Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Подскажите чтобы не искать по форуму если поиск по статьям? Или как ето реализовать.

Тут посмотрите https://opencartforum.com/topic/13781-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/?do=findComment&comment=189052

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

охрененная поддержка... за что платил я не понимаю...

 

 

Итак,  узнаете себя здесь?

Парадокс (AnOcToJI)- купил 4-ку, а на 5-ю записался в складчину.

 

 

Многие еще себя узнали здесь?

AnOcToJI

Haruki13

zerofirefox

faddist

serioga

 

 

7634882958.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно не пользовалась этим модулем, так как магазин свой закрыла, решила снова потыкать блог, после установки версии 4.34.0 на версию движка 1.5.6 на странице записей новостей все на английском языке, хотя у меня стоит локализация на сайте только русская и украинская. Так же замечен глюк, тестовая запись в записях не отображается, лечится только если ее отредактировать, тогда она появляется в списке записей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно не пользовалась этим модулем, так как магазин свой закрыла, решила снова потыкать блог, после установки версии 4.34.0 на версию движка 1.5.6 на странице записей новостей все на английском языке, хотя у меня стоит локализация на сайте только русская и украинская. Так же замечен глюк, тестовая запись в записях не отображается, лечится только если ее отредактировать, тогда она появляется в списке записей.

Наверно не правильно локализировали 1.5.6, где-то по умолчанию не поставили нужный язык.

А насчет "не отображается сразу" - скорее всего разсинхронизация временных зон сервера php и MySQL в настройках у хостера. Т.е. дата  публикации не совпадает с датой в БД MySQL., т.е. дата публикации могла еще не наступить так как временная зона MySQl например на час отличается от настроек временной зоны сервера. И никакими средствами php нельзя предугадать какая временная зона стоит у хостера для сервера и для MySQL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно не правильно локализировали 1.5.6, где-то по умолчанию не поставили нужный язык.

А насчет "не отображается сразу" - скорее всего разсинхронизация временных зон сервера php и MySQL в настройках у хостера. Т.е. дата  публикации не совпадает с датой в БД MySQL., т.е. дата публикации могла еще не наступить так как временная зона MySQl например на час отличается от настроек временной зоны сервера. И никакими средствами php нельзя предугадать какая временная зона стоит у хостера для сервера и для MySQL.

По умолчанию в админке и на сайте стоит русский, так как сайт весь на русском.

Создаю опрос на сайте, выбираю сначала виджеты, отзывы для товаров и записей с ответами, вывожу в схеме home, левая колонка, статус включено, виджет название голосования, но ничего на главной странице не появляется  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это он и есть. смело качайте, устанавливайте, обновляйте( оранжевая кнопочка) и увидите что версия поменяется. http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_3kb.1382672225.png

у меня на оранжевой кнопке нет ничего о том что станет 5 версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня на оранжевой кнопке нет ничего о том что станет 5 версия.

А до 5-й версии надо доплатить разницу в цене между commercial version 4.* и professional 5.* и равна она 300 рублей (5-я версия стоит 790 рублей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А до 5-й версии надо доплатить разницу в цене между commercial version 4.* и professional 5.* и равна она 300 рублей (5-я версия стоит 790 рублей)

Это как-то не красиво с одной стороны. Версии опенкарта будут выходит новые и однажды модуль перенестанет работать. Это выходит не обновлять движок из-за этого модуля?

Так что скажите насчет опросов? Не выводится на сайте.

7095081d36218e3f4e944b7477f1a7b7.jpeg

9a4332b6e3d2f3315c8cc4220e32e246.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это как-то не красиво с одной стороны. Версии опенкарта будут выходит новые и однажды модуль перенестанет работать. Это выходит не обновлять движок из-за этого модуля?

Начинается, наша песня хороша начинай сначала. Причем здесь версии opencart?

 

Кстати для сведения тестировал я модуль на opencart 2.0 alpha - модуль работает  :eek:  Немного конечно придется по дизайну шаблонов "пройтись", но работает. (зачем Даниэль так изменил все id и классы сетки верстки - не понятно, 5-ка то умеет привязываться к любым id и классам, а вот как другие модули будут выходить из этой ситуации, не понятно)

Для полной совместимости с opencart 2.0 (только когда она еще станет релизом не известно, уже год как все ждут), в модуль надо внести минимальные изменения.

Так что в принципе радостная новость для пользователей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начинается, наша песня хороша начинай сначала. Причем здесь версии opencart?

Ну вдруг я движок буду обновлять, а 5 версию блога не куплю к примеру. Помогите с опросами, а то тогда я не вижу смысла и 5 покупать, если элементарное не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю что в сотый раз наверное спрошу, но в чем разница между 4 версией и 5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите с опросами, а то тогда я не вижу смысла и 5 покупать, если элементарное не работает.

Элементарное всё работает (у более 1000 вебмастеров работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Элементарное всё работает (у более 1000 вебмастеров работает)

Ну так скажите чего у меня не работает. Так отвечаете будто я гадость какую-то сделала. В итоге выходит мне блог так и не пригодился, раз он кроме вывода новостей больше ничем не полезен, раз опрос не работает. В инструкции faq у вас нет как раз как создать опрос не слова!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Признаю что я дебил, походу создавала опросы не в том месте?

Он выборочно решает кому помочь, а кому нет.

Предлагаю тогда вам markimax продавать этот модуль намного дороже, чтобы его могли покупать только избранные, тогда у вас будет меньше людей задающих вопрос почему у них не работает то, о чем вы не слова не написали в инструкции об создании опросов. Вы и так уже порядочно заработали на этом модуле, но все равно какой-то нервный.

 

upd:

И сделайте свой модуль под один домен, чтобы потом не плакать что его продают или дарям тем кто его не покупал. Раз вы из-за этого так плохо относитесь к тем кто купил, подозревая каждого.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бред

Давайте не считать деньги чужие раз (вы и понятия не знаете сколько в него вложено), второе если бы я не отвлекался на разработку модуля, заработал бы раз в 10 больше на разработке сайтов, там платят на порядок больше, два.

 

Теперь по делу. Marianna - вспомните сколько я вам помогал и сколько сделал. Что-то с памятью стало?  Или встали не стой ноги? Или разработчика перепутали. Вот кто бы возмущался так это не вы, забыли о том сколько я вам помогал?

Переписку скайпа выложить?

 

Далее, вы правила форума читали?

 

Сперва ознакомьтесь с накопленным опытом wiki и воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже существует. Задавая вопрос, пожалуйста, подробно описывайте проблему. Чем яснее она будет, тем быстрее мы сможем Вам помочь. Увы, телепатов на форуме крайне мало...

 

 

Как я вам могу помочь, когда я не вижу что вы там начудили. а вы таки начудили, уже видно потому что не правильно выбрали виджет. Об остальном можно только догадываться. и телепатировать.

 

Держите эмоции при себе, пожалуйста. 

 

И посмотрите на свой пост. По нему можно сделать все выводы.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте не считать деньги чужие раз (вы и понятия не знаете сколько в него вложено), второе если бы я не отвлекался на разработку модуля, заработал бы раз в 10 больше, два.

 

Теперь по делу. Marianna - вспомните сколько я вам помогал и сколько сделал. Что-то с памятью стало?  Или встали не стой ноги?

 

Далее, вы правила форума читали?

 

 

Как я вам могу помочь, когда я не вижу что вы там начудили. а вы таки начудили, уже видно потому что не правильно выбрали виджет. Об остальном можно только догадываться. и телепатировать.

 

Держите эмоции при себе, пожалуйста. 

 

И посмотрите на свой пост. По нему можно сделать все выводы.

Вы мне помогли три раза. Первый раз вывести новости, второй раз это когда почему-то у меня в кабинете для загрузок модуля на вашем сайте не было такой возможности (а это не мой уже был косяк, чтобы это можно было назвать помощью), хотя когда покупала она была. И еще третий раз уже не помню по поводу чего. Вы зачем-то изменили домен с одного на другой, поэтому старые ссылки в вашей теме не работают.

Я скрин прикрепляла в прошлых сообщениях, все видно!

 

Это как-то не красиво с одной стороны. Версии опенкарта будут выходит новые и однажды модуль перенестанет работать. Это выходит не обновлять движок из-за этого модуля?

Так что скажите насчет опросов? Не выводится на сайте.

7095081d36218e3f4e944b7477f1a7b7.jpeg

9a4332b6e3d2f3315c8cc4220e32e246.jpeg

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что поискала по теме слова "опрос" и "опросы" нигде вы не рассказали как их настроить, я не то слово в поиск ввожу?

А еще заранее предупреждайте сколько раз вы помогаете после покупки модуля. Одно дело если бы я спросила о том, что уже было в инструкции, так нет.

Ссылка на вики опенкарта не работает.

Так как автор модуля не хочет помогать, подскажите что не так делаю, кто на своем сайте уже создавал опросы.

 

udp:

По логике подумала, может в настройках виджета голосования в поле шаблон добавить poll.tpl, действительно после этого вывелось название голосования, но под ним такие ошибки.

Notice: Undefined variable: poll_data in/home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/poll.tplon line 4

Notice: Undefined variable: text_no_poll in/home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/poll.tplon line 46

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы мне помогли три раза. Первый раз вывести новости, второй раз это когда почему-то у меня в кабинете для загрузок модуля на вашем сайте не было такой возможности (а это не мой уже был косяк, чтобы это можно было назвать помощью), хотя когда покупала она была. И еще третий раз уже не помню по поводу чего. Вы зачем-то изменили домен с одного на другой, поэтому старые ссылки в вашей теме не работают.

Я скрин прикрепляла в прошлых сообщениях, все видно!

 

:) Я лучше промолчу. Все таки помогал оказывается.

Данных которые вы предоставили недостаточно, для полного ответа. Для полного ответа нужно или больше данных (настройки категории) или доступ в ЛС (эту процедуру вы должны знать, так как давали уже в своем прошлом ИМ). Следующий раз буду писать... данных недостаточно для полного ответа.

 

Извините а у вас сразу   сопли и какие-то обиды. Может у меня времени не было расширенно ответить.

Так разве красиво? Не понятное сообщение совершенно, какой-то подсчет денег, какой-то... промолчу лучше.

 

Далее напоминаю правила форума:

Правила размещения и покупки платных дополнений

https://opencartforum.com/content/index.html/co/docs/pravila-razmescheniia-i-pokupki-platnykh-dopolnen-r4

 

Обновления и поддержка дополнений производятся на усмотрение их авторов и не являются пожизненными.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По логике подумала, может в настройках виджета голосования в поле шаблон добавить poll.tpl, действительно после этого вывелось название голосования, но под ним такие ошибки.

Notice: Undefined variable: poll_data in/home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/poll.tplon line 4

Notice: Undefined variable: text_no_poll in/home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/poll.tplon line 46

 

Разве есть виджет "голосования"? :shock:

Шаблоны poll.tpl и polls.tpl прописываются в настройках категории опросов.

1362803885.png

 

Далее, если вы не заметили модуль давно не называется Опросы.

А написано, что можно реализовать в принципе по возможностям модуля. Да, можно и опросы, но это не "база".

 

Можно еще кучу чего реализовать на базе модуля, даже я не знаю всех вариантов,, что можно реализовать.

Модуль гибкий. Иногда сами пользователи подсказывают что они реализовали, я сам удивлялся.

 

P.S. Не красиво вы себя повели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновления и поддержка дополнений производятся на усмотрение их авторов и не являются пожизненными.


 

Это и так понятно без всяких правил, что все мы люди. Просто в инструкции не было про создание опросов. Или инструкция пишется тоже по пожеланию разработчика? Да, наверное это так и есть. Или вам проще когда человек без инструкции разобрался сам, но те кто не уверен что сам разберется может передумать покупать. Не знаю как сейчас, но когда вы впервые его выложили, вас волновала продажа его, раз вы просили проголосовать сверху в звездочках над модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Разве есть виджет "голосования"?  :shock:

Шаблоны poll.tpl и polls.tpl прописываются в настройках категории.

1362803885.png

Хорошо признаю я дебил, в блоге вообще нет возможности создавать опросы? Если вбивать в поиск на этом форуме опросы, то находит только две ваши темы и еще один старый модуль голосований. И в теме действительно написано "возможности опросов". Как их создать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Хорошо признаю ...., в блоге вообще нет возможности создавать опросы? Если вбивать в поиск на этом форуме опросы, то находит только две ваши темы и еще один старый модуль голосований. И в теме действительно написано "возможности опросов". Как их создать? 

 

Давайте не будем и себя оскорблять. Какая муха вас сегодня укусила? ;)

 

Вот ответ

 

Шаблоны poll.tpl и polls.tpl прописываются в настройках категории опросов.

1362803885.png

4202511023.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Не красиво вы себя повели.

 

Какой модуль не называется опросы? В теме же вы указали возможность создания опросов. Как их создать? Или слово возможность означает не понятно где-то взять опрос и что-то там сделать через модуль блога?

 

Если в категорию под названием News в настройки добавить как вы написали poll.tpl и polls.tpl тогда при переходе на категорию ньевс пишет

Notice: Undefined variable: mycomments in /home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/record/poll.tpl on line 203

Notice: Undefined variable: text_no_comments in /home/tranzith/public_html/knigi.radiance.com.ua/catalog/view/theme/default/template/record/poll.tpl on line 293
 
Или я д.. или санки не едут. Понятно, что ничего не понятно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


постараюсь внести ясность по истории с @AnOcToJI

администрация форума не наказывает нарушителей по связи ников на помойковарезниках, у нас свои методы.

как тут успели заметить, никто ничего никому доказывать не будет. установлена связь - получай наказание

@AnOcToJI забанен за нарушение п 2.5 форума

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.