Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

вот понадобилось вставить html символы в заголовок и возникла такая трабла. Насколько это решаемо?

2.png

И в догонку, наверно неплохо было бы как-то обрезать

2a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикручиваю данный модуль к своему сайту.

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при просмотре картинки в галереях записей автоматичеси ресайзились к какому-то размеру. К примеру (как в вордрессе), чтобы они подгонялись по высоте к 600 пикселям, с сохранением пропорций?

 

Вот первая запись: http://handmadecity.ru/news/first_record/

Если нажать на картинки, то они откроются в полном размере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а переход на 5 версию, у кого куплена 4 на общих условиях по полной цене или с какой-то скидкой?

Тем кто купил 4 версию надо доплатить только разницу в цене 300 рублей, здесь:

http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. OpenCard 1.5.6 Встанет модуль?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикручиваю данный модуль к своему сайту.

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы при просмотре картинки в галереях записей автоматичеси ресайзились к какому-то размеру. К примеру (как в вордрессе), чтобы они подгонялись по высоте к 600 пикселям, с сохранением пропорций?

 

Вот первая запись: http://handmadecity.ru/news/first_record/

Если нажать на картинки, то они откроются в полном размере.

Это в настройки colorbox - изменить их для записей можно в файле catalog/view/javascript/blog/blog.color.js

Документация на jquery plug-in здесь http://www.jacklmoore.com/colorbox/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот понадобилось вставить html символы в заголовок и возникла такая трабла. Насколько это решаемо?

2.png

 

 

Да решаемо

 

В шаблоне html вставок (blog_html.tpl) - заменить

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>

на

<div class="box-heading"><?php echo html_entity_decode($heading_title, ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?></div>

Сохранить под новым именем и прописать в поле шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да решаемо

 

В шаблоне html вставок (blog_html.tpl) - заменить

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>

на

<div class="box-heading"><?php echo html_entity_decode($heading_title, ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?></div>

Сохранить под новым именем и прописать в поле шаблон

Спасибо, а с обрезание длинны в админке? Просто это ещё на скрине втором цивильно выглядит, когда был первоначальный вариант с html Символами остальная часть настройки виджета была где-то далеко сбоку....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8-)  я в игноре чтоли?

Нет Aleksej, но "хотелки" или адаптация под не стандартные темы, это отдельная тема, которая не входит в тех. поддержку. Советую обратиться к автору темы, чтобы он как-то по стандартнее делал темы. Тогда бы вы не задавали таких вопросов. Где вы "нарыли" не стандартную тему?

Вот скажите зачем автор темы придумал для "заголовков" свою личную конструкцию, когда все используют

 

<div class="box">

  <div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>

    <div class="box-content">

        ....

    </div>

</div>

 

 

А он что "начудил"!?

 

<div class="box-module">

<div class="box-heading-module">
<cufon class="cufon cufon-canvas" alt="Акційні " style="width: 81px; height: 32px;">
<cufon class="cufon cufon-canvas" alt="пропозиції" style="width: 114px; height: 32px;">
....

 

И т. д. и т. п., что за дилетантство? Вы думаете какой-нибудь другой модуль понял бы эту конструкцию? Ответ - нет.

 

Хотя можно было сделать стандартно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я просто купил  эту тему, купил этот модуль, так как сам не умею программировать, а умею торговать. Обратился к Вам, так как до сего момента все нормально было, все странички и статьи отображаются правильно ,  но статьи  и новости что генерирует  модуль - на всю страницу. Я НЕ знаю что делать и у меня нету времени разбираться потому что ВКАЛЫВАЮ с 8-ми до 8-ми и очень мало времени остается на интернет магазин. По этому попросил Вас помощи, так как видел хороший продукт и нормального разработчика. Варезами для Опенкарта не пользовался НИКОГДА, вложил уже немало денег в разные модули, но идеала нету .  СПАСИБО за поддержку  :evil:

 

... Вот скажите зачем автор темы придумал для "заголовков" свою личную конструкцию...

 

Да **** его знает зачем он придумал, я просто использовал его тему, так как она понравилась...  Извините если что...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да **** его знает зачем он придумал, я просто использовал его тему, так как она понравилась...  Извините если что...

 

Вам повезло с 8 до 8, а некоторые с 9-10(утра) до 3-4 (утра) (а кто-то еще думает что модули самопишутся?)...

 

Просто надо было перед тем как тему покупать, проконсультироваться со специалистами, поверьте было бы меньше "не жданчиков".

 

Автор темы поставил вас в очень не удобную ситуацию, мягко говоря.

 

Вот не хотелось бы разводить демагогию, но, ребята которые занимаются продажами - вы отличные специалисты в плане продаж, но извините, разработку ИМ - доверяйте профессионалам или хотя бы задайте им вопросы, мы не кусаемся и отличить дерьмовую тему от нормальной уже умеем.

 

Вот что теперь делать Aleksej? Нанимать специалиста, чтобы он адаптировал тему под стандарт opencart- a?

 

Вот за такие "выкрутасы" в верстке тем, буду беспощадным к авторам этих тем, не обижайтесь.

Потому что это "ваши" ошибки, из-за которых страдают как пользователи так и разработчики, которым потом приходиться выслушивать то, за что они совершенно не обязаны отвечать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да **** его знает зачем он придумал, я просто использовал его тему, так как она понравилась...  Извините если что...

 

а что за тема можно узнать? сам с таким часто сталкиваюсь. есть мысли создать каталог несовместимых тем, что бы пользователям не попадать в такие ситуации.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос в темплейтах сложно поменять класс с

"box" и "box-heading" на box-module и box-heading-module соответсвенно?

Не сложно конечно, даже легко (изменить стандартный, сохранить под новым именем и прописать в виджете), но не все имеют даже такую квалификацию, вы же читали что написал Aleksej, он "продавец", а не "верстальщик".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, да скажите где что поменять (((  проблема ерундовая.  Я понимаю что труд програмиста нужно оплачивать. Но тут форум, взаимопомощь, открытая система... Не превращайтесь в "барыг", когда решение проблемы требует затрат 5 -ти секунд чел./часов чтоб помочь человеку. 

 

Вот  я хочу на сайте меню переделать, чтоб в один клик в показать все категории и подкатегории товаров а также добавить в меню блоги генерируемые этим модулем. За это готов оплатить труды програмиста.  Не пинайте сильно, помогите лучше... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы я свои шаблоны уже поменял поэтому подсказать не могу. Фактически нужно найти нужный шаблон они лежат в /catalog/view/theme/default/template/module с припиской blogs  и заменить названия классов на те, которые выше озвучали

 

У меня вопрос возник, а как скрывать допустим статьи. Я просто облезу сразу переводить все статьи на инглиш, а пустыми оставлять как-то не гоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... легко (изменить стандартный, сохранить под новым именем и прописать в виджете...

можно подробней, с каким tpl-ом стандартным работает виджет и куда вписывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хочу купить Ваш модуль. Посмотрите, пожалуйста, на мою тему, стандартна ли она и не будет ли конфликтов.

www.infit.com.ua

Спасибо.

 

Тема совсем не много, не стандартна, в частности меню имеет другой id (других отличий не нашел). Поэтому советую 5.* версию (профессиональная), там можно сделать привязку к любому id и месту на сайте, без редактирования шаблонов.

В остальном в принципе она стандартна - конфликтов не будет.

5-я версия здесь:

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появилась ошибка при попытке создания новой записи 

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /home/virtwww/mysupersite/http/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 634

версия модуля 4.34.1 (Commercial)

 

 

Что бы это значило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите, что нужно сделать, чтобы вкладки Блог, Новости, Отзывы и прочее появилось в верхнем меню сайта? 
Создаю виджеты Блог или Отзывы, в схемах выставляю Home - Содержание шапки - Включено и тд. А по факту в меню-топ выводятся категории по умолчанию (и ничего кроме них) а Блог и Отзывы вылезают в теле страницы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.