Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу купить данный модуль, но прежде хотела уточнить.

Мне нужно разместить фотогалерею в статье, а новости в блоке дополнительно в футере.

С помощью этого модуля это возможно? Сложно настраивается? Превьюшки меня напугали количеством настроек и поднастроек :) Сложно это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Хочу купить данный модуль, но прежде хотела уточнить.

Мне нужно разместить фотогалерею в статье, а новости в блоке дополнительно в футере.

С помощью этого модуля это возможно? Сложно настраивается? Превьюшки меня напугали количеством настроек и поднастроек :) Сложно это?

В статье можно разместить фотогалерею (легко). А новости, также можно разместить в блоке дополнительно, в футере (в принципе тоже ничего сложного нет)

Да настроек много, но... Чем больше настроек, тем больше возможностей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при переходе на вкладку комментарии в админке вижу вот что

post-26659-0-58004900-1353488553_thumb.png

и у меня

Ошибка вылазит если нет ни одного комментария.

Решение — в файле: admincontrollercatalogcomment.php найдите строку:

$pagination->total		= $comment_total;

и замените её на:

if (isset($comment_total)) { $pagination->total		= $comment_total; }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка вылазит если нет ни одного комментария.

Решение — в файле: admincontrollercatalogcomment.php найдите строку:

$pagination->total		= $comment_total;

и замените её на:

if (isset($comment_total)) { $pagination->total		= $comment_total; }

В новой версии уже поправлено, сейчас она тестируется
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль купила и установила. Но чего то в настройках вообще ничего не поняла. Мануал "для чайников" есть? :oops:

Не нашла как добавлять галерею и новости. И еще в инструкции к установке написано что нужно настроить схему "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

У меня такой схемы вообще нет. Помогите плиз с настройкой? :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль купила и установила. Но чего то в настройках вообще ничего не поняла. Мануал "для чайников" есть? :oops:/> Не нашла как добавлять галерею и новости. И еще в инструкции к установке написано что нужно настроить схему "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0 У меня такой схемы вообще нет. Помогите плиз с настройкой? :?/>

В ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль отзывов на карточке товара. Когда ориентировочные сроки выхода?

После сдачи проектов. Скоро, имейте терпение :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.4

23.11.2012 - Добавлена "видимость" блогов и записей для разных групп покупателей (для магазина очень полезная функция). Поправлены мелкие недочеты. Добавлен шаблон отзывов (feedback.tpl), главного меню (blog_menu.tpl), как подключить..., в демо есть пример.

После upgrade - a не забудьте, нажать "Создать таблицы для модуля" (ничего удаляться или перезаписываться не будет), автоматически добавятся поля, нужные для работы новой версии модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь тех кто уже пользуется этим блогом. Почему когда я перехожу по ссылке http://мой сайт/blog/ - мне пишет запрашиваемая страница не найдена, но я ведь ссылку на обзор статей из блога назвала именно так :( мне нужна эта ссылка чтобы вставить ее в навигацию. То есть нужна ссылка на краткий обзор всех статей на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! купил ваш модуль.

простите, если возможно пропустил в ветке вопрос, если он обсуждался...подскажите пожалста , как или где убрать "время" написания статьи в вашем блоге и оставить только дату? никак не могу найти...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! купил ваш модуль.

простите, если возможно пропустил в ветке вопрос, если он обсуждался...подскажите пожалста , как или где убрать "время" написания статьи в вашем блоге и оставить только дату? никак не могу найти...(

Нужно править шаблон вывода, насколько я знаю)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<div class="blog-date"><?php echo $record['date_available']; ?></div>

такая с трочка стоит в шаблонах блога...а в админке задается дата и время и сюда подставляется...а где вырезать время - не могу найти...думаю на сторонние файлы, не по блогу...и не могу найти...(((( а очень надо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насколько я понял там в шаблоне отвечает одна функция, которая не разделяет время от даты..в этом и состоят мои трудности...

Дата берется из БД, чтобы её изменить:

/catalog/language/russian/record/blog.php

Вместо

$_['text_hours']		= " в H:i:s";
->
$_['text_hours']		= " ";
Проверял, выводится только дата. Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..к сожалению я пока еще не силен в бд и php....все методом тыка и логики...)

предположил:

-в этой строчке $date_available = $this->rdate($date_str . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available'])); в файле controller/record/blog.php и файле controller/module/blog.php вырезать . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available'])

-и еще в языковых (рус и англ) файлах в строчке $_['text_hours'] = " H:i:s"; удалить H:i:s

дало результат не совсем то что надо ..))) теперь пишет дату полностью и следом через пробел просто "0" (ноль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ,markimax

купил модуль, подскажите плз есть ли где описание как с ним работать? На сайте нет, прочел всю ветку форума , не нашел.

Как создавать блоги и записи я понял и как разместить запись в нужном блоге тоже разобрался , конкретно меня интересует блог статей, и блог новостей я их успешно создал.

Но я не могу понять что такое окно где находятся кнопки создать таблицу, схемы , виджеты , могли бы вы дать пояснения о главной идеи.

Я предполагал что я создал модуль статей и разместил там статьи и разместил это в нужном месте сайта . Потом создал модуль новостей , создал новости и тоже разместил в нужном месте.

Что значит blog, blogs,last ? Что подразумевается под виджетами? Могли бы вы описать работу по шагам с картинками или сделать видео .

Прикрепляю картинки с вопросами. Объясните плз для чайникаИзображение

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да забыл сказать , пробовал делать , блог статей и блог новостей, но показывает либо два блога статей, либо два блога новостей, как сделать один новостей другой статей, методом тыка не получается, а понять как работает модуль не могу в связи с тем что нехватает опыта (мозгов) и документации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да забыл сказать , пробовал делать , блог статей и блог новостей, но показывает либо два блога статей, либо два блога новостей, как сделать один новостей другой статей, методом тыка не получается, а понять как работает модуль не могу в связи с тем что нехватает опыта (мозгов) и документации.

:) Как написать инструкцию к баскетболу, можно писать сколько угодно и какими угодно терминами, но никто не поймет, если не специалист, а суть этой игры простая - забросить мяч в корзину, а еще лучше попробовать самому и посмотреть как играют в неё профессионалы... А теперь по аналогии:

Смотрите, принцип работы модуля простой, создаем виджеты ("Добавить") со своими настройками и вешаем их на схемы. Остальное можно понять после 10 минут разбора демо админ. части модуля (делайте по аналогии). Сложного там ничего нет. Просто надо потратить кому 10 минут, кому 20 на анализ демо, но через полчаса вы точно во всем разберетесь.

Главное понять принцип и логику работы модуля. Далее это уже мелкие детали.

Единственное где могут возникнуть сложности, так это в изменениях шаблонов, но и здесь нужна небольшая квалификация.

P.S. Ответственность за документацию с себя не снимаю. Документация будет, но чуть попозже, когда я добавлю весь функционал и архитектуру, что задумывал. А пока учитесь на визуальных "уроках" (демо), для этого оно и реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..к сожалению я пока еще не силен в бд и php....все методом тыка и логики...)

предположил:

-в этой строчке $date_available = $this->rdate($date_str . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available'])); в файле controller/record/blog.php и файле controller/module/blog.php вырезать . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available'])

-и еще в языковых (рус и англ) файлах в строчке $_['text_hours'] = " H:i:s"; удалить H:i:s

дало результат не совсем то что надо ..))) теперь пишет дату полностью и следом через пробел просто "0" (ноль)

/catalog/language/russian/record/blog.php

Вместо

$_['text_hours']		= " в H:i:s";
->
$_['text_hours']		= " ";
Проверял, выводится только дата.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх без инструкции для чайников точно не обойтись - не все ж такие крутые программеры вокруг! :-D

Как разберусь - сваяю урок в картинках. А пока подскажите плиз:

Я добавила виджет - поставила его в схему, хотела отобразить на главной. Вместо этого сайт вообще перестал открываться и выдал. Notice: Error: Could not load template catalog/view/theme/default/template/module/default! in /vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76

Ё-маё что ж я сделала? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


было бы гораздо легче и удобнее разобраться в модуле, если Вы давали бы скачивать вместе с модулем примеры реализованных виджетов, которые есть на Демо сайте и на скриншотах. Не будет столько вопросов как, что и почему..

Информация в описании модуля не соответствует действительному содержанию. Я, видимо во множестве от остальных покупателей, ожидал видеть при установке пример опроса, пример галлереи. Покупая этот модуль, Вы получаете только вывод Новостей. Остальное всё нужно настраивать самому. Вроде не сложно по аналогии с ДЕМО создать надо все виджеты, блоги, настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде не сложно по аналогии с ДЕМО создать надо все виджеты, блоги, настройки

Демо - визуальные уроки. Давайте по поводу документации общаться в ЛС

И не надо писать что информация не соответствует, если не можете, попросите о помощи, но не пишите, что не соответствует. На демо всё представлено. Для того и существует форум поддержки, чтобы кто смог тот помог. Насчет документации я отправил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.