включен SeoPro.

 

P.S. Стоит ли приобретать для цели №1 SeoPackPro, совместим ли он с CMS Блог?

 

Спасибо.

 

ocstore 1.5.5.1.1

CMS Блог 5.4.0 (Professional)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Поиск в данной теме по "SEO URL", "sef url", "автоматические url" результатов не дал, поэтому пишу с просьбой о помощи.

 

1. "SEO URL" в "Записи" генерируются автоматически при нажатии "Сохранить", а в "Категории" то же поле не генерируется, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

 

2. Как на главной вывести (отображать) какую-либо категорию и чтобы меню слева соответственно было раскрыто в этой категории.

 

На сайте включен SeoPro.

 

P.S. Стоит ли приобретать для цели №1 SeoPackPro, совместим ли он с CMS Блог?

 

Спасибо.

 

ocstore 1.5.5.1.1

CMS Блог 5.4.0 (Professional)

 

1 .Для категорий - руками прописываются - просто категорий мало и малое количество букв и пользователю легче самому придумать

А в записях обычно длинные названия и их часто добавляют поэтому туда был поставлен "автомат".

2. Создать виджет "Выбранные категории" и повесить его на схему где хотите видеть, например "Главная" в нужном вам расположении

3. У модуля свой SeoBlog (принцип работы как у SeoPro) и своя таблица url - поэтому полная совместимость с другими seo модулями, так как  он никак не пересекается по работе с ними

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите как сделать вывод схем из такого (вывод тегами select):  

attachicon.gifnoname1.jpg

в такой (вывод через checkbox): 

attachicon.gifnoname2.jpg

А то в процессе работы образуется очень много строк для каждой схемы и это довольно неудобно. Рекомендую это добавить в модуль, а не только для PRO  версии. Мелочь, а приятно)). А мелочи, порой, бывают очень важны.

 

Желательно конечно объяснить с кодом. Но если это противоречит каким то "соглашениям", то буду благодарен "путям к файлам" для изменения. Заранее спасибо.

 

Как сделать - проапгрейдить до PRO версии 5.*

 

Может быть внешне это и мелочь, тогда почему в opencart до сих пор не было это сделано везде?

Но здесь все по другому внешне мелочь, "внутренне"  - архитектурно, это революция в проектировании модулей для opencart.

 

 

Там совершенно другая архитектура ПО модуля, они с виду похожи на 4.* но в 5.* другая архитектура - более продвинутая, и функционала на порядок больше.

 

Для того чтобы сделать "такое" в 4.* версии - её надо полностью переделать архитектурно. Это не просто добавить чекеры, это совершенно другой подход в архитектуре приложения. Вы такое (чекеры) где нибудь еще у других  модулей встречали? Нет.

 

Да  это очень  удобно и так надо было делать автору opencart изначально.

 

Так что отличия 5-ки довольно серьезные,и потрачено на "НИОКР" в этой области довольно много времени. Разница в цене не соответствует разнице в архитектуре, возможностях, функционале и потраченному времени на разработку.

 

Совет- переходите все на 5.*

 

Это все равно что перейти с новой 9-ки (тоже неплохая машина, ездить можно, свои функции выполняет (даже в ралли участвуют), когда-то была вообще супер машиной)  на новый мерседес, при минимальной доплате. Хотя для некоторых целей хватает и вполне 9-ки. :) Но поездив на ней, хочется как-то машинку по новее (разработке) и комфортнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Создать виджет "Выбранные категории" и повесить его на схему где хотите видеть, например "Главная" в нужном вам расположении

 

Сделал так как советовали, получилось совсем не так.

 

3.jpg

 

Подробно

Надо чтобы то, что на рис.1 было на рис.2

 

рис.1

1.jpg

 

 

рис.2

 

2.jpg

 

Прошу помощи. Если за $$$ готов заплатить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

посетитель жалуется, что у него периодически появляется следующая ошибка на сайте:

 

Fatal error: Class 'agooLayout' not found in /home/wewog/www/system/library/agoo/config.php on line 2

 

Может встречались с таким? У меня самой все работает отлично...и такой ошибки не было и нет... а раз нет, то и не знаю куда копать...Но раз бывает, что надо что-то делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

посетитель жалуется, что у него периодически появляется следующая ошибка на сайте:

 

Может встречались с таким? У меня самой все работает отлично...и такой ошибки не было и нет... а раз нет, то и не знаю куда копать...Но раз бывает, что надо что-то делать...

Нажимали оранж кнопку после переноса?

Проверьте в файле /catalog/controller/common/maintenance.php такой код в самом конце файла

<?php $occms_version='5.0';
        $file = DIR_SYSTEM . 'library/front_loader.php';
        if (file_exists($file)) {include_once($file);}
$occms_version='5.0'; ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Нажимали оранж кнопку после переноса?

Проверьте в файле /catalog/controller/common/maintenance.php такой код в самом конце файла

<?php $occms_version='5.0';
        $file = DIR_SYSTEM . 'library/front_loader.php';
        if (file_exists($file)) {include_once($file);}
$occms_version='5.0'; ?>

Кнопку нажимала, и этот код в конце указанного файла есть. Единственное, возможно я не  в ту тему написала, т.к. у меня модуль 5 версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После восстановления базы из бэкапа текст комментариев заменился знаками вопроса. Все записи в порядке, только комментарии не правильно отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, выставляю Количество символов в описании, Количество слов в описании в настройках виджета, и в настройках модуля и в настройках категории - а описание не обрезается, выводится именно так как добавляешь. Подскажите пожалуйста, почему не работает эта функция или её как-то можно включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

в логах ошибок все забито таким нотисом:

2013-09-22 9:59:39 - PHP Notice:  Undefined variable: rwidget in ***/catalog/view/theme/octpl003/template/agoodonut/widgets/reviews/blog_reviews.tpl on line 3

 

что это и как исправить?

Марк, ответьте, пожалуйста! С чем может быть связана такая ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, ответьте, пожалуйста! С чем может быть связана такая ошибка?

Ни с чем так как в последней версии 5 PRO и 4.34.1 такой "переменной" нет. Откуда она у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, выставляю Количество символов в описании, Количество слов в описании в настройках виджета, и в настройках модуля и в настройках категории - а описание не обрезается, выводится именно так как добавляешь. Подскажите пожалуйста, почему не работает эта функция или её как-то можно включить?

 

Вы выставляете в коротком описании, т е то что хотите видеть. Правила "обрезания" срабатывают когда поле короткое описание не заполнено. Тогда "обрезается" полное описание. Всё очень логично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопку нажимала, и этот код в конце указанного файла есть. Единственное, возможно я не  в ту тему написала, т.к. у меня модуль 5 версии.

Тем более там таких ошибок не должно быть, не встречались. В ЛС дайте url сайта а лучше доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни с чем так как в последней версии 5 PRO и 4.34.1 такой "переменной" нет. Откуда она у вас?

У меня ocCMS 5.00 beta X6 (Commercial). Т.е. нужно обновиться до 5про и эта ошибка исчезнет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня ocCMS 5.00 beta X6 (Commercial). Т.е. нужно обновиться до 5про и эта ошибка исчезнет?

Да. Доплатить разницу между 4 и 5 PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Сегодня приобрел FAQ ver. 4.34.1 Перед установкой прошелся по инструкции и файлу документации. Модуль встал отлично. Проделал все необходимые манипуляции указанные в файле документации и для верности сравнил с демо (Хоть там и FAQ ver.5.5.7 но суть та же) Одна проблема модули не отражается на самом сайте. нет его и в карте сайта. Что я упустил?   

Сайт размещен на localhost

шаблон магазина: default

 

И второй вопрос (если конечно с первым все будет в порядке :) ) Как перейти на  ver.5.5.7 (процедура доплаты?) \ Как то не доглядел, что есть более продвинутая версия при покупке\

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Сегодня приобрел FAQ ver. 4.34.1 Перед установкой прошелся по инструкции и файлу документации. Модуль встал отлично. Проделал все необходимые манипуляции указанные в файле документации и для верности сравнил с демо (Хоть там и FAQ ver.5.5.7 но суть та же) Одна проблема модули не отражается на самом сайте. нет его и в карте сайта. Что я упустил?   

Сайт размещен на localhost

 

И второй вопрос (если конечно с первым все будет в порядке :) ) Как перейти на  ver.5.5.7 (процедура доплаты?) \ Как то не доглядел, что есть более продвинутая версия при покупке\

Заранее спасибо

 

1. Пропишите в панели webmaster (в sitemap - есть и "статьи" модуля)

1366358552.png

2. Есть программа лояльности. Не надо покупать модуль заново, просто доплатить разницу между PRO и Commercial версиями 300 рублей

И скажу так, я смотрю многие покупают 4.34.1 да для своих целей она очень неплоха, 50% хватит и этой версии, но 5 PRO - это совершенно как небо и земля, в плане удобства, архитектуры, функционала и разница в цене не соответствует разнице в этих аспектах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Пропишите в панели webmaster (в sitemap - есть и "статьи" модуля)

1366358552.png

2. Есть программа лояльности. Не надо покупать модуль заново, просто доплатить разницу между PRO и Commercial версиями 300 рублей

И скажу так, я смотрю многие покупают 4.34.1 да для своих целей она очень неплоха, 50% хватит и этой версии, но 5 PRO - это совершенно как небо и земля, в плане удобства, архитектуры, функционала и разница в цене не соответствует разнице в этих аспектах

на счет 1 вопроса можно поподробней я не бог весть какой специалист в этом. На счет Сайтмепа все изменения у меня сразу отображаются. Т.к. сайт на локальном сервере и речь идет не о определении его роботами, а отображении в подвале сайта в "Служба поддержки-карта сайта" На счет второго вопроса - можно ссылку? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на счет 1 вопроса можно поподробней я не бог весть какой специалист в этом. На счет Сайтмепа все изменения у меня сразу отображаются. Т.к. сайт на локальном сервере и речь идет не о определении его роботами, а отображении в подвале сайта в "Служба поддержки-карта сайта" На счет второго вопроса - можно ссылку? 

Вы имеете ввиду http://opencartadmin.com/index.php?route=information/sitemap ? (там кстати тоже есть категории модуля)

 

Это не sitemap для роботов - это понты для индейцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.