Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Добрый день!

 

Приобрели Ваш модуль. Можете помочь с настройкой? После установки и включения схем (not_found, home) - белый экран на фронте

Включите показ ошибок. А еще лучше дайте доступ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написано, сайт не доступен.

Хаброэффект
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хаброэффект

К сожалению, не понимаю, что хотите мне сказать!

А по поводу реализации, в виде отдельной кнопки, как на  этом сайте. Не сочтите за рекламу. Прост хочу так сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, не понимаю, что хотите мне сказать!

А по поводу реализации, в виде отдельной кнопки

Да конечно можно

Вы сайт демо видели? Там все сделано модулем. Просто тема defaultm для наглядности, что модуль сделан, согласно стандартов

Причем "кнопку" блог можно вставить не "руками" а виджетом, да и все меню можно сделать виджетами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да конечно можно

Вы сайт демо видели? Там все сделано модулем. Просто тема defaultm для наглядности, что модуль сделан, согласно стандартов

Причем "кнопку" блог можно вставить не "руками" а виджетом, да и все меню можно сделать виджетами

Т.е. сделать так, как реализовано на этом сайте, можно? Перейдя по ссылку "блог", посетитель попадает, грубо говоря на отдельный сайт на том же домене. Мне эта идея очень нравится и я хочу именно так "+ -" как нибудь по другому, реализовать на своем интернет-магазине!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. сделать так, как реализовано на этом сайте, можно? Перейдя по ссылку "блог", посетитель попадает, грубо говоря на отдельный сайт на том же домене. Мне эта идея очень нравится и я хочу именно так "+ -" как нибудь по другому, реализовать на своем интернет-магазине!

Да все так как вы описали - даже больше

Но советую вот эту версию (5 PRO)

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да все так как вы описали - даже больше

Но советую вот эту версию (5 PRO)

Отлично. Обязательно присмотрюсь. Тем более, как я понял, есть прекрасная тех. поддержка:) 

Да, еще вопрос возник. Не имеет значение какой шаблон будет стоять? Этот модуль можно будет подтянуть на платные шаблоны, продающиеся на этом форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично. Обязательно присмотрюсь. Тем более, как я понял, есть прекрасная тех. поддержка :) 

Да, еще вопрос возник. Не имеет значение какой шаблон будет стоять? Этот модуль можно будет подтянуть на платные шаблоны, продающиеся на этом форуме?

Да, в основном темы продающиеся на этом форуме, сделаны по стандарту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как реализовать с помощью модуля вывод на главной странице категорий с картинками. Категории и подкатегории нужно выбрать самому, как бы аналогия рекомендованные товары, а у нас будут рекомендованные категории или подкатегории? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Я недавно купил Ваш модуль (версия 5,5,2 профессиональная), сейчас дошли руки, столкнулся со следующей проблемой:

при нажатии "ответить" в табе "отзывы" на странице товара идет редирект на главную страницу сайта. При этом в конец урла добавляется решетка - #.

Установлен Seo Pro, но дело даже не в нем, т.к. при отключении использования ЧПУ ситуация не меняется.

 

Сейчас еще посмотрю свой htaccess, но вряд-ли там что-то накручено на эту тему.

 

В чем может быть причина такого поведения?

Опенкарт 1,5,1,3

 

UPD: удалил .htaccess вообще с сервера - та же ситуация

 

UPD 2: вылезла еще одна ситуация:

у меня установлен модуль допродаж

https://opencartforum.com/files/file/1298-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80/

после включения таба с отзывами он перестал выводиться, как я понимаю где-то какой-то конфликт.

Как его можно найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


включаю "отзывы" . Если кликнуть на ответить на коментарии, "выбрасывает" на главную страницу.

Что сделал не так?

Где-то в js скрипте без "пациента" нет ответа.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! подскажите не связано ли такое расположение элементов( стрелка ссылки смещена вниз) с неправильной настройкой модуля? или это с самим сайтом глюк? и как вообще убрать стрелки так как мне кажется они там лишние.



Спасибо.

post-28271-0-26031600-1386352229_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! подскажите не связано ли такое расположение элементов( стрелка ссылки смещена вниз) с неправильной настройкой модуля? или это с самим сайтом глюк? и как вообще убрать стрелки так как мне кажется они там лишние.

Спасибо.

 

У вас в коротком описании визуальный редактор оставил теги <p></p>

Убрать стрелки и заменить можно в языковом файле record/blog.php

$_['text_further']         = '→';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 83,  96,  147,  160

undefined index: status_reg, status_now, fields_view, view_captcha

Вот так ругается

Это после обновляния?

Пересохраните категорию блога, появились новые настройки, чтобы они добавились в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

warezliker сказал(а) 06 Дек 2013 - 11:44 AM:

Как его можно найти?

Давайте в ЛС дадите доступ к админ части - я посмотрю, так тяжело сказать

И кстати ветка 5.* не здесь, а здесь

https://opencartforum.com/topic/27277-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/?view=getnewpost

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините если кому не ответил, если кто не заметил мой статус, - "на больничном"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Я установила всё к ctmt на сайт. Но, при попытках настройки данного модуля, мне выскакивает надпись: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Что с этим делать? Я ведь и есть админ, почему у меня нету доступа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Я установила всё к ctmt на сайт. Но, при попытках настройки данного модуля, мне выскакивает надпись: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Что с этим делать? Я ведь и есть админ, почему у меня нету доступа?

:)

Не внимательно читали install.txt (в архиве с модулем) и документацию для opencart (и кто такой "администратор" - это имя нарицательное в opencart, вы можете любому пользователю (не путать с покупателем) дать любые права на разные "модули", функционал opencart)

Да и видео FAQ есть, на 5 секунде (правда там для 5-й версии, но начальный принцип такой же)

 

 

 

Установка модуля Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | Акции | FAQ версии 4.*

...

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

.....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в коротком описании визуальный редактор оставил теги <p></p>

Убрать стрелки и заменить можно в языковом файле record/blog.php

$_['text_further']         = '→';

спасибо за быстрый ответ. пока ждал ответа ковырял шаблон. куда-то все само сбежало:)) теперь буду искать что я там на вправлял.

Вам спасибо за качественную поддержку и самый лучший модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:)

Не внимательно читали install.txt (в архиве с модулем) и документацию для opencart (и кто такой "администратор" - это имя нарицательное в opencart, вы можете любому пользователю (не путать с покупателем) дать любые права на разные "модули", функционал opencart)

Да и видео FAQ есть, на 5 секунде (правда там для 5-й версии, но начальный принцип такой же)

Спасибо. Уже всё нашла и утановила нужные права. Сама уже поняла, что зря паниковала). У меня возникла другая проблема: я добавляю новую запись или новый виджет. Кликаю сохранить - ничего не сохраняется, никаких новых зщаписей не появляется. В списке висят только первая пробная ваша запись в блоге и пробный виджет блог, которые изначально были в данном модуле прописаны. 

 

Что с этим делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.