Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно в 4.34.0 - нет этого шаблона - добавлю, видать при сборке "исчез" :)

P.S. Скачайте заново архив - там добавлен файл

Перезалили модуль, шаблон появился, но ошибка вылетает. Та же ошибка.

 

Ошибка пропала, когда переместил feedback.tpl из папки record в папку module и теперь вот так {ссылка устарела}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перезалили модуль, шаблон появился, но ошибка вылетает. Та же ошибка.

 

Ошибка пропала, когда переместил feedback.tpl из папки record в папку module и теперь вот так http://ostrovpodarkov.com.ua/kuhnya/konfetnici/blydo-keramika-320272.html

:) Так зачем там шаблон прописывать! Там вообще его не надо прописывать, оставьте поле пустым!

 

Вы не тот пример взяли. Это вы цепляетесь к отзывам для товаров, а не отзывы для магазина делаете. Запутались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла ответа как обновить модуль без утери уже опубликованных статей и отзывов, помоги пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не нашла ответа как обновить модуль без утери уже опубликованных статей и отзывов, помоги пожалуйста, в личку.

 

Статьи и отзывы никогда не потеряются при обновлении - так устроен модуль. Максимум что может быть слететь настройки, т.е. схемы и виджеты модуля, но их легко восстановить и они не критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите возникла проблема. Создаю произвольную схему(дизайн), прописываю эту схему в категории блога. далее хочу добавить модули(модули тоже присвоена эта схема) но они только отображаются слева, а мне надо сверху и снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стоит с этого сайта оксторе Версия 1.5.5.1.1. Полностью чистый дефолтный шаблон. Под дефолтный шаблон вывод списка категорий или записей в главное меню не работает. У кого-то вообще работало? Прописываю в шаблоны blog_menu.tpl. Когда без blog_menu.tpl работает, но не выводится в меню, а ниже. Помогите кто-нибудь! :(

 

http://www.youtube.com/watch?v=bRhlrlCDi7I#t=0 посмотрела это видео и убедилась что сама делала все тоже самое, результата 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще раз... Да я хочу вывести только записи. Обновилась до 5 версии, в привязке и в шаблоне все прописала как на сайте, НО все по прежнему, нет выведенных категорий в меню, нет меню ВООБЩЕ. Очень надеялась на 5-ку.

Тема стандартная, опенкарт чистый (если не считать кнопки обратного звонка).

у меня не записи не категории в меню вообще не выводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стоит с этого сайта оксторе Версия 1.5.5.1.1. Полностью чистый дефолтный шаблон. Под дефолтный шаблон вывод списка категорий или записей в главное меню не работает. У кого-то вообще работало? Прописываю в шаблоны blog_menu.tpl. Когда без blog_menu.tpl работает, но не выводится в меню, а ниже. Помогите кто-нибудь! :(

 

 посмотрела это видео и убедилась что сама делала все тоже самое, результата 0.

 

 

у меня не записи не категории в меню вообще не выводятся

Очень странно! У меня все получилось! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно! У меня все получилось! :-)

У Марианны тоже все получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема с верху отображается  данная ошибка

Warning: unserialize() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/1015.megamag.by/catalog/controller/common/seoblog.php on line 359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В чем может быть проблема с верху отображается  данная ошибка

Warning: unserialize() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/1015.megamag.by/catalog/controller/common/seoblog.php on line 359

Какая версия модуля? В новой версии - нет такого кода в этой строчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите возникла проблема. Создаю произвольную схему(дизайн), прописываю эту схему в категории блога. далее хочу добавить модули(модули тоже присвоена эта схема) но они только отображаются слева, а мне надо сверху и снизу.

Так и не разобрался. Подскажите кто что знает почему схемы не работают для этого модуля. Именно позиция Право, Верх, Низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и не разобрался. Подскажите кто что знает почему схемы не работают для этого модуля. Именно позиция Право, Верх, Низ.

4.34.1? В 5-ке так точно работает :)

 

Для этой категории своя схема

 

screenshot_2013_11_07_18_46_07.png

screenshot_2013_11_07_18_47_25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы убедится присутствие стандартных модулей Рекомендуемые, Новые поступления. И как мне перейти на пятую, если уже куплена четвертая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё бы убедится присутствие стандартных модулей Рекомендуемые, Новые поступления. И как мне перейти на пятую, если уже куплена четвертая.

Те кто купили 4.* - доплачивают только разницу в цене, покупать заново не надо

 

http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

 

И потом есть видеоинструкция перехода

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И покажи те все таки что можно расположить стандартные модули.

0201399129.png

0406890001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Апгрейдим.

Вообще и в 4-ке должно работать, проверял работает, но может какой vqmod мешает. В 5-ке же другая архитектура. Там vqmod "по барабану".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по добавлению дополнительной вкладки к товару.

Это конечно все круто :) спасибо за старания :) но возникает проблема когда нужно ко всем товарам добавить одну вкладку к примеру "О доставке" там одна и та же информация для всех товаров. Ладно если товаров мало 10 -100 а если тысячи :) на это уйдут месяцы :).

 

Подскажите как можно это решить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по добавлению дополнительной вкладки к товару.

Это конечно все круто :) спасибо за старания :) но возникает проблема когда нужно ко всем товарам добавить одну вкладку к примеру "О доставке" там одна и та же информация для всех товаров. Ладно если товаров мало 10 -100 а если тысячи :) на это уйдут месяцы :).

 

Подскажите как можно это решить? :)

 

Посмотрите как у меня - виджетом HTML вставка (вкладка Доставка) - но тогда будет одна информация для всех товаров. (я так понял это вам и надо)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже надоел. Покажите ещё в категориях блока, расположение стандартных модулей.

Так показывал же https://opencartforum.com/topic/13781-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-154#entry216540

 

Это в категориях, в записях - тоже все ОК

 

screenshot_2013_11_08_14_34_08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как у меня - виджетом HTML вставка (вкладка Доставка) - но тогда будет одна информация для всех товаров. (я так понял это вам и надо)

 

Спасибо! Не пожалел что купил Ваш модуль изначально и теперь перешел на 5 версию :).

 

Может не совсем по теме но на всякий случай спрошу :), как закрыть от пс вкладку "Доставка" в товаре ну или любую другую где повтаряется информация? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.